Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 4, серии 1-4 из 4)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507226
100%
ussr.gif
Адвокатъ Ардашевъ. Kpoвь нa пaлyбe (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 4, серии 1-4 из 4)
Производство: Россия / Кинокомпания Бумеранг, Свэлл Фильм
Жанр: детектив, экранизация

Режиссер: Алексей Колмогоров
Актеры: Антон Хабаров, Алёна Коломина, Игорь Ларин, Кристина Борейко, Дмитрий Блохин, Максим Битюков, Алексей Осипов, Геннадий Яковлев и др.

Описание:
Клим Ардашев отправляется в круиз по Средиземноморью. Вместе с ним едет его горничная: не в силах расстаться с хозяином, она берет расчет и тратит все сбережения на билет. Ардашев в панике: еще не хватало погубить репутацию молодой девицы! А вскоре его ждет новый сюрприз: среди его попутчиков – дама, с которой у него когда-то был роман... Однако дела сердечные отходят на второй план, когда на корабле происходит убийство. Вокруг – открытое море, убийце никуда не деться... но и другим пассажирам от него не спастись. Остается надеяться, что Ардашеву удастся вычислить злодея до того, как он нанесет новый удар.


Дата российской премьеры: 3 июня 2021 (ТВЦ)

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~2300 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Advokat' Ardashev'. Kpov' na palybe (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2021 12:25:41
 Размер:   2.91 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2021 12:32:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Burunduk68
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 0.726
14.18%
Понравился, как и предыдущие серии этого детективного сериала, объединённые общими персонажами, рекомендую...
MrBAD
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 16.797
33.79%
Первые сезоны были лучше. Динамичнее. Да же понравились.
Этот уже на промотке смотрел. Затянуто безбожно.
Раздающему спасибо.
Burunduk68
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 0.726
14.18%
MrBAD писал(а): Перейти к сообщению
Первые сезоны были лучше. Динамичнее. Да же понравились.
Этот уже на промотке смотрел. Затянуто безбожно.
Раздающему спасибо.


Тут соглашусь - есть такое ощущение, но сюжет, актёры обаятельные, костюмы, даже музыка и песни, всё вполне достойно, можно смотреть...
pndm

Online
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 1.535
100%
russia.gif
По книгам, правда, Ардашев был женат и не флиртовал ни с какой горничной ))
karabuzz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 33.397
67.14%
Откуда: Асунсьон
paraguay.gif
Долгожданное продолжение!
Один из лучших современных сериалов!
Приятно посмотреть!
...а то что некоторым может показаться затянутым, так сейчас весь мир куда-то торопится!
:) :) :)
Serg538419
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 3.058
0.05%
Интересно, чем он хорош. По мне отвратительное пойло. Сценарий идиотский, затянуто и нудно, слащяво-притарный, изобилует постсоветскими штампами. Ощущение, что снят только ради прославления царской россии, баллы, беллые мундиры, хруст француской булки, бла-бла-бла. И внушить что надо восстановить монархию. а быдло должно думать как хорошо же было, я готов сдохнуть ради того чтоб так было. Мерзкопакостное НЛП
alex_lk
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.68
100%
Откуда: Кузбасс
ussr.gif
Serg538419 писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, чем он хорош. По мне отвратительное пойло. Сценарий идиотский, затянуто и нудно, слащяво-притарный, изобилует постсоветскими штампами. Ощущение, что снят только ради прославления царской россии, баллы, беллые мундиры, хруст француской булки, бла-бла-бла. И внушить что надо восстановить монархию. а быдло должно думать как хорошо же было, я готов сдохнуть ради того чтоб так было. Мерзкопакостное НЛП

А Вас, в то время не мешало бы отправить. Заодно русскому языку поучились бы. А то, как царская Россия кончилась, так у многих с языком проблемы возникли. "Баллы и Беллые мундиры" - ШЕДЕВР!!! Про остальное, уже и говорить не буду.

_________________
Компьютер отличается от мозга тем, что его иногда включают.
DrMadfisher2
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 4.879
10.33%
alex_lk
:клево:
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.678
100%
Serg538419 писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, чем он хорош. По мне отвратительное пойло. Сценарий идиотский, затянуто и нудно, слащяво-притарный, изобилует постсоветскими штампами. Ощущение, что снят только ради прославления царской россии, баллы, беллые мундиры, хруст француской булки, бла-бла-бла. И внушить что надо восстановить монархию. а быдло должно думать как хорошо же было, я готов сдохнуть ради того чтоб так было. Мерзкопакостное НЛП


Господеее! Чувак, это просто детектив. Ливанов с Соломиным тоже английскую аристократию в "собаке" прославляли?
Бердников
Только чтение
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.207
14.37%
Откуда: Днепропетровск, РФ
ussr.gif
belfegor писал(а): Перейти к сообщению
Serg538419 писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, чем он хорош. По мне отвратительное пойло. Сценарий идиотский, затянуто и нудно, слащяво-притарный, изобилует постсоветскими штампами. Ощущение, что снят только ради прославления царской россии, баллы, беллые мундиры, хруст француской булки, бла-бла-бла. И внушить что надо восстановить монархию. а быдло должно думать как хорошо же было, я готов сдохнуть ради того чтоб так было. Мерзкопакостное НЛП


Господеее! Чувак, это просто детектив. Ливанов с Соломиным тоже английскую аристократию в "собаке" прославляли?


Вообще-то да! Тогда с "фигой в кармане", а после 1987 года пятая колона - особенно в кино, театре и т.п. - создавали иллюизию неких благородий заграницей и вообще среди иностранцев, особенно с акцентов на англичан и франзузов. Коих В РЕАЛЬНОСТИ не существовало и не существуют. Начиная со старой коровы на троне в Англии и ее семейки. Колонизаторов, военных преступликов, педофилов, скекулянтов, мошенников и вообще существ, если не мерзких, то самых обыкновенных. А выглядеть чистенькими, причесанными, хорошо одетыми и с хорошими манерами НА ПУБЛИКЕ совсем не трудно, если не работаешь, у каждог прислуга на каждый чих и жест, охрана на чужой счет и масса хапнутый у других денег, земель и недвижимости.
юра60
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 18.607
100%
Откуда: харьков
ukraine.gif
в сериях 2-4 у меня отсутствует второй канал звука
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507226
100%
ussr.gif
юра60
Есть такое, в 720 всё нормально, а в 1080 так ещё с нормальным битрейтом видео и не появилось, и врятли появится, тут не моя вина.
alex_lk
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.68
100%
Откуда: Кузбасс
ussr.gif
юра60 писал(а): Перейти к сообщению
в сериях 2-4 у меня отсутствует второй канал звука

Присоединяюсь!!! Смотрели на ТВ с флешки и вначале не поняли в чем причина. Начиная со второй серии звук стал объективно тише и пришлось громкость выкручивать наверх. А сейчас прослушав все в программном плейере понял, что правого канала нет в сериях 2-4.

_________________
Компьютер отличается от мозга тем, что его иногда включают.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1