Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 374

Москвы не бывает (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.598
Поблагодарили: 276445
100%
Москвы не бывает (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия
Жанр: Kомедия, триллер, фантастика

Режиссер: Дмитрий Федоров
Продюсер: Алексей Архипов, Вадим Богданов
Актеры: Иван Федотов, Ольга Старченкова, Анатолий Горячев, Павел Сборщиков, Виталий Абдулов, Елена Ворончихина, Анна Гуляренко, Наталья Платонова, Александр Аблязов, Ирина Гавра

Описание:
Постоянное безденежье, аварийное жилье, усатая стервозная подруга – так проходит жизнь разнорабочего Лехи в маленьком провинциальном городе Улетное. Он давно со всем смирился и просто плывет по течению. Все меняется, когда в городе появляется человек из столицы. Во что бы то ни стало он хочет снять разваленную квартиру умершего поэта-бомжа, который писал сумасшедшие стихи о том, что Москвы не бывает. Между тем, Леха знакомится с девушкой Машей. У нее на фотоаппарате герой обнаруживает свои снимки 4-дневной давности. Однако ни снимков, ни саму Машу Леха почему-то совсем не помнит, билетов до Москвы – никогда не бывает в кассе, столичный гость – совсем не тот, за кого себя выдает, а их провинциальный город – не совсем провинциальный и даже не совсем город..


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 22 апреля 2021, «Самокат»

Релиз от: ELEKTRI4KА

Продолжительность: 01:37:58
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x816, 4521 kbps
Аудио: AC3, 2ch, 192 kbps - Русский (iTunes)
Аудио: AAC, 2ch, 124 kbps - Русский (iTunes)
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
Нажмёте мне будет очень приятно
[NNMClub.to]_Moskvyi.ne.byivaet.2020.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2021 01:19:54
 Размер:   3.31 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 242)
 Поблагодарили:   1398
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2021 09:14:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pahomovaa
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.794
2.62%
Ктоооооо поставил положительные оценки этому бессмысленному картону?
Densn
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.63
100%
Wergard писал(а): Перейти к сообщению
Это какой-то ужас. Начиналось вроде бы неплохо, но потом началась какая-то дичь, видно, что бюджет на нуле,саундтрек пробил дно, ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ игра актёров, затем с логикой начались серьёзные проблемы. Тут мне надоело, и я начал проматывать, концовка - это просто дичайший треш, что курили создатели и сценаристы ? я без понятия. Это на голову просто не налазит, давно такой чуши не видел. Те , кому понравились фильм - вы серьёзно или рофлите ? Кажись, тут голову чинить уже надо, если такое заходит. "Зеленый слоник" тоже понравился? Хотя даже первая половина зеленого слоника - артхаус-шедевр, по сравнению с этим фильмом. Кста Пахом тут тоже есть, и во время его появления уровень бреда как всегда зашкаливает

Полностью согласен.
AIucard
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.094
0.08%
Для нулевого бюджета просто отличное кино, но современным детям лучше не смотреть, не поймут, да и привыкли они к бессмысленному голливуду, а те кто как я родился и вырос в СССР и перестройку точно понравится, фильм сатира, но снят в духе советской фантастики последнего её периода, когда мыли в головах ещё были, а бюджет кончился.
alconavt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.427
Поблагодарили: 3
4.79%
russia.gif
По мне - так чушь.
sacha to
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.295
24%
Нормальный фильм. Молодцы. Доволен
dflbv77
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.431
Раздал: 5.131 TB
100%
russia.gif
IGS_63 писал(а): Перейти к сообщению
БОМЖ - Без Определённого Места Жрачки
Квартиру не берите во внимание)


БОМЖ - Без Определённого Места Жительства, будет правельней

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

AIucard писал(а): Перейти к сообщению
Для нулевого бюджета просто отличное кино, но современным детям лучше не смотреть, не поймут, да и привыкли они к бессмысленному голливуду, а те кто как я родился и вырос в СССР и перестройку точно понравится, фильм сатира, но снят в духе советской фантастики последнего её периода, когда мыли в головах ещё были, а бюджет кончился.


