Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Турист (2021) HDTV [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7244
Ratio: 16M
Поблагодарили: 587575
100%
russia.gif
Турист (2021) HDTVRip [H.264/1080p]
«Русским гладиаторам посвящается»

Производство: Россия / ООО "Паритет Фильм"
Жанр: боевик

Режиссер: Андрей Щербинин
Актеры: Алексей Шевченков, Евгений Терских, Александр Барановский, Владимир Петров, Сергей Воробьёв, Георгий Болонев и др.

Описание:
Декабрь 2020 года. Бывший сотрудник полиции Гриша Дмитриев в составе небольшой группы российских инструкторов прибывает в Центральноафриканскую Республику. Грише командировка не кажется сложной, ведь в задачи инструкторов входит только обучение солдат местной армии основам тактики и методам ведения боя. Однако все с самого начала идет не так. Несколько бандитских группировок идут на столицу, чтобы устроить в стране государственный переворот. Русские инструкторы совместно со своими подопечными дают отпор бандитам. Но для Гриши, никогда не принимавшего участие в боевых действиях, эта командировка превращается в настоящий ад…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата премьеры в России: 19 мая 2021
Цифровой релиз: 22 мая 2021

Продолжительность: 01:35:02
Качество видео: HDTV

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5942 kbps
Аудио: МР3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Turist.s01.2021.HDTV.1080i.by.Nicodem.Files-x.t.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2021 17:14:55
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 481)
 Поблагодарили:   2075
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2021 20:22:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mahnamar
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 3.731
100%
witch.png
Kukuandr. согласен с вами. Недалеко люди ушли от животных. Собачья стая не просто охраняет свою территорию-родину, но и обязательно будет грызть соседей, особенно если чувствует себя сильнее. )
Но это лирика. Один раз фильм глянуть можно однозначно.
Alexander_Saw
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.668
100%
Фильм понравился, все по делу: есть и сюжет, и динамика, и интрига - с интересом досмотрел до конца, что не часто бывает. Так что - рекомендую!
Omega448
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 28.045
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 621
67.17%
ussr.gif
Неожиданно хороший фильм, могут же снимать достойное кино когда захотят.
Graf_de_Finn
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 8.876
100%
belarus.gif
Фильм не рекомендацию,
поехали, похож на "Осада Жадовиля"
сразу видно гос заказ про вагнеровцев
многие утверждают что есть динамика интрига? ее нет .
Слабая игра актеров, слабые перестрелки, слабый сюжет не ясен смысл, и многие
герои, все на нервах, диалоги, как пацана возле подъезда, быд.. на, какие то понты и напряженность, как еще друг друга не поубивали.
Санудрек группы Ленинград красная смородина это лучшее в этом фильме, но? к чему этот трек если руссие пошли оплодотворять землю Африканскую, сеять демократию или автократию?! почти как свою...
MsmuAlligator
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 25.094
100%
russia.gif
Kukuandr писал(а): Перейти к сообщению
всякого рода патриотизм и любовь к т.н. родине есть атавизм человеческого рода, как одно из животных видов. Пещерное, стадное, первобытное состояние...

о, господа глобалисты с козырей зашли :смех:
есть только одна проблемка: несмотря на всю свою архаичность многие люди всё же хотят оставаться людьми - представителями животного вида, а не переродиться в как-бы прогрессивных, но бездушных и безликих болванчиков. без чувств, без памяти о предках, без причастности к какому-то этносу... а в итоге по сути своей биороботов - идеальных рабов.
так что вопрос о том, что именно предполагает ваш подход к развитию человечества - прогресс или регресс, остается открытым :подмигивание:
RolPret
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 49.665
100%
russia.gif
Вставлю, как обычно, свои пять копеек.
Вы устроили срач на тему, кто наши или не наши.
Об этом спорить можно вечно. И либерастам и патриотам, да хоть кому угодно.
Фишка фильма в том, что основной концепт заключается несколько в другом.
Если ты мужик, русский мужик. Ты не сцыкло. Ты, как русский, не будешь тявкать, как собака под забором. Ты не был сцыклом, и прадеды, деды, отцы не были такими.
Анализом качества съемок, диалогов, постановок пусть занимаются диванные войска Человека Паука.
Мне пофигу. Фильм 10 из 10.
Особенно понравилась фраза моей жены. Дословно.
Наконец-то я поняла. Вы, те, кто служил, неважно где и как, возвращаетесь оттуда сюда е@@@@тыми на голову и на всю жизнь. Да мы возвращаемся мужчинами.
Всем остальным, желаю перестелить диванчик. Только вот с вами я в поход не пойду.
lenpeh117

