Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 280

Чернобыль (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8450
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009358
100%
ussr.gif
Чернобыль (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Централ Партнершип, DK Entertainment, ГПМ КИТ, Нон-стоп Продакшн
Жанр: драма, История

Режиссер: Данила Козловский
Продюсер: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Данила Козловский
Актеры: Данила Козловский, Филипп Авдеев, Оксана Акиньшина, Николай Козак, Равшана Куркова, Игорь Черневич, Петр Терещенко, Артур Бесчастный, Андрей Арчаков, Самвел Тадевосян

Описание:
Алексей Карпушин — обычный молодой советский парень, пожарный в Припяти, который впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск — он влюбляется в парикмахера Олю. В прошлом у них уже были отношения, но тогда Алексей упустил свой шанс. Теперь у Оли есть маленький сын Леша, но Алексей намерен никогда больше не повторять прежних ошибок: он признается Оле в своих чувствах, и все вместе они планируют переехать к морю. Авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни всех тех, кто ему дорог. Взрыв реактора грозит смертью не только тысячам людей, оказавшихся в зоне радиационного поражения: возможен второй взрыв, катастрофические последствия которого могут быть несоизмеримо больше. Алексей отправляется тушить пожар, а затем погружается под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить еще один мощный взрыв.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 15 апреля 2021
Дата российской премьеры: 15 апреля 2021, «Централ Партнершип»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:15:30
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х800, 5120 kbps
Аудио: АAC, 6 ch, 48 kHz, 512 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
CHernobyil'.2021.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2021 00:53:39
 Размер:   5.32 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 323)
 Поблагодарили:   1231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2021 00:53:52
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
art_m
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.47
0.59%
Отличный фильм. Не понимаю негативных отзывов. Тяжелый фильм, кто развлекательного хотел, то это не сюда.
orion319
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 2.47
Раздал: 3.658 TB
Поблагодарили: 1028
100%
Откуда: из Столицы
pirates.png
Че то шляпа какая то, слюни, сахар, потом суета пластиковая, не зашел. Вот вспомнился фильм об Чернобыльской трагедии, хоть он и не типа прям жанр катастрофа, "Мотыльки", блин вот он отлично зашел, а этот похоже просто лицезреем все плоды становления Козловского, как режиссера.
smu2000
Стаж: 11 лет
Сообщений: 29
Ratio: 1.225
Раздал: 2.135 TB
17.58%
russia.gif
Anemal писал(а): Перейти к сообщению
Incensus писал(а): Перейти к сообщению
Судя по рейтингу и близко к HBO не стоял
К фильму от HBO думаю вообще тяжело будет кому то приблизиться. Попробую посмотреть, насколько хватит, фильм о пожарных с хабенским вытерпел 10 минут.
К сериалу от НВО невозможно будет приблизится, они сняли безупречную картину, да и смысла нет, думаю тема раскрыта на все 100. А у наших лишь бы что-нибудь снимать... Вот есть потрясающие картины Юрия Быкова, дак никому не зашли настолько, что Режиссер объявил что больше ничего снимать не будет, а я его 5 фильмов посмотрел по несколько раз уже. Начинал с фильма "Жить".
lukapuka
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.261
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Конт. Северная Америка
ussr.gif
smu2000 писал(а): Перейти к сообщению
К сериалу от НВО невозможно будет приблизится...
:задумался:

smu2000 писал(а): Перейти к сообщению
... они сняли безупречную картину...
:мегашок:
Искренне жаль Вас, если Вы так действительно считаете.
ИМХО: HBO действительно сняли не плохой фильм по качеству картинки. НО вот по передаче материала, правдиво и без предубеждений - тут большооой вопрос.

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

Alexnorman писал(а): Перейти к сообщению
Клим Жуков это тот просталинский с канала пучкова?)) ...

