Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Windows 10 Pro 21H1 19043.985 x64 ru by SanLex (edition 2021-05-19) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5102
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188876
100%
Windows 10 Pro 21H1 19043.985 x64 ru by SanLex (edition 2021-05-19) [Ru]
Версия программы: 19043.985
Официальный сайт: Windows 10 Pro
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
• 64-разрядный процессор с частотой 1 ГГц (рекомендуется 2.4 ГГц и выше) или система на кристалле SoC
• 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ и выше)
• 32 ГБ пространства на жестком диске и выше
• Видеоадаптер DirectX 9 или более поздней версии с драйвером WDDM 1.0
• Разрешение экрана 800х600 (рекомендуется 1024x768 и выше)


Описание:
Сборка основана на официальном оригинал образе Windows_10_Pro_business_editions_21h1_Russian_x64 для более приватного и комфортного пользования. Отключены или удалены нежелательные службы, сбор телеметрических данных, рекламные модули и всё, что влияет на приватность (в пределах возможного) + оптимизирована для игровой и корпоративной среды.
• Hosts файл по умолчанию оригинал
• Добавлены игры Windows 7 оригинал
• Исправлены общие незначительные ошибки
• Улучшено быстродействие отклика Windows
• Windows 10 мультитач (восстановлено по умолчанию)
• Зеркалирование экрана и проецирование на компьютер (восстановлено по умолчанию)
• Сетевая активность в диспетчере задач по умолчанию, так как удалось обойти телеметрию
• Дополнительно отключено или удалено сбор телеметрических данных (в пределах возможного)
• OneDrive
• Приложение Xbox
• Приложение Люди
• Приложение карты
• Кортана голосовой помощник (поиск работает по умолчанию)
• Все Метро приложения кроме Microsoft Store, Калькулятор, (остальное при желании можно установить из магазина Microsoft Store))
• Игры Windows 7 оригинал
• DirectX 9.0 x86 и x64 (полный актуальный пакет)
• Microsoft Visual C++ 14.29.30.129 x86 и x64 (полный актуальный пакет)
• Net Framework 3.5, (включает Net 2.0 и 3.0) обновлен до актуальной версии
• Средство просмотра фотографий Windows Photo Viewer как на Windows 7, 8.1 (по умолчанию)
• Советы по Windows
• Контактные данные
• Синхронизация узла
• Запись игры с экрана
• Демонстрации магазина
• Обратная связь Microsoft
• Синхронизация с Microsoft
• Диспетчер скачанных карт
• Контроль учётных записей
• Рекомендации приложений
• Облачный поиск в Windows
• Режим фоновых приложений
• Windows Consumer Experience
• Доступ к данным пользователя
• Хранение данных пользователя
• Побликация имен компьютеров
• Публикация обнаружения ресурсов
• Общая глобальная телеметрия Windows
• Рекламные модули (Consumer Experience)
• Стандартный сборщик центра диагностики
• Microsoft Defender Antivirus (полный комплект)
• Отправка данных после установки Windows 10
• Размытие экрана при входе в систему Windows
• Синхронизация облачного контакта с Microsoft
• Получение метаданных устройства из Интернета
• Телеметрия сбора данных совместимости Windows
• Программа улучшения качества ПК (SQMClient/CEIP)
• Сенсорная клавиатура и панели рукописного ввода
• Сбор информации контактов, набранного текста и т.д.
• Резервирование диска под нужды обновлений Microsoft
• Недавно добавленный список приложений в меню ПУСК
• Индексирование, кэширование контента Windows Search
• Получение информации об играх и опциях из Интернета
• Журнал буфера обмена (не безопасно к использованию)
• Майкрософт кейлоггер (часть удалена, часть отключена)
• Параметры, раздел "Конфиденциальность" (большая часть)
• Доступ приложений к рекламной информации пользователей
• Получение метаданных в проигрывателе Windows Media Player
• Отправление в Microsoft сбор данных моих действий "Timeline"
• Программа предварительной оценки Windows 10 Insider Preview
• Голосовой помощник Кортана (поиск работает в штатном режиме)
• Microsoft Edge Chromium (отключена телеметрия + фильтр Smart Screen)
• Отправление в Microsoft прогнозирования посещаемых страниц интернета
• Автоматическая установка обновлений Windows (работает в ручном режиме)
• Телеметрия сбор данных отчетности Microsoft по улучшению работы Windows
• Резервирование под нужды гибернации (спящий режим работает по умолчанию)
• Экспериментирование Windows для сбора данных пользовательских предпочтений
• Online Speech Recognition (нарушает конфиденциальность, то есть прослушивается)
• Папки в "Этот компьютер" (Документы, Загрузки, Музыка, Картинки, Видео, 3D-объекты)
• Автоматическая установка драйверов (устанавливаем от производителя комплектующих вашего ПК)
Установка Windows 10:
Устанавливать Windows 10 Pro 21H1 19043.985 x64 ru by SanLex (edition 2021-05-19) только на чистый отформатированный раздел SSD / HDD диск, дабы избежать недоразумений, лишних вопросов и ненужных разбирательств.