Online
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.351
88.57%
Вставлю, как обычно, свои пять копеек.
Вы устроили срач на тему, кто наши или не наши.
Об этом спорить можно вечно. И либерастам и патриотам, да хоть кому угодно.
Фишка фильма в том, что основной концепт заключается несколько в другом.
Если ты мужик, русский мужик. Ты не сцыкло. Ты, как русский, не будешь тявкать, как собака под забором. Ты не был сцыклом, и прадеды, деды, отцы не были такими.
Анализом качества съемок, диалогов, постановок пусть занимаются диванные войска Человека Паука.
Мне пофигу. Фильм 10 из 10.
Особенно понравилась фраза моей жены. Дословно.
Наконец-то я поняла. Вы, те, кто служил, неважно где и как, возвращаетесь оттуда сюда е@@@@тыми на голову и на всю жизнь. Да мы возвращаемся мужчинами.
Всем остальным, желаю перестелить диванчик. Только вот с вами я в поход не пойду.

От души ! Больше и не чего сказать.
Фильм понравился.
buhgalter​28021986​
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 35.259
Раздал: 47.25 TB
Поблагодарили: 31
1.87%
Ребятишки, не нравится - не смотрите. Устраивать очередной политсрач тут нет смысла - все ваши жалкие потуги лишь жалость вызывают. Хотя кое над чем и посмеяться можно.

_________________
O imitatores, servum pecus.
max-mix
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 32.825
100%
..мой мега дружбан вернулся в апреле с ЦАРа..работает переводчиком, все что могу сказать - при нем снимали несколько сцен, сказал, что фильм конечно фильм..но по сути - все так и есть..
Xastred
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.085
0.8%
topsy_me писал(а): Перейти к сообщению
кто-то реально будет смотреть это?)) взрослые все люди, вроде бы.


я посмотрел, не разочарован! Неплохой боевичок, по крайней мере это намного интереснее, чем смотреть на негра в Мурманске останавливающего третью мировую войну попутно гуманно покосив пару сотен русских иванов и насмотревшись на их античеловечную жестокость, жажду кровавого насилия и убийств - на поставки от русских оружия боевикам в Сирии, на тимкиллинг, убийство собственных граждан и полиции и тп и тд варварство.
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.055
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Если смотреть на фильм как на боевик - то норм, даже хорошо.

А если под него подвести мораль и идеологию, то идёт подмена понятий и перенаправление целей.
zahaddum
Стаж: 4 года
Сообщений: 92
Ratio: 33.393
0%
Снято хорошо. Но сценарий куцый до безобразия
Arrakktour
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 103.383
Раздал: 12.03 TB
100%
Откуда: Коломна
ussr.gif
Спасибо, дружище. как раз с командировки вернулся, ща под пиво самое оно
Maximrus
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 8.245
27.45%
russia.gif
Режиссер - Андрей Батов, А не Щербинин.
dai2
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 258.064
100%
witch.png
Я 2 раза участвовал в таких поездках, правда очень давно. Тогда ЧВК ещё не было. Мне фильм понравился. Он не о войне, он о людях на войне которые выполняют приказы. Сейчас это немного по другому, нужно и деньжат подзаработать, но можно и в цинке приехать. И так всегда было. Так что, диванные консультанты, не вам оценивать что и как. Смотрите и попытайтесь увидеть человека на войне и представьте себя там хотя бы мысленно. Попробуйте почувствовать и услышать звуки войны не из динамиков и запах крови не от курицы которую которую вы навряд ли сможете зарезать. Как-то так, без обиды прошу отнестись, к словам тех кто выполнял приказы. Война страшно, но в бою это уходит, страшно потом. Ещё раз прошу тут увидеть не войну, а человека на войне и по моему в этом фильме почти всё получилось. Всем мира и добра.
Бой был коротким.
А потом
Глушили водку ледяную,
И выковыривал ножом
Из-под ногтей я кровь чужую.

Автор, по словам Евгения Евтушенко «…был киевлянин, украинский еврей, русский поэт Семён Гудзенко».

Кстати на эти стихи Высоцкий спел песню.
Так что давайте не будем грызню устраивать. Мы не для этого на этом прекрасном сайте зарегистрировались!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7