Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 520

Necromunda: Hired Gun (2021) [Ru/Multi] (1.59641/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83674
100%
krevedko.png

Necromunda: Hired Gun

Дата выхода: 1 июня 2021
Жанр: Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Streum On Studio
Версия: 1.59641 (48730)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: AMD FX 6300 X6, Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, Radeon HD 7770, GeForce GTX 560 Ti, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 39 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Necromunda: Hired Gun – шутер от первого лица, события которого разворачиваются в самых мрачных уголках города улья Некромунды из вселенной Warhammer 40.000. Вам предстоит выступит в роли безжалостного наемника и заняться устранением отъявленных головорезов и мутантов, а также собственным обогащением.
  • Остросюжетный инди-шутер от первого лица в мире Warhammer 40 000
  • Улучшайте верного кибер-мастифа и сражайтесь бок о бок с ним
  • Неограниченная настройка оружия и имплантантов
  • Собирайте награды и улучшайте свои возможности
  • Набор "Награда охотника"
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Китайский (упрощенный, традиционный)
  1. Запускаем установочный файл.
  2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  3. Установить дополнение (при необходимости)
  4. Играем....
Скриншоты установки:
  • Язык игры можно изменить в настройках игры.
  • 08.06.21 - Игра обновлена до версии 1.58474 (47625)
  • 19.07.21 - Игра обновлена до версии 1.59449 (48565)
  • 06.08.21 - Игра обновлена до версии 1.59641 (48730)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Necromunda.Hired.Gun.GOG-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Авг 2021 16:19:41
 Размер:   20.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 231)
 Поблагодарили:   788
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2021 16:23:46
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Revan83
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 31.767
87.01%
В общем, прошел несколько миссий. Игра - середняк, но вполне себе крепенький. Хотелось бы немного замедлить передвижение героя, уж очень быстро он носится. А если еще и кошкой подтягиваться, то вообще...
Игра понравилась гораздо больше, чем Doom Eternal, в него вообще играть не смог. Уныло и как-то кукольно там всё. Да, бюджет тут заметно меньше, но при этом атмосферы насыпали больше, графика лучше, как это ни парадоксально. На RTX3070 идёт на максималках вполне бодро, просадок нет даже в особо мясных зарубах. Но сама концепция с хабом и выбором миссий, такое себе. Хотелось бы более проработанного сюжета, но это уже в другую ценовую категорию.
alexseed
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 14.674
5.45%
ukraine.gif
Melbot писал(а): Перейти к сообщению
Igor_disaster_666 писал(а): Перейти к сообщению
Жалкая пародия на Doom. Ни о чем.


я тоже в трейлере заметил это но до ДУма ей как до луны. хотя я и фанат вахи, но геймс воркшоп не выпустило не одно хорошой игры кроме dawn of war dark crusade и shadow of the horned rat. Все остальное откровенная помойка. самый на мой взгляд страшный фэйл это инквизитор мортир, я её купил и пожалел сто раз. простой фарм мобов в бесконечной череде скучных локаций. Удивительно, как у них получилось такую игру как Age of Reckoning прое_ать, лучше бы они все свои финансы вложили в развитие этой ммо, которую я люблю до сих пор спустя 13 лет как она вышла.


>>shadow of the horned rat

Моё уважение.

_________________
-----------
nobody expects the spanish inquisition!
зара2013
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.624
100%
игра понравилась , хотя про вселенную ничего не знаю но давно хотелось узнать) локации оочень красивые , бегать и убивать разнообразных мобов очень весело , сами мобы разнообразные , есть собачка и какие-то перки, моды и обвесы и сундучки в общем всего понемножку, технически игра не вылетает не лагает не багует (у меня не было ничего такого) единственное что немного удивляет странный(тупой) ии, что разочаровывает, но облегчает прохождение) общее впечатление от игры очень положительное - хочется еще)
cobol82
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 14.445
7.19%
Трейлер на русском...

https://youtu.be/JwBgDF_bpZs

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

YouTube
ValAran
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.929
46.83%
Откуда: Givatayim
israel.gif
Благодаря

:) :) :)
ALEX_SS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 8.719
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
Там пач вышел - обнова то будет?