Если у вас отсутствует какой либо опыт в правильности установки Windows 10:
Как выполнить чистую установку Windows 10

Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)

Установка обновлений Windows 10 Pro:
Windows 10 Pro 21H1 19043.985 x64 ru by SanLex (edition 2021-05-19) настроен так, что будущие обновления безопасности и накопительные будут устанавливаться без ошибок, то есть стабильно.

Обновление драйверов:
Драйверы аудио, видео и т.д. обновляем самостоятельно (желательно от производителя вашего ПК).
Для альтернативы рекомендую Snappy Driver Installer
Snappy Driver Installer установка драйверов (альтернатива)

Рекомендация:
После каждого очередного обновления или чистой установки Windows желательно подчищать папку WinSxS на локальном диске C:\ SSD или HDD накопителях.
Для этого надо открыть командную строку от имени Администратора, ввести или скопировать и вставить команду:
Dism.exe /online /cleanup-image /StartComponentCleanup , нажать на клавишу "Enter" и дождаться окончания процесса.

Сжатие для экономии места на локальном диске C:\ SSD или HDD накопителях, с помощью технологии Compact OS:
Для проведения процесса: запустить командную строку от имени Администратора, ввести или скопировать и вставить команду compact.exe /CompactOS:always , нажать на клавишу "Enter" и дождаться окончания процесса.
Для возвращения системы в исходное состояние: запустить командную строку от имени Администратора, ввести или скопировать и вставить команду compact.exe /CompactOS:never , нажать на клавишу "Enter" и дождаться окончания процесса.

Данный процесс рекомендуется делать на SSD твердотельных накопителях, хотя и на HDD твердотельных накопителях проблем не наблюдается.
Экономия на локальном диске C:\ SSD или HDD накопителях после применения сжатия Compact OS может составлять от до ~ 3.0 Гб.
В определенных условиях система в сжатом состоянии может немного снизить производительность, но на большинстве компьютеров это будет незаметно.
Имейте ввиду, что всегда есть возможность вернуть файлы в обычное состояние, если заметите какие-то проблемы с производительностью.
В любом случае, перед сжатием системных файлов рекомендуется сделать резервную копию.
Что означает "Некоторыми параметрами управляет ваша организация":
Сообщения "Некоторыми параметрами управляет ваша организация". Такое сообщение можно увидеть в меню «Обновление и безопасность», в Центре Windows Update и во многих других разделах. И это не значит, что ваш ПК контролируют другие люди. В случае с домашним компьютером (если он не подключен к корпоративной сети) «Организация» — не какая-то конкретная компания, которая управляет параметрами системы. Подобная формулировка подразумевает, что к определённым настройкам у вас нет доступа, и вы не сможете их изменить.
Эта функция защитника не вредит системе. Она, наоборот, призвана оградить ОС от неаккуратных действий и непрофессионального подхода. С ней компьютер не будет тормозить, «глючить» или выдавать диалоговые окна с ошибками. Поэтому не стоит пугаться, если появилась надпись в Windows 10 «Некоторыми параметрами управляет ваша организация». Вы сможете работать с ПК так же, как и до этого. Однако, если вам понадобится поменять системные настройки или внести новые записи в реестр, эту функцию защитника придётся отключить. Если вы собираетесь снять блокировку, чтобы поэкспериментировать с системными службами Windows 10, лучше не рискуйте.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Сборка Win10 by SanLex сделана в первую очередь для приватного пользования. Если по какой-то причине вам что-то не нравится в данной сборке, пройдите мимо или ищите альтернативу. Ничего подсказывать по возвращению типо "как включить родной Defender Antivirus, Кортана (голосовой помощник) и т.д. - на подобные комментарии отвечать не буду. Благодарю за понимание!
Файл: Windows 10 Pro 21H1 19043.985 x64 ru by SanLex (edition 2021-05-19).iso

