Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

Игры шпионов / The Courier (2020) BDRip [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347791
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Игры шпионов / The Courier (2020) BDRip
Производство: Великобритания, США, 42, FilmNation Entertainment, SunnyMarch
Жанр: триллер

Режиссер: Доминик Кук
Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Мераб Нинидзе, Рэйчел Броснахэн, Джесси Бакли, Владимир Чуприков, Джеймс Шофилд, Фред Хэйг, Эмма Пензина, Мария Миронова, Энтон Лессер

Описание: Во время Холодной войны Олег Пеньковский, полковник ГРУ генштаба Минобороны, выходит на связь с Гревиллом Винном, британским бизнесменом и шпионом, заинтересованном в постоянном контакте с Москвой. Разведчики договариваются о сотрудничестве, не представляя, чем оно закончится для каждого.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 24 января 2020
Дата российской премьеры: 18 марта 2021

Релиз от: MegaPeer
Продолжительность: 01:52:00
Качество видео: BDRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (HDrezka Studio)
Язык озвучки: Русский, украинский
Субтитры: Русские (forced) отдельно, английские (hardsub на русскую речь)

Видео: XviD, 720x304, ~1942 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps - Украинский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Courier.2020.BDRip.2.18Gb.MegaPeer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2021 07:41:02
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2021 07:41:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
taurep
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 6.911
6.18%
Vic736463 писал(а): Перейти к сообщению
Vik991 писал(а): Перейти к сообщению
uzxela писал(а): Перейти к сообщению
Империя зла, кровавый совок... Демонизировали вполне нормальную страну. При чем те, кто в ней никогда и не жил.
нормальная страна-смертная казнь с 12 лет . И НЕ ЗА ОСОБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ . И я жил в СССР больше 20 лет.


Я заметил, что больше всего любят СССР и ностальгируют по нему, те, кто родился в конце 80-х - начале 90-х...
И с ними бесполезно спорить)

Еще один диванный аналитик. Можешь сюда еще 70-е годы добавить.
seva66
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 29.23
Раздал: 48.22 TB
7.53%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Vic736463 писал(а): Перейти к сообщению

Я заметил, что больше всего любят СССР и ностальгируют по нему, те, кто родился в конце 80-х - начале 90-х...
И с ними бесполезно спорить)


со зрением что то делать надо, я вот с 60х, и бред про Родину очень коробит. Невиннострадальцев как то не одного не попалось, один крендель только, так сладко пел и радовался, что совки его, вольного механика душили, гнали к проходной и не давали отдохнуть когда душа просит, это в 95г было, а в 98г при мне его из буровой менты с санитарами выковыривали, решая толь стрельнуть, толь поуговаривать.. а он газовал в кабине и орал... всех подавлю сатрапы...

И здесь полный фильм "правды" про "новые ценности" и "старые мраки"...
HawaiianSkunk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.551
47.65%
russia.gif
kower345 писал(а): Перейти к сообщению
tungussianbomb писал(а): Перейти к сообщению
Развесистая клюква. Гулаг, показательный расстрел советского предателя пред строем. В общем какой-то мрак.


Так все так и было.

Прям стопудово? Сам откуда знаешь? Солженицин тебя просветил?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Vik991 писал(а): Перейти к сообщению
uzxela писал(а): Перейти к сообщению
Империя зла, кровавый совок... Демонизировали вполне нормальную страну. При чем те, кто в ней никогда и не жил.
нормальная страна-смертная казнь с 12 лет . И НЕ ЗА ОСОБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ .


По фильму "Сволочи" историю изучал?
olegz-y
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.583
Раздал: 60.78 TB
100%
Скромно помолчали, в ответ на что советы перебросили арсенал через Атлантику, пропаганда показывающая США и британию белыми и пушистыми жертвами "агрессии" советов.
На мой взгляд наивно верить, что предательство министра помогло разрешить конфликт, скорее героизация предателя имеет целью промывку мозгов будущим его последователям, желая убедить в том, что предать родину во имя США, "демократии", западных ценностей ,"мира во всем мире" это совсем не преступление, но даже героизм.
Glodeanets
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 29.822
Раздал: 69.46 TB
21.54%
ussr.gif
Vik991 писал(а): Перейти к сообщению
нормальная страна-смертная казнь с 12 лет . И НЕ ЗА ОСОБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ . И я жил в СССР больше 20 лет.


Ну да, все что не гоже - на СССР похоже.
На протяжении почти всего XX века в США законы различных штатов допускали смертную казнь в отношении лиц, достигших 13–14-летнего возраста. Лишь в 1988 году Верховный суд США наложил запрет на применение смертной казни в отношении лиц моложе 15 лет.
А Вы мне тут рассказываете...