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 5700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2TB, GIGABYTE 2070S
urec1984
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.17
0.23%
У кого проблемы с DirectX 12? Что сделали? Windows 7 X64 Video GTX760
highlander264
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.112
0.51%
urec1984 писал(а): Перейти к сообщению
У кого проблемы с DirectX 12? Что сделали? Windows 7 X64 Video GTX760

В ярлыке пропиши пробел -dx11 и будет тебе счастье.
lelik0984
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.895
22.77%
georgia.gif
Revan83
я бы оч удивился,если бы на 3070 шла не на максималках,но за инфу спс!

_________________
Core i7-4790K, 4600 MHz.Zotac GTX 1070 AMP EXTREME .RAM 16 Dual.SSD 560 win 10 22h2
vinny-x
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.236
0.3%
Очень жаль, что по вселенной W40k нет кино, игр качественных (кроме DOW по сути и еще немного)
Не хотят продавать, а сами видимо могут ток в настолки. Пэшалько.
Zheka83
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.471
48.74%
Закос под дум, звук стрельбы из автомата один в один вульфренштайн. Сразу видно во что играли разрабы. Вот сам геймплей игры так себе.
Docentspb
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 215.409
100%
russia.gif
Melbot писал(а): Перейти к сообщению
Igor_disaster_666 писал(а): Перейти к сообщению
Жалкая пародия на Doom. Ни о чем.


я тоже в трейлере заметил это но до ДУма ей как до луны. хотя я и фанат вахи, но геймс воркшоп не выпустило не одно хорошой игры кроме dawn of war dark crusade и shadow of the horned rat. Все остальное откровенная помойка. самый на мой взгляд страшный фэйл это инквизитор мортир, я её купил и пожалел сто раз. простой фарм мобов в бесконечной череде скучных локаций. Удивительно, как у них получилось такую игру как Age of Reckoning прое_ать, лучше бы они все свои финансы вложили в развитие этой ммо, которую я люблю до сих пор спустя 13 лет как она вышла.


ГВ не выпустило ни одной игры. Они вообще пц игры не делают, только настолки.
Пошаговые ТБС по Вахе очень даже ничего. Я вот в санктус рич 17 года до сих пор радостно режусь.
А есть и сильно древнее. Тот же файнал либерейшн или чаос гейтс

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

SETH19 писал(а): Перейти к сообщению
Игра для фанатов вселенной Вархаммер 40к. Сам конечно фанат этой вселенной, но чёт нету желания в неё играть, была бы в стили спейсмаринс, с удовольствием бы погонял.


так была, про смурфмарина. Печаль страшная.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

vinny-x писал(а): Перейти к сообщению
Очень жаль, что по вселенной W40k нет кино, игр качественных (кроме DOW по сути и еще немного)
Не хотят продавать, а сами видимо могут ток в настолки. Пэшалько.


Нет и не будет кино.
По понятным причинам.
Очень не политкорректная вселенная.

Как раз наоборот, очень хотят продавать, поэтому такое кол-во   по вахе. Ибо никто из топ производителей или издателей никаких дел с ГВ иметь не захочет. Ну и со вселенной.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Коллеги, я Вархаммера не чувствую!!!
Это потому что его тут нет...
Топик был перенесен из форума Горячие новинки Игр в форум Архив Игр

Причина переноса: На трекере доступна новая версия.

Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Krovus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.974
Раздал: 1.02 TB
100%
ussr.gif
Я редко пишу комментарии по поводу самого продукта. В частности о самой игре. К оптимизации вопросов нет. На моей конфигурации без проблем на Ультрах 50-70 FPS ( зачем люди 3080 покупают ? :D ) Картинка красивая, графика супер. А вот геймплей это печаль печальная. это даже не пародия на DOOM это ближе к Quake . Попробуйте сейчас найти игру без ускорения бега . Трудно? дак вот же это та самая игра! Можно только прокачать общую скорость передвижения и носиться как ракета, до дезориентации в пространстве.Управление одновременно через чур быстрое но и в том же время деревянное.Не покидает чувство что чего то не хватает в геймплее и из за этого даже красивая картинка не спасает. На третей миссии выключил и удалил игру. Я лучше еще раз DOOM перепройду. НекроМудя - это по сути продукт "В" или даже "С" класса , завернутый в обвертку "ААА" . НЕ рекомендую!

_________________
MSI B450M Pro-M2 V2 (MS-7B84) l Ryzen 5 2600X, 4.1 MHz l 2x8: DDR4 Patriot Memory 3200 C16 Series l MSI GTX 1060 6GB ARMOR OC l SSD GOODRAM IRDM Pro gen.2 - 256 GB l SAMSUNG 1TB l SIRTEC High Power HP-500-G14S ~ 500W .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3