Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Круэлла / Cruella (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6693
Ratio: 2357.927
Раздал: 287.6 TB
Поблагодарили: 436644
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Круэлла / Cruella (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Великобритания, США / Gunn Films, Marc Platt Productions, TSG Entertainment, Walt Disney Pictures
Жанр: комедия, криминал

Режиссер: Крэйг Гиллеспи
Продюсер: Алин Брош МакКенна, Кристин Барр, Гленн Клоуз
Актеры: Эмма Стоун, Эмма Томпсон, Джоэль Фрай, Пол Уолтер Хаузер, Джон Маккри, Эмили Бичем, Марк Стронг, Кайван Новак, Кирби Хауэлл-Баптист, Джэми Деметриу

Описание:
Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 18 мая 2021
Дата российской премьеры: 3 июня 2021, «Дисней Студиос»

Продолжительность: 02:17:15
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Профессиональный многоголосый, двухголосый любительский (Pazl Voice) ненормативная лексика
Язык озвучки: Русский, украинский, английский
Субтитры: Русские (Full (FOCS), английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 , ~7091 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, HDRezka studio)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (DVO, Pazl Voice) (ненормативная лексика)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Украинский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 4: E-AC-3 / Atmos, 6ch, 768 kbps - Английский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 5 до 19 мск
[NNMClub.to]_Cruella (2021) WEB-DL 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2021 11:04:19
 Размер:   8.77 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 156)
 Поблагодарили:   752
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2021 22:16:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Steepkiller
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 28.21
Раздал: 57.15 TB
100%
russia.gif
Отличный фильм, рекомендую к просмотру!
oleg_osov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 8.517
1.22%
Откуда: Montreal
canada.gif
Две дочки (10 и 13 лет) и жена сказали, что это лучший фильм, абсолютный шедевр и должен остаться в коллекции навечно. Мне запретили его стирать. Сидят все под впечатлением и говорят, вот хоть прямо сейчас начинай пересматривать. Смотрели с той русской дорогой, которая без мата.
Мой TV не понимает дорогу в формате E-AC-3, поэтому английский сходу не завелся, пришлось хэндбрейком перегонять английский в старый добрый AC3, буду смотреть в оригинале, потом отпишусь. Хотя мои девчонки говорят, чтобы я шел смотреть свои любимые Nobody и Wrath of Man и не лез к девчачьим фильмам. Но мне уже интересно стало... посмотрю - напишу свое мнение.

_________________
С уважением,
Олег
oleg_osov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 8.517
1.22%
Откуда: Montreal
canada.gif
Наконец и я посмотрел Круэллу, смотрел в оригинале (пришлось дорогу E-AC-3 перегонять в кошерный AC3, чтобы мой ТВ это смог воспроизвести). По фильму - чистый восторг! Посмотрел с огромным удовольствием, фильм очень положительный. Несмотря на то, что рассказывают историю злодейки (а впрочем, какая она тут злодейка?), показывают ее бедность и тяжелые времена - послевкусие очень приятное. Наряды шикарные. Очень атмосферный британский акцент. Обязательно буду опять пересматривать попозже. Я даже пошел на IMDB и влепил заслуженную десятку. Фильм к просмотру обязателен, моя оценка 10/10.

Предыдущий раз, когда я на IMDB давал 10 баллов фильму, было после просмотра "Джентельменов" Гая Ричи.

_________________
С уважением,
Олег
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2