_________________
Профессионалы создали Титаник,
ковчег построил дилетант...
alex12nnm
Только чтение

Online
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.548
100%
ussr.gif
Боже, всё никак не успокоятся. Чуют буржуи, что без постоянной лапши земля у них гореть под ногами будет. Вот и дымят пятой точкой.
siran
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 18.08
100%
Откуда: omsk
russia.gif
Ну да, клюква конеяно. Совок полмира кормили всяких Энштейнов да Эзенштейнов, дети Анголы тоже голосовали за.. ниразу не фанат совка но супругов Розенштейнов жалко.
asasser
Стаж: 15 лет
Сообщений: 15
Ratio: 11.305
Поблагодарили: 51
0%
Отель Виталий. Отель! Виталий! Блин.
СолтонОфф
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 0.9
60%
bahamas.gif
IMP_13 писал(а): Перейти к сообщению
del

Это ты головой своей треугольной на клавиатуру упал?
janis101
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 7.117
26.83%
spain.gif
Vic736463 писал(а): Перейти к сообщению
Vik991 писал(а): Перейти к сообщению
uzxela писал(а): Перейти к сообщению
Империя зла, кровавый совок... Демонизировали вполне нормальную страну. При чем те, кто в ней никогда и не жил.
нормальная страна-смертная казнь с 12 лет . И НЕ ЗА ОСОБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ . И я жил в СССР больше 20 лет.


Я заметил, что больше всего любят СССР и ностальгируют по нему, те, кто родился в конце 80-х - начале 90-х...
И с ними бесполезно спорить)


Неа, эти как раз норм, а вот кто родился в 60-х, 70-х уже капец.
СолтонОфф
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 0.9
60%
bahamas.gif
janis101 писал(а): Перейти к сообщению
Vic736463 писал(а): Перейти к сообщению
Vik991 писал(а): Перейти к сообщению
uzxela писал(а): Перейти к сообщению
Империя зла, кровавый совок... Демонизировали вполне нормальную страну. При чем те, кто в ней никогда и не жил.
нормальная страна-смертная казнь с 12 лет . И НЕ ЗА ОСОБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ . И я жил в СССР больше 20 лет.


Я заметил, что больше всего любят СССР и ностальгируют по нему, те, кто родился в конце 80-х - начале 90-х...
И с ними бесполезно спорить)


Неа, эти как раз норм, а вот кто родился в 60-х, 70-х уже капец.

Капец, это ты - мразь. Тупое,убогое, рождение Интернета. Без сердца, без души. Цифровая тварь. Задохнись, гнида в своих сетях.
godglory
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.252
70%
Откуда: Воронеж
russia.gif
OlegisT писал(а): Перейти к сообщению
Раньше мы были одной большой страной -для хороших -хорошей,для кого то не очень.А сейчас если вы не заметили нас стравливают друг с другом в жесткой форме.США готово вести войну с Россией до последнего украинца....Об этом мы все мечтали разве?

По вашему это США вещает с наших телеканалов всю эту бредятину устами Соловьева и прочих?))) Отсюда стали врагами вначале Прибалтика, потом Грузия, теперь - Украина. Извините за офтоп
siran
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 18.08
100%
Откуда: omsk
russia.gif
СолтонОфф писал(а): Перейти к сообщению
janis101 писал(а): Перейти к сообщению
Vic736463 писал(а): Перейти к сообщению
Vik991 писал(а): Перейти к сообщению
uzxela писал(а): Перейти к сообщению
Империя зла, кровавый совок... Демонизировали вполне нормальную страну. При чем те, кто в ней никогда и не жил.
нормальная страна-смертная казнь с 12 лет . И НЕ ЗА ОСОБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ . И я жил в СССР больше 20 лет.


Я заметил, что больше всего любят СССР и ностальгируют по нему, те, кто родился в конце 80-х - начале 90-х...
И с ними бесполезно спорить)


Неа, эти как раз норм, а вот кто родился в 60-х, 70-х уже капец.

Капец, это ты - мразь. Тупое,убогое, рождение Интернета. Без сердца, без души. Цифровая тварь. Задохнись, гнида в своих сетях.
Эк как вы его из своего счастливого прошлого показательно пригвоздили серпато молоткастым интеллектом. Прямо всем стало сразу понятно всё.
Lawgun
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.028
70.09%
russia.gif
godglory писал(а): Перейти к сообщению

По вашему это США вещает с наших телеканалов всю эту бредятину устами Соловьева и прочих?))) Отсюда стали врагами вначале Прибалтика, потом Грузия, теперь - Украина. Извините за офтоп


Кто-то по-моему забыл кто кому продался после планомерной сдачи СССР?
gricot
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 10.179
100%
Откуда: Сталинград, Раречье
ussr.gif
Vik991 писал(а): Перейти к сообщению
uzxela писал(а): Перейти к сообщению
Империя зла, кровавый совок... Демонизировали вполне нормальную страну. При чем те, кто в ней никогда и не жил.
нормальная страна-смертная казнь с 12 лет . И НЕ ЗА ОСОБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ . И я жил в СССР больше 20 лет.

Уголовная ответственность наступала с 12 лет- это верно, а вот про смертную казнь ты "наплакал", милый.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3