Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 216 242

Армия мертвецов / Army of the Dead (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 696K
Раздал: 83.84 TB
100%
ussr.gif
Армия мертвецов / Army of the Dead (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, The Stone Quarry
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер, Криминал

Режиссер: Зак Снайдер
Продюсер: Зак Снайдер, Дебора Снайдер, Уэсли Коллер
Актеры: Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Маттиас Швайгхёфер, Нора Арнезедер, Хироюки Санада, Рауль Кастильо, Майкл Кэссиди, Гаррет Диллахант, Тиг Нотаро

Описание:
В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 14 мая 2021
Цифровой релиз: 21 мая 2021, «Netflix»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:28:23
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Netflix) Ненормативная лексика
Субтитры: Русские (Forced, Full), Украинские (Forced, Full), Английские, Немецкие

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 2764 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps | Русский
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps | Украинский
Аудио: Е-АС3+Atmos, 6 ch, 768 Kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Armiya.mertvets.2021.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   4.99 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 433)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2021 11:37:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AIucard
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 1.912
0.09%
Жутко всё тупо, просто до невозможности "времени нет, скоро всё взорвётся, что надо делать? Правильно, начать вести бессмысленные сопливые разговоры и тратить впустую время любыми возможными способами" итд. До кучи всё настолько шаблонно, - поведение, картонные персонажи, что уже к середине начал зевать, рейтинг 6 точно завышен. До кучи местами просто жутко напоминает чужих, правда снято намного хуже.
Ganz23
Только чтение
Стаж: 11 лет 7 мес.
Ratio: 3.905
13.44%
russia.gif
в ролях Санада есть, а на постере нет
РодославК
Стаж: 6 лет 1 мес.
0%
Стоит смотреть?
Смущает: если на Земле чуть ли не конец света, стоит ли пытаться разбогатеть?
DiabolicDentist
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 68.66
Раздал: 66.4 TB
100%
ethiopia.gif
AIucard писал(а): Перейти к сообщению
Жутко всё тупо, просто до невозможности "времени нет, скоро всё взорвётся, что надо делать? Правильно, начать вести бессмысленные сопливые разговоры и тратить впустую время любыми возможными способами" итд. До кучи всё настолько шаблонно, - поведение, картонные персонажи, что уже к середине начал зевать, рейтинг 6 точно завышен. До кучи местами просто жутко напоминает чужих, правда снято намного хуже.
+++++
Жена уснула на середине, я пожалел что не уснул тоже. Бредятина полная даже для зомби-экшена

ASUS ROG STRIX X570-E GAMING, Ryzen 5 3600X@4.4ГГц, Crucial Ballistix White 32 ГБ@3.8ГГц micron e-die, GIGABYTE M.2 2280 500 Гб PCIe Gen4x4 with NVMe 1.3 3D TLC, Gigabyte RTX-2070 OC__Denon PMA-60+Magnat Quantum 673
MyzeriX
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 30.252
0.87%
РодославК писал(а): Перейти к сообщению
Стоит смотреть?
Смущает: если на Земле чуть ли не конец света, стоит ли пытаться разбогатеть?

Там локальная вспышка в одном городе и окрестностях, которую изолировали. Остальной мир нормальный.
Jack Hunt

Стаж: 15 лет 8 мес.
Ratio: 45.096
Раздал: 119.4 TB
20.08%
russia.gif
Посмотрел, очень скучно и шаблонно. Все эти повороты сюжета миллион раз были. И тупые напарники, разговоры и поступки, и непослушная дочурка с отсутствием логики... Пожалел потраченное время.
romazepa
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 5.154
24.45%
krevedko.png
Копирка 2ых Чужих, причем уродливая. Копии сцен и сюжетных поворотов и клише на клише... И вообще такое себе. Батиста окей норм персонаж - может показаться, а на деле деревянный, остальные вообще чушь какая-то трухлявая, причем в фильме нет изюминки. Постап показан, как ну как даже не ковид, а что-то мини локальненькое... Если вам зашло, у вас очень малый кругозор и насмотренность, без обид - это мусор.

Пожалел о потраченном времени, хотя вырвиглаз фиолетовые титры намекали, говорили - чувак!!! ЭТО СПОЙЛЕР! ФИЛЬМ ПУСТЫШКА!...

Ratio: 1.778
0%
Такое себе. Сплошные штампы и нудное кино.
Очень слабо.
За бесячую дочь, лучше вообще молчать!
mooc
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 27.66
1.36%
ussr.gif
Проходное кинцо. Тупость и нелогичность поведения персонажей зашкаливает.
Vrelka
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 4.361
81.41%
russia.gif
фильм огонь, мне очень понравилось

Ratio: 8.471
6.72%
Почему один из ГГ, мужик (?), на 1:18:54 говорит "я думалА"?!
vitsnap
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 36.143
0%
чушь полная, логика в сюжете и в поведении героев отсуствует полностью. Как писали раннее фильм можно сократить раза в четыре. Смысл в данном поделее нет вообще
wiktor12345
Стаж: 2 года 3 мес.
Ratio: 1.692
100%
russia.gif
Я так понял это вариации режиссера на тему "300 спартанцев зомби?" Главный герой зомби царь Леонид в плаще присутствует (ипостась параллельно Супермена),отряд умных зомби тоже в наличии , драки нигера с ним на кулачках(!!!!) тоже в порядке ( а че, на кулаках не пободаться с могучим зомбаком ,негры они же такие, могучие утята). Педики и массовка с латиносами по максимуму ,как любит Нетфликс. Дебильный сценарий и присутствие логики и драйва ,правда, отсутствуют как класс ,но это уж вот так. На 20 минуте я заскучал, на 30 - ой начал смотреть на перемотке,на 40 -ой минуте на ускоренной перемотке , минуя сопли, тупые диалоги и совершенно ненужные сцены .Эх Зак , как же так вышло? Крутые фильмы на старте и такое   для имбецилов в разгар карьеры... Однозначно проходной бред уровня ТВ 3. Покойся с миром , очередной режиссер ,просравший свой талант и прогнувшийся под деградацию западных киноделов.
Nick Wilde
Стаж: 13 лет 6 мес.
Ratio: 13.319
100%
nnm-club.gif
Я так и не понял, где в фильме ненормативная лексика?! В русской озвучке я ее не услышал, возможно она есть в украинской версии или английской.
svalnix
Стаж: 13 лет 9 мес.
Ratio: 5.328
28.01%
Ну и чушь! А главный зомбак вылитый А. Ревва.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6