Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 193 561

Болтун Аниме. Шестой сезон d(>_<)b''

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
aleksejjP
Стаж: 13 лет
Ratio: 12.251
100%
Может Capitan Future?
pericl
Куратор форумов
Мальчик N
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 372.487
100%
confederate.gif

Поздравляю братьев анимешников с наступившим Новым годом!
Гохрам!

Желаю всем интересных новинок,качественных переводов и много много свободного места на дисках! И еще свободного времени и отличного настроения! А иначе тогда зачем всё это?!
А ретро-ценителям новых переводов классики и забытых шедевров!

P.S.
aleksejjP
При случае передам в нужную тему ваш вариант.Может кто-то еще что вспомнит?

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Тема была выделена из Sono Bisque Doll wa Koi o Suru / My Dress-Up Darling / Эта фарфоровая кукла влюбилась [2022, TV, 12] WEBRip 720p raw

ElSwanko
Gaikotsu
RG Аниме
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 196.92
Раздал: 95.83 TB
100%
russia.gif
Кстати существует где нибудь в природе весь Торико в HD и с хотя бы озвучкой на все серии, про сабы то я уж молчу - там перевод как заглох на 90 серии, так вроде и стоит уже несколько лет...

А то на сами знаете каком трекере есть в HD только до 89 с озвучкой от Персоны99.

Там же в принципе есть и с лоу разрешением все серии с ее же озвучкой, но чет как я не пытался прикрутить к нескольким HD рипам с няшки озвучку из этого варианта, но не катит. Звук постоянно плывет по времени, хотя вроде и длительность серий та же и все такое...
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 15 лет 8 мес.
Ratio: 997.683
100%
roody.gif
Gaikotsu писал(а): Перейти к сообщению
Звук постоянно плывет по времени, хотя вроде и длительность серий та же и все такое...

Надо при муксинге в матроску указывать фреймрейт видео в звуковой(!) дорожке. Насколько помню, от исходного видева, под который делался звук. Но это неточно, давно я такими приседаниями не занимался. В общем, тут два варианта - либо фпс от исходника, либо фпс от целевого видева.

ElSwanko
Murimonai
Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 8.13
Раздал: 5.283 TB
100%
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Наташа вставай! Наташ! Мы там второй сезон запилили!

ShantiSnyder писал(а): Перейти к сообщению
Лучший фейспалм сезона.

Вот вы иронизируете, а Кранчи наслаждаются прибылью. Они же выпускают одноименную игру для мобилок, они же для нее снимают сериал, который у себя же на площадке и показывают.
Причем ни игра, ни аниме каким-то сюжетом обладать и не должны в общем-то. Просто куча няшных фентезийных тянок в естественной среде обитания. Это девочкам-поням повезло: там и драма, и напряжение, и интрига - все что спокону положено иметь в наличии. Но то такое, скорее исключение.
kvaking
RG Аниме
Uploader 500+
Ratio: 393.417
Раздал: 637.7 TB
100%
roody.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Вот вы иронизируете, а Кранчи наслаждаются прибылью. Они же выпускают одноименную игру для мобилок, они же для нее снимают сериал, который у себя же на площадке и показывают.
Причем ни игра, ни аниме каким-то сюжетом обладать и не должны в общем-то. Просто куча няшных фентезийных тянок в естественной среде обитания. Это девочкам-поням повезло: там и драма, и напряжение, и интрига - все что спокону положено иметь в наличии. Но то такое, скорее исключение.

Murimonai
Не Кранчи, создали эту игру, - а Cygames! (играю на Японии ещё с релиза 2018-ого). И аниме сделали сами Cygames для игроков которые очень охотно заносили деньги (даже ради этого создали свою студию), потому что у игры был инновационный подход к представлению о СЮЖЕТНОЙ ИГРОВОЙ НОВЕЛЛЕ, который игрокам очень понравился (сама по себе игра представляет - битемап). В игре сюжет подаётся не только в виде обычной новеллы, но и полностью анимационными роликами. (в подрядчиках ранее была студия "project 9", но уже как последние 2 года им все ролики рисует "Wit Studio"). Так же, игрокам очень понравились яркие персонажи игры, из-за чего они охотно заносили деньги и пытались их вытащить из гачи. Благодаря очень высокой активности игроков ИМЕННО НА ЯПОНИИ (тогда ещё не существовало: ни тайваньского региона, ни китайского, ни европейского!!!) уже на вторую годовщину игры В ЯПОНИИ разработчики сделали анонс аниме сериала. И спустя пол года, после анонса анимухи, игра уже добралась до европпы, где кранчи купили право ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНУЮ ЛОКАЛИЗАЦИЮ!!! И только на неё. Кранчи не принимали никакого участия в создании аниме! Они получают - ни копейки, с неё. Прежде чем писать - узнайте мат часть. Не пишите ересь.