CRC-32: 213e5f67
MD5: 9318bfbbfe688bc87d2b09eff38a47ec
SHA-1: c9d816af5a96183ae2bbfb586c05e3df87a3926e
SHA-256: c0bf72c426d0bcb9398da51a4f64ebf3fabcfce8ffddb576d1ae615513397efd
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Windows 10 Pro 21H1 19043.985 x64 ru by SanLex (edition 2021-05-19).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2021 17:58:29
 Размер:   3.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 226)
 Поблагодарили:   552
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2021 19:06:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5102
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188876
100%
sGon
Попробуйте оффлайн установщик OriginSetup, удалите все пакеты vcredist после установки по пути C:\Program Files (x86)\Origin, после устанавливайте игры. Пробуйте, так как проблема как я понял давняя и это не значит, что проблема именно в С++...
ser12
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 7.465
100%
nnm-club.gif
Установил ориджи без проблем. В ней зарегистрироваться такой гемор. Чего-то нет. iobit Driver Booster PRO в помощь. На моем ноуте без ошибок определяет мои дрова и недостающие игровые приблуды.

_________________
С уважением к Вам,
B.S.V
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4841
Ratio: 2.44
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Наконец-то поставил сборку и есть два вопроса:

В сборке можно применить данную настройку: IPv6 для серфинга и файлообмена (часть 2)?
-------------------
Ещё вопрос, такое отображение иконок (Microsoft Visual C++ / СКРИН), это нормально?

_________________

batlergerman
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 1.028
50.94%
Цитата:
Ещё вопрос, такое отображение иконок (Microsoft Visual C++ / СКРИН) это нормально?

Нет, это ненормально. В интерфейсе программы HiBit Uninstaller иконки (Microsoft Visual C++)
отображаются нормально. Стало быть, при использовании Панели управления они обязаны отображаться нормально. Но этого не происходит. У меня наблюдается та же картина, как на Вашем скрине. Вопрос о симптоматике этого "фефекта" остаётся открытым.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25310
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75210
100%
russia.gif
Ganymede
Обычно так отображаются заглушки. То есть самих файлов нет, но записи в реестре про них имеются.
Ganymede
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4841
Ratio: 2.44
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению

Ganymede
Обычно так отображаются заглушки.

В данном случае, так отображаются обе версии (заглушки / установленные): СКРИН

_________________

RexTiam
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.437
0.76%
у меня игры в ориджине всё окей) проблема на твоей стороне
G_P_
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.278
100%
france.gif
RexTiam писал(а): Перейти к сообщению
у меня игры в ориджине всё окей) проблема на твоей стороне


Подтверждаю. Претензий к сборке SanLex нет. Прекрасная сборка.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 41 секунду:

Ganymede писал(а): Перейти к сообщению
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению

Ganymede
Обычно так отображаются заглушки.

В данном случае, так отображаются обе версии (заглушки / установленные): СКРИН


RexTiam
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.437
0.76%
Может кто сможет подсказать. После своего комментария решил обновить виндовс на новую версию. (прошлая санлекс так же была) и вот поставил. И столкнулся с проблемой, а именно - не могу удалить значки снизу возле меню пуск. Не работает правая кнопка по ним, как ранее
carlos
Стаж: 14 лет
Сообщений: 855
Ratio: 18.684
Поблагодарили: 9580
100%
RexTiam
Ctrl + клик правой кнопкой мыши и Shift + клик правой кнопкой мыши работает?