Да вроде бы тот самый. Я сейчас посмотрел несколько его передач-коментариев к HBO сериалу (первый раз его слушаю). Он возможно имеет свои взгляды на многие вещи, и манера вешания у них достаточно своеобразная. Но вот его комментарии по сериалу НВО - почти все достаточно верны и точны.
pierce003
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 29.724
100%
ukraine.gif
вчера дотянулись руки до этого фильма. Абсолютно не впечатлил. Главгерой не убедителен, не раскрыт как личность, ему не хочется сопереживать. Логика поступков, мотивация - здесь все отсутствует. Сюжет скомкан, то ли это семейная драма на фоне трагических событий, то ли фильм-катастрофа, по-мне так ни то ни другое. Про историческую правду говорить вообще нечего, ее тут 0. Полный фейл.
Юрик-Кот
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.811
Поблагодарили: 2
1.38%
Человека сопереживающего этой трагедии к просмотру фильма не остановят никакие негативные комментарии...
Pilat2009
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.616
0.37%
benin.gif
Посмотрите сериал "Мотыльки"
Casablanka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
Юрик-Кот писал(а): Перейти к сообщению
Человека сопереживающего этой трагедии к просмотру фильма не остановят никакие негативные комментарии...


Обсуждается не трагедия, а фильм. Из уважения к трагедии и героическому подвигу ликвидаторов, мы пытаемся понять: насколько разделяют создатели фильма наш ужас от произошедшего и наше восхищение подвигом. И приходим к выводу — авторам на это плевать.

И ладно бы это были американцы из НВО. Они-то не обязаны сопереживать нашему горю. Неудивительно, что они наврали с три короба, облили всех наших предков дерьмом и выставили дураками и уродами. Мы этому не удивляемся. Плюнули — и пошли дальше.

Но Козловский-то наш! Вот отчего гадко.
NDA13
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 21.81
100%
russia.gif
Странно написал что фильмец не очень и коммент затерли, пишу еще раз фильм не понравился !!!

_________________
i7-8700K / ASUS-PRIME Z370-A / RAM-G.SKILL TRIDENT Z RGB 3600 MHZ 32GB / GeForce GTX 1080 Ti SUPER JETSTREAM / SSD-V-NAND 850 EVO-250GB /KINGSTON A2000 1000GB M.2
aglownsk
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 13.344
100%
witch.png
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению
Неудивительно, что они наврали с три короба, облили всех наших предков дерьмом и выставили дураками и уродами.


Каждый видит в меру своей испорченности))) Лично я дерьма не увидел, как и дураков и уродов. Касательно наврали - лично я не особенно изучал тему, но прям чтоб потоки лжи? Да и это художественное кино. Не думаю, что антропологи изучают быт индейцев Северной Америки по фильмам с Гойко Митичем...
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.018
77.72%
Откуда: Кубань
russia.gif
aglownsk писал(а): Перейти к сообщению
Каждый видит в меру своей испорченности))) Лично я дерьма не увидел, как и дураков и уродов. Касательно наврали - лично я не особенно изучал тему, но прям чтоб потоки лжи? Да и это художественное кино. Не думаю, что антропологи изучают быт индейцев Северной Америки по фильмам с Гойко Митичем...


"Испорченность" воспитывается у молодежи такими "художественными фильмами". Сегодня новое поколение узнает нашу историю из таких вот "шедевров" и не надо быть большим экспертом, чтобы понять: кем и для чего это делается! Вот так пытаются воспитать будущее поколение России.

_________________
Счастье — это когда хорошо там, где ты есть
sanychel
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 5.024
Поблагодарили: 950
6.32%
Если смотреть на фильм не как на реконструкцию событий, а как на драму, то фильм превзошел мои ожидания. Очень аккуратно снятый фильм, практически везде уместная музыка и хорошая картинка, те или иные недочеты каждый увидит по своему вкусу, но послевкусие от фильма приятное.

Снова "Если", увы, но, если бы этот фильм освещал какие то другие события, пусть даже и вымышленные, то рейтинг был бы выше текущего. Мне фильм оказался понятным и все что хотел передать автор я прочувствовал при просмотре. Самое запоминающее в сюжете, это ценности, которые переопределяются для главных героев в зависимости от ситуации и новых подробностей, которые происходят в их жизни. Это и хотел донести автор.
mandex
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.858
6.26%
Данила удивил. Фильм получился действительно стоящий. То что Алла с финишным саундтреком обозначена мельчайшим шрифтом в самом конце, также внушает уважение. Что-то меняется в этом мире. Всем блага.
SerJKo1
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.999
2.56%
Пустое кино. По сути ничего сказано не было.
sanychel
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 5.024
Поблагодарили: 950
6.32%
SerJKo1 самопожертвование по Вашему ничего?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4