Да фильм шикарен: игра актеров, сценарий, и главное бюджет, дать бы им деньжат по более гляди и про амеровские фильмы забыли бы. Конечно фильм не для шпаны, а для среднего возраста и старше, которые в глубинке далеко от крупных городов выросли, или жили хотя бы временно там, те много встретят знакомого в этом фильме. Ну а в плане фантастики знакомые эпизоды из амерских фильмов, но в целом фильм шикарен.

Добавлено спустя 33 минуты 9 секунд:

Wergard писал(а): Перейти к сообщению
Это какой-то ужас. Начиналось вроде бы неплохо, но потом началась какая-то дичь, видно, что бюджет на нуле,саундтрек пробил дно, ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ игра актёров, затем с логикой начались серьёзные проблемы. Тут мне надоело, и я начал проматывать, концовка - это просто дичайший треш, что курили создатели и сценаристы ? я без понятия. Это на голову просто не налазит, давно такой чуши не видел. Те , кому понравились фильм - вы серьёзно или рофлите ? Кажись, тут голову чинить уже надо, если такое заходит. "Зеленый слоник" тоже понравился? Хотя даже первая половина зеленого слоника - артхаус-шедевр, по сравнению с этим фильмом. Кста Пахом тут тоже есть, и во время его появления уровень бреда как всегда зашкаливает


Ну для начала фильм смотреть на перемотке - это просто дичайший треш, для того чтобы быть в теме, нужно изучить материал
а после провести анализ что где не так, причем в любой сфере жизнедеятельности. Посмотрите фильм "Гнев человеческий", с хорошим бюджетом, фантастическими актерами (суперменами). И если в конце фильма вы не ощутите что концовка - это просто "дичайший треш и что курили создатели и сценаристы ? я без понятия". Хотя весь фильм вроде бы не плох, "Начиналось вроде бы неплохо, но потом началась какая-то дичь".
ppppoooo
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.285
2.23%
australia.gif
Фильм, конечно, хорош. Есть идея, есть её реализация. Лично я просмотрел от начала до конца, что редкость. Не боевик, однако затягивает. Отдельное слово- об исполнителях главных ролей. Кастинг- в десятку. Иван Федотов хорош, особенно когда изображает рабочего- хочется дать ему 10 рублей. Ольга Старченкова- потрясающая. Надеюсь, что никого не обижу, если скажу- это российская Эмма Стоун. Те же огромные глаза, грустная улыбка, никакой лишней мимики- при полной передаче настроения героини. Надеюсь, она тоже получит свой Оскар. Ну и главная мысль фильма понятна, озвучивать не буду, чтобы не заблокировали :злость: .
evvvgen19
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 5.298
100%
russia.gif
социальная фантастика поинтереснее фэнтези ;-)
половина россиян не читает,еще меньше досмотрят фильм, так и не узнав о чем речь.
CTACOH73
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 74.957
100%
russia.gif
фильм отличный. концовка шикарна. благодарю всех комментаторов, а то так бы и не посмотрел
Hellrabbid
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.642
8.92%
russia.gif
Федя, ДИЧЬ!
shark84
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 40.921
100%
AloneStranger писал(а): Перейти к сообщению
Фильм то годный, ну да денег не завезли, но идея и и желание снять с лихвой перекрывают.
Разная солянка вышла, а по концовке аллюзии на современную Россию, ну так в легкую очень замаскированно.


Скорее про мир в целом, где 1% людей управляет оставшимися 99%.
nayl
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.566
22.05%
russia.gif
Сидят в баре Летов, Балабанов и матрица Пелевина, тут заходит Фёдоров и говорит
–Всем по хедклинеру!!
5/5
Shatoth
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 16.827
Раздал: 45.18 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Лютая дичь......
vizzard
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 11.631
100%
nnm-club.gif
Начало не плохое, потом всё перешло в сюр, задумка понятна, но об этом многие открыто говорят, так что, ничего нового.
CUBiGO4
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 11.132
100%
nnm-club.gif
Мне очень понравилось
Люблю такие фильмы
с неожиданным финалом
7/10

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Посмотрел 2 раза подряд - двойное
удовольствие получил!!!
Спасибо ВСЕМ!!

_________________
Наша цель - Обломизм!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5