Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Мир! Дружба! Жвачка! (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 2, серии 1-8 из 8 + Фильм о сериале)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19611
Ratio: 55.504
Поблагодарили: 1512818
100%
ussr.gif
Мир! Дружба! Жвачка! (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 2, серии 1-8 из 8 + Фильм о сериале)
Производство: Россия / Good Story Media
Жанр: комедия, драма, криминал

Режиссер: Илья Аксенов, Антон Фёдоров
Актеры: Егор Губарев, Егор Абрамов, Фёдор Рощин, Валентина Ляпина, Юрий Борисов, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Сергей Степин, Андрей Харыбин, Илья Чуканов и др.

Описание:
1993 год. 14-летний Санька Рябинин живет обычной подростковой жизнью — ищет приключений, пытается защититься от районных хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, не знает, как общаться с девчонками и с кого из взрослых брать пример. С одной стороны — честная, но бедная семья с мамой-продавщицей и папой-доцентом, с другой — опасный мир афганского ветерана дяди Алика, которого сыграл Юрий Борисов. А тут еще и девочка Женя, знакомство с которой запускает череду необратимых событий, которые навсегда изменят жизнь Саньки, его семьи и друзей Вовки и Илюши. Сбегая от хулиганов, Санька угоняет машину местного криминального авторитета, и в один миг все меняется. А дальше - разборки со взрослыми кавказцами, ровесниками, между родителями на кухне, со своими пацанами и так далее. Сможет ли он справиться со всеми проблемами, оказавшись в самом сердце событий? Удастся ли ему спасти семью и понять, наконец, – кто он? Понятно только одно – жизнь уже не будет такой как прежде. Ни для самого Саньки, ни для всей России.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: ~00:46:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~4500 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps (Без цензуры)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Mir! Druzhba! ZHvachka! Sezon 2 Serii 1-8 iz 8 + Fil'm o fil'me.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2021 22:37:15
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 222)
 Поблагодарили:   752
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2021 23:05:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19611
Ratio: 55.504
Поблагодарили: 1512818
100%
ussr.gif
fL0nbl4
А я вам скажу, сделали так что третий сезон будет, а дело ваше смотреть или нет, в последней восьмой серии они сюжет похоронят, чтоб потом воскресить его вновь =)
Sanek2692
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.988
Раздал: 22.76 TB
95.33%
pirates.png
fL0nbl4
Я думаю финал будет с отсылкой на третий сезон судя по рекламе сегодняшней. Мне понравился второй сезон, жаль конечно что всё долго как-то раскручивалось.
svilders
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.199
0.21%
fL0nbl4 писал(а): Перейти к сообщению
По сравнению с первым сезоном, второй получился мягко говоря хреновым. Нагородили какой то огород. Сюжет затянули по самое немогу. Видимо лишь бы дотянуть до 8 серий. Каких то интересным моментов то особо и нет. Пол фильма Алика ломка мучила, Леголасы какие то, мертвая бабка лежащая 3 месяца в сарае, которая не воняет. Глухие авганцы, которые не слышат в упор подъезжающие машины и выстрелы. И так весь фильм, напичкан бредом. Зачем делать концовку первого сезона, с выжившим Аликом, чтобы потом его показать по паре минут в серии. И вместо того, чтобы опять же, больше сделать акцент на нем, они начинают нам показывать затянутые сцены второстепенных персонажей. Запороли они второй сезон знатно, как по мне. Делали на скорую руку, абы как. Думаю и концовка будет аналогично всему сезону.


Не авганцы, а афганцы!
Афганцы — обобщающее название жителей и народов Афганистана. Критик грамотей...
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19611
Ratio: 55.504
Поблагодарили: 1512818
100%
ussr.gif
Добавлена серия 8 + Фильм о сериале
Rebeiro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 10.568
100%
мда концовочка подвела
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.367
100%
я не знаю кто так восхищается главным героем... это же полный закос под Брата...
сам сезон ооочень растянут, музыка одна и та же... во всех фильмах и сериалах ТНТ Премьер... много сцен откровенно для раздувания хорометража...
Rebeiro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 10.568
100%
Vrach77781 писал(а): Перейти к сообщению
я не знаю кто так восхищается главным героем... это же полный закос под Брата...
сам сезон ооочень растянут, музыка одна и та же... во всех фильмах и сериалах ТНТ Премьер... много сцен откровенно для раздувания хорометража...

согласен
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
Что-то немножко подтянули во втором сезоне, но концовка как-то как будто в последний момент дописывали сценарий. Сериал постигло тоже что и "Восьмидесятые", интересные идеи, загубленные неопытностью и общепринятыми "сериальным нормами".
Ждите ещё пару-тройку сезонов где выдоят из идеи последнее :(
marlboro666sgfc
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.905
0.08%
ukraine.gif
Niky85 писал(а): Перейти к сообщению
Юрий Борисов талантливый актер. Весь в отца, шикарно играет!
:клево:

А кто отец то его?
Борисов – фамилия его мамы, его отец носил фамилию Сивуха, но потом сменил ее

Если вы думаете что его отец Олег Борисов, то ошибаетесь)
Doctor13
Стаж: 16 лет
Сообщений: 131
Ratio: 22.448
100%
первый сезон под руководством квнщика времен когда лизоблюдство не поощрялось был отличный, второй полный кошмар...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2