Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 296

Saints Row: The Third Remastered (2021) [Ru/Multi] (1.0.6.1/dlc) License GOG


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.169
Поблагодарили: 1695397
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Saints Row: The Third
Remastered

Дата выхода: 22 мая 2021
Жанр: экшн, От третьего лица, Современность
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Deep Silver Volition, Sperasoft
Издатель: Deep Silver
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: Deep Silver Volition, Sperasoft

Версия: 1.0.6.1 (47287)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: AMD FX 6000, Intel Core i5-3000
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon 500, NVIDIA GeForce GTX 660
Свободного места на жестком диске: 50 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
The Full Package Remastered — благодаря улучшенной графике, переработанному освещению, дополненным картам и новым спецэффектам Стилпорт и Святые с Третьей улицы смотрятся еще более впечатляюще, чем раньше.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Нидерландский, Польский, Чешский, Японский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Saints Row The Third Remastered GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2021 06:25:10
 Размер:   41.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 132)
 Поблагодарили:   424
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2021 09:26:46

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergey888_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
Замечательный ремастер, замечательной игры, если бы Grand Theft Auto не портили игру гонками и сделали бы побольше стрельбы, она бы могла стать такой же отличной, на счет графики, то ее существенно подтянули, только сразу стоит отключить зернистость в настройках графики, она тут только портит картинку, по сути для ремастера игра получилась великолепной, хотя конечно хотелось бы увидеть ремейк, что бы все было с графикой 2021 года.
dangerous_beast
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 5.131
Поблагодарили: 1442
9.04%
Откуда: Москва
russia.gif
Что-то ничего понять не могу.
Имеются новости, что ремастер вышел вчера и 25го выходить на консолях.
А что тогда еще за ремастер валяется на трекерах 2020 года?
phantom4uk
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.351
0.86%
andorra.gif
dangerous_beast писал(а): Перейти к сообщению
Что-то ничего понять не могу.
Имеются новости, что ремастер вышел вчера и 25го выходить на консолях.
А что тогда еще за ремастер валяется на трекерах 2020 года?


Видать ремастер ремастера :шок: :смех:

Из вики
"6 апреля 2020 года было анонсировано переиздание игры с обновленной графикой, эффектами и освещением. Релиз состоялся 22 мая 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК"
Zheka83
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.471
48.74%
Как по мне абсолютно ненужный ремастер, из нововведений это освещение. Остальное не отличить, а вот вес размер игры, надули в 5 раз, дабы забить винт. Спокойно можно поставить на оригинал решейд и будет компактный ремастер.
DarK600
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 84.098
100%
kazakhstan.gif
dangerous_beast писал(а): Перейти к сообщению
Что-то ничего понять не могу.
Имеются новости, что ремастер вышел вчера и 25го выходить на консолях.
А что тогда еще за ремастер валяется на трекерах 2020 года?

Это валялась версия из Epic Games Store для которого Ремастер версия была экслюзивом на год и вышла у них как раз в мае 2020 года.
sergey888_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
Zheka83 писал(а): Перейти к сообщению
Как по мне абсолютно ненужный ремастер, из нововведений это освещение. Остальное не отличить, а вот вес размер игры, надули в 5 раз, дабы забить винт. Спокойно можно поставить на оригинал решейд и будет компактный ремастер.


Если брать оригинал прошлой игры и оригинал новой, то это небо и земля, в старой версии видно что графика достаточно старая, все персонажи как неживые куклы, в новой конечно графика тоже недотягивает до современной, но достаточно близко к этому :подмигивание:

Ты правда считаешь что это одно и тоже :D
Zheka83
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.471
48.74%
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению

Если брать оригинал прошлой игры и оригинал новой, то это небо и земля

Как раз я брал ваниль (пройдена не один раз) и вот это ремастер как только появился. Ставил обе игры дабы сравнить лично, не на ютубе. Никакой графики улучшения абсолютно. Освещение и некоторые эффекты. Геймплей, физика, качество текстур мыло.
sergey888_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
Zheka83 писал(а): Перейти к сообщению
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению

Если брать оригинал прошлой игры и оригинал новой, то это небо и земля

Как раз я брал ваниль (пройдена не один раз) и вот это ремастер как только появился. Ставил обе игры дабы сравнить лично, не наютубе. Никакой графики улучшения абсолютно. Освещение и некоторые эффекты. Геймплей, физика, качество текстур мыло.


А я сейчас смотрю на обе игры и вижу разницу и она явно не в пользу старой версии.
Zheka83
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.471
48.74%
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению

А я сейчас смотрю на обе игры и вижу разницу и она явно не в пользу старой версии.

Только освещение и 40 левых гектар на винте.
Ваниль отличная, четкая, сочная картинка. Абсолютно неуместен. Ещё бы понял ремейк, где бы возможно перетащили действительно на новые рельсы. Подобные "ремастеры" только для того, чтобы напомнить, поднять игру так сказать.
Ужасные оранжевые цвета добавили, яркость в худшую сторону выкрутили, что появились засветы, цвета некоторые изменили имхо в худшую сторону, что стало не видно, например, рисунков на одежде...оригинал же отлично играется и смотрится!
Что такое ремастеры. Ремастер это тупо желание разрабов срубить дважды бабло за одно и то же, на старом движке слегка графон подретушировать и дело в шляпе.
Как правило изменений в геймплее вовсе нет, физика и анимация точно такая же, даже далеко не всегда разница в графике заметна.
sergey888_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
Zheka83 писал(а): Перейти к сообщению
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению

А я сейчас смотрю на обе игры и вижу разницу и она явно не в пользу старой версии.

Только освещение и 40 левых гектар на винте.
Ваниль отличная, четкая, сочная картинка. Абсолютно неуместен. Ещё бы понял ремейк, где бы возможно перетащили действительно на новые рельсы. Подобные "ремастеры" только для того, чтобы напомнить, поднять игру так сказать.
Ужасные оранжевые цвета добавили, яркость в худшую сторону выкрутили, что появились засветы, цвета некоторые изменили имхо в худшую сторону, что стало не видно, например, рисунков на одежде...оригинал же отлично играется и смотрится!
Что такое ремастеры. Ремастер это тупо желание разрабов срубить дважды бабло за одно и то же, на старом движке слегка графон подретушировать и дело в шляпе.
Как правило изменений в геймплее вовсе нет, физика и анимация точно такая же, даже далеко не всегда разница в графике заметна.


Изменений в геймплее конечно нет, как я уже упоминал выше, это не ремейк, а всего лишь ремастер, да конечно это желание срубить еще раз бабла, но нельзя не отметить, что для ремастера работа проведена большая, многое перерисовано, эффекты изменены, графику сильно подтянули, если отбросить геймплей который само собой абсолютно такой же, то игра совершенно изменилась, машины, люди, здания, все другое, не везде конечно но много где и я могу сравнивать с другими ремастерами, благо что их немало, совсем недавно вышел ремастер Mass Effect, вот там да, разница минимальна, зато хотят за нее хороших денег, а тут все по божески, и цена у игры небольшая, если вдруг кто хочет купить, да и изменений не мало и что радует, все изменения в лучшую сторон.
Но я не заставляю никого соглашаться с моим мнением, каждый волен думать то что ему больше нравиться.
Zheka83
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.471
48.74%
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению

нельзя не отметить, что для ремастера работа проведена большая, многое перерисовано, эффекты изменены, графику сильно подтянули, если отбросить геймплей который само собой абсолютно такой же, то игра совершенно изменилась, машины, люди, здания, все другое, не везде конечно

просто косметические улучшения текущих ресурсов проекта.
Нет никаких перерисованых текстур, все как было угловатое так и осталось. Там есть акцентирование, которое компенсирует низкую детализацию моделей пастгена. В ремастере слегка подубавили это акцентирование, потому что сейчас оно уже и не нужно. На стилизованный сказочный лоу-поли навернули хай-рез текстур и реалистичного освещения, сделав что-то страшное. Шаунди в ремастере она выглядит неважно, в оригинале была норм деваха, да и во второй части тоже была клёвой растаманшей. Практически всех персонажей сделали уродливыми .В итоге выглядит не особо хорошо, да и успеха большого не сыскало.
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению

цена у игры небольшая, если вдруг кто хочет купить,

Конечно небольшая)) 23,99 $ на старте была 30 бачей за старую игру, пластмассовый геймплей, несуразную физику, стрельбу и ТД сегодня. Натянуты скины и освещение и так на неплохой визуал ванили. Была синяя, стала в красноватых оттенках, фильтр резкости который как и освещение легко накатить Reshade, SweetFX. По ресурсам ПЗУ это будет в пять раз дешевле. Гамма в ремастере - отстой. Когда заходишь в помещения где много света, то такой контраст бьёт по глазам, что глазам больно и почти ничего не видно. И таких моментов куча.
Стоит оно того? Нет конечно, если говорить о покупке.
sergey888_ писал(а): Перейти к сообщению

да и изменений не мало и что радует, все изменения в лучшую сторон.

Поэтому тем кто прошёл оригинальную версию в ремастере толку 0, кто не играл, тому возможно ремастер.
sergey888_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 10.166
Поблагодарили: 14
96.1%
krevedko.png
Если взять цену в долларах для иностранцев, то да 24$ у ГОГ, только в Стиме можно взять дешевле, если купить сначала старую версию со всеми дополнениями по скидке, а потом уже версию ремастер который входит в пакет 3rd Street Saints Bundle тоже по скидке, то получается порядка 18$(это за старую версию со всеми дополнениями + ремастер), ну а если для россиян в рублях, то говорят в Стиме для тех кто имеет старую версию игры, ремастер стоит около 500 рублей, так что да, цена вполне вменяемая.

Лично я так как не являюсь жителем России, взял обе игры за 18$, в рублях было бы раза в 2-3 дешевле.
Zheka83
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.471
48.74%
Гамайте, раз понравился ремастер)) Никто не против.
А, теперь понятно)) Игра куплена, поэтому нужно же оправдать вложенные средства в комментариях. Ну бывает такое, когда кто-то купит не оч хорошую вещь, а потом топит за нее в интернете. Если бы я знал, не спорил бы. Пусть человек радовался бы. Сори))
Boss_51
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 10.179
Поблагодарили: 203
0.72%
Друзья как русские сабы включить ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3