_________________
"It's never too late to be what you might have been."
RexTiam
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.437
0.76%
carlos писал(а): Перейти к сообщению
RexTiam
Ctrl + клик правой кнопкой мыши и Shift + клик правой кнопкой мыши работает?


Через контрл+правая - не работает.
Через шифт + правая = работает, но, при нажатии с панели на Удалить - не убирается.
carlos
Стаж: 14 лет
Сообщений: 855
Ratio: 18.684
Поблагодарили: 9580
100%
RexTiam
Powershell от администратора

Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$ ($ _. InstallLocation) \ AppXManifest.xml"}

проигнорируйте красные сообщения об ошибках, если они возникают. После должно заработать.

_________________
"It's never too late to be what you might have been."
sGon
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 0.697
50.97%
RexTiam
У меня так же было ,помогла переустановка винды.Я раз 20 ставил эту версию,значки то удалялись ,то нет.До этого всё было нормально со сборками от by SanLex,на разные пк ставил.Эта версия заколдованная 19043.985 x64 ru by SanLex значки так же не удалялись,в ориджин игрухи не ставиться.Что интересно в корзине после установки виндовс мои файлы что то делают с диска D .После каждой установки постоянно разные,я первый раз с такой фигнёй сталкиваюсь. Всё перепробовал,контрольные совпадают,на флехи разные ставил разными прогами,в итоге плюнул и забил.Поставил обратно 19042.928 x64 ru by SanLex,буду ждать следующую.
RexTiam
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.437
0.76%
carlos писал(а): Перейти к сообщению
RexTiam
Powershell от администратора

Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$ ($ _. InstallLocation) \ AppXManifest.xml"}

проигнорируйте красные сообщения об ошибках, если они возникают. После должно заработать.


Выполнил. Проблема осталась. Добавлено спустя 47 секунд:

sGon писал(а): Перейти к сообщению
RexTiam
У меня так же было ,помогла переустановка винды.Я раз 20 ставил эту версию,значки то удалялись ,то нет.До этого всё было нормально со сборками от by SanLex,на разные пк ставил.Эта версия заколдованная 19043.985 x64 ru by SanLex значки так же не удалялись,в ориджин игрухи не ставиться.Что интересно в корзине после установки виндовс мои файлы что то делают с диска D .После каждой установки постоянно разные,я первый раз с такой фигнёй сталкиваюсь. Всё перепробовал,контрольные совпадают,на флехи разные ставил разными прогами,в итоге плюнул и забил.Поставил обратно 19042.928 x64 ru by SanLex,буду ждать следующую.


у меня с прошлой сборкой тоже самое. всё ок было. Вот ночью решил поставить данную сборку(

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

carlos писал(а): Перейти к сообщению
RexTiam
Powershell от администратора

Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$ ($ _. InstallLocation) \ AppXManifest.xml"}

проигнорируйте красные сообщения об ошибках, если они возникают. После должно заработать.


Прописал команду вот так. (Как я понял выше в сообщении были пробелы и значки удалились все и создались пустые файлики и я по ним нажал и все удалялись по 1 штуке)
Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}

я добавил то что нужно мне. Но! Их убрать тоже нельзя, только после выполнения данной команды

Вот Gif анимация. Ничего не происходит после клика.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5102
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188876
100%
RexTiam, sGon
У меня стоит эта же сборка и я не вижу этих проблем, которые наблюдаются у вас. Мистическая ситуация в вашем случае, да и только?! То ли не правильно устанавливаете windows, то ли используете какие либо сторонние твики-оптимизаторы, я не знаю, вам виднее?! Я знаю только то, что сборка Win10 x64 21H1 19043.985 x64 by SanLex работает стабильно и не наблюдается проблем в виде ваших. Если проблема релиза by SanLex, то отпишусь, если проблема не относиться к моему релизу, отвечать не буду, за исключением, если кто другой изволит ответить. Благодарю за понимание!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10