Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Мир! Дружба! Жвачка! (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 2, серии 1-8 из 8 + Фильм о сериале)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511692
100%
ussr.gif
Мир! Дружба! Жвачка! (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 2, серии 1-8 из 8 + Фильм о сериале)
Производство: Россия / Good Story Media
Жанр: комедия, драма, криминал

Режиссер: Илья Аксенов, Антон Фёдоров
Актеры: Егор Губарев, Егор Абрамов, Фёдор Рощин, Валентина Ляпина, Юрий Борисов, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Сергей Степин, Андрей Харыбин, Илья Чуканов и др.

Описание:
1993 год. 14-летний Санька Рябинин живет обычной подростковой жизнью — ищет приключений, пытается защититься от районных хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, не знает, как общаться с девчонками и с кого из взрослых брать пример. С одной стороны — честная, но бедная семья с мамой-продавщицей и папой-доцентом, с другой — опасный мир афганского ветерана дяди Алика, которого сыграл Юрий Борисов. А тут еще и девочка Женя, знакомство с которой запускает череду необратимых событий, которые навсегда изменят жизнь Саньки, его семьи и друзей Вовки и Илюши. Сбегая от хулиганов, Санька угоняет машину местного криминального авторитета, и в один миг все меняется. А дальше - разборки со взрослыми кавказцами, ровесниками, между родителями на кухне, со своими пацанами и так далее. Сможет ли он справиться со всеми проблемами, оказавшись в самом сердце событий? Удастся ли ему спасти семью и понять, наконец, – кто он? Понятно только одно – жизнь уже не будет такой как прежде. Ни для самого Саньки, ни для всей России.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~00:46:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~4500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps (Без цензуры)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Mir! Druzhba! ZHvachka! Sezon 2 Serii 1-8 iz 8 + Fil'm o fil'me.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2021 22:37:15
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 222)
 Поблагодарили:   752
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2021 23:05:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Niky85
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 0.994
36.95%
Откуда: Catalunya
Ого, даже не знал что замутили продолжение. 1-й сезон был Агонь. Начало 2-го тоже прикольное, даже не смотря на легкое переигрывание некоторых. Все равно интересно, атмосферно и забористо.
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Посмотрел первую серию. К сожалению, смена режиссёра не пошла сериалу на пользу.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









Berick80
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 36.152
100%
belarus.gif
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел первую серию. К сожалению, смена режиссёра не пошла сериалу на пользу.

В смысле,смена режиссёра?Всё те же режиссёры.
Sanek2692
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.985
Раздал: 22.64 TB
95.26%
pirates.png
Ну не хуже чем первый сезон.
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511692
100%
ussr.gif
Berick80
В первом сезоне режиссером был Илья Аксенов во втором Антон Фёдоров, он видимо про это хотел сказать.
smoke4321
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.403
0.11%
минут 40 пытаюсь скачать.. что со скоростью?( раздал уже больше в 5 раз, чем скачал.
wiktor12345
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Первый сезон был шикарен. С опаской качаю продолжение, так как режиссер другой , боюсь похерили ,как обычно.
Niky85
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 0.994
36.95%
Откуда: Catalunya
Юрий Борисов талантливый актер. Весь в отца, шикарно играет!
:клево:
Sanek2692
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.985
Раздал: 22.64 TB
95.26%
pirates.png
Niky85
Согласен! Я думаю если бы его действительно убили в первом сезоне (хотя я так и думал до выхода второго сезона), второй сезон скорее всего был бы провальным с остальными актё1рами.
antoxa2014
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.041
55.69%
Sanek2692 писал(а): Перейти к сообщению
Niky85
Согласен! Я думаю если бы его действительно убили в первом сезоне (хотя я так и думал до выхода второго сезона), второй сезон скорее всего был бы провальным с остальными актё1рами.

Показали же в конце первого, что нет.
Sanek2692
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.985
Раздал: 22.64 TB
95.26%
pirates.png
antoxa2014 писал(а): Перейти к сообщению
Показали же в конце первого, что нет.

Да я как-то видимо это не заметил, как и многие судя по всему. Я лишь во втором сезоне увидел что он убегает с машины и бросается в воду. Не знаю как так произошло что я не заметил, хотя смотрел два раза сезон первый. Видимо после его убийства, не сильно воспринимал уже фильм т.к. много всякой фигни показывали.
Magnit Rus
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7416
Ratio: 877.462
Поблагодарили: 540008
100%
russia.gif
К концу сезона опять начинается суровая тема
fL0nbl4
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 11.158
Раздал: 23.71 TB
2.78%
russia.gif
По сравнению с первым сезоном, второй получился мягко говоря хреновым. Нагородили какой то огород. Сюжет затянули по самое немогу. Видимо лишь бы дотянуть до 8 серий. Каких то интересным моментов то особо и нет. Пол фильма Алика ломка мучила, Леголасы какие то, мертвая бабка лежащая 3 месяца в сарае, которая не воняет. Глухие авганцы, которые не слышат в упор подъезжающие машины и выстрелы. И так весь фильм, напичкан бредом. Зачем делать концовку первого сезона, с выжившим Аликом, чтобы потом его показать по паре минут в серии. И вместо того, чтобы опять же, больше сделать акцент на нем, они начинают нам показывать затянутые сцены второстепенных персонажей. Запороли они второй сезон знатно, как по мне. Делали на скорую руку, абы как. Думаю и концовка будет аналогично всему сезону.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.358
100%
fL0nbl4 писал(а): Перейти к сообщению
По сравнению с первым сезоном, второй получился мягко говоря хреновым. Нагородили какой то огород. Сюжет затянули по самое немогу. Видимо лишь бы дотянуть до 8 серий. Каких то интересным моментов то особо и нет. Пол фильма Алика ломка мучила, Леголасы какие то, мертвая бабка лежащая 3 месяца в сарае, которая не воняет. Глухие авганцы, которые не слышат в упор подъезжающие машины и выстрелы. И так весь фильм, напичкан бредом. Зачем делать концовку первого сезона, с выжившим Аликом, чтобы потом его показать по паре минут в серии. И вместо того, чтобы опять же, больше сделать акцент на нем, они начинают нам показывать затянутые сцены второстепенных персонажей. Запороли они второй сезон знатно, как по мне. Делали на скорую руку, абы как. Думаю и концовка будет аналогично всему сезону.

++++++
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2