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
ВВПупкин
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 63.414
Раздал: 14.13 TB
100%
ussr.gif
Зачем ругаться? Не проще ли просто посмотреть рейтинги? Есть такая наука как статистика, и ей не верить мы права не имеем. Рейтинг игры - нас не интересует. Тут раздача сериала, а популярность игры и сериала зачастую не коррелирует от слова никак.

Возьмём рейтинги сериала (первого разумеется) русскоязычных информационных сайтов
Ворларт - 6.3 , Шикимори - 7.02. Крепкий середнячок.
Но русскоязычное сообщество не велико, смотрим буржуев.

myanimelist -7.2, anidb.net - 4.61, animenewsnetwork - 7,405. Тоже не шедевр, но и неплохие показатели.

Не понимаю я ни восторженных, ни негативных отзывов. Вкусовщина это всё.

ЗЫ: Лично мне дико нравится сейю МАО, а то, что тут она озвучивает главгероиню (Пикорину) заставило меня посмотреть тайтл. Сюжета там нет, увы. Чисто посмотреть на лолей. Своё мнение никому не навязываю :)
kvaking
RG Аниме
Uploader 500+
100%
roody.gif
ВВПупкин
Я просто поясняю, что Кранчи тут ни причём. Что не нужно приплетать их сюда, да ещё с формулеровокой мол изначально это их детище и всё делается ради бабок. Только и всего.

Тестер нового формата.
Maxu6a
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 10.077
Раздал: 13.59 TB
100%
belarus.gif
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению

ЗЫ: Лично мне дико нравится сейю МАО, а то, что тут она озвучивает главгероиню (Пикорину) заставило меня посмотреть тайтл. Сюжета там нет, увы. Чисто посмотреть на лолей. Своё мнение никому не навязываю :)

Особенно пекорина лоля :смех:
Murimonai
Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 8.13
Раздал: 5.283 TB
100%
kvaking писал(а): Перейти к сообщению
Прежде чем писать - узнайте мат часть. Не пишите ересь.

Воу-воу, полегче, я сам в нее играл до недавнего времени.
Кранчи не принимали никакого участия в создании аниме

Они паблишер в данном случае. И они получают свою маржу. Не за бесплатно же они работают, в конце концов - это же бизнес. Тут все получают свой кусок прибыли. В том числе и кранчи, которым я заплатил полных 80 баксов за годовой прем, чтобы в том числе смотреть Princess Connect сразу как только тот выйдет, да с переводом.
Кто там конкретно анимационные ролики игре рисует или непосредственно работает над раскадровками\анимацией сабжа в данном случае - дело десятое. Они там тоже кстати деньги за труд получают, внезапно.
Так же, игрокам очень понравились яркие персонажи игры, из-за чего они охотно заносили деньги и пытались их вытащить из гачи.

Могу представить. Помню как брови взлетели, когда увидел ценники на местную гачу - целый день пытался в зеркале найти потом. Ни Azure, ни Genshin, ни Arknights так брутально деньги не дерут, хотя Геншин старается как может... Не удивительно, что хватило на аж два сезона шикарно отрисованных 12-ти серийников.
В игре сюжет подаётся не только в виде обычной новеллы, но и полностью анимационными роликами.

За полгода никакого осмысленного сквозного сюжета я там не нашел. Только цепочки не связанных друг с другом ивентов, которые по таймлайну могут быть в любой последовательности. Ну и bonding ивенты, когда прокачиваешь взаимодействие с персонажами, которые и работают на раскрытие конретно этих персонажей и ни на что более.
Да, анимационные ролики в мобильной игре, да еще и такого качества - застали меня совершенно врасплох. Но когда я прикинул средние траты на гачу, чтоб хотя б одного нового рарного персонажа вытаскивать каждый раз - все встало на свои места.
kvaking
RG Аниме
Uploader 500+
100%
roody.gif
Они паблишер в данном случае. И они получают свою маржу. Не за бесплатно же они работают, в конце концов - это же бизнес. Тут все получают свой кусок прибыли.

Удивлю, но нет. Они получают - практически ни гроша (их доля скорее всего, я тут не могу точно говорить, ~10 процентов от покупки внутриигровой валюты).
В том числе и кранчи, которым я заплатил полных 80 баксов за годовой прем, чтобы в том числе смотреть Princess Connect сразу как только тот выйдет, да с переводом.
Ну и кто вы после этого? =)
Так же, игрокам очень понравились яркие персонажи игры, из-за чего они охотно заносили деньги и пытались их вытащить из гачи.

Могу представить. Помню как брови взлетели, когда увидел ценники на местную гачу - целый день пытался в зеркале найти потом. Ни Azure, ни Genshin, ни Arknights так брутально деньги не дерут, хотя Геншин старается как может... Не удивительно, что хватило на аж два сезона шикарно отрисованных 12-ти серийников.
Ложь, враньё и провокация! :лол: Из всех вами выше перечисленных проектов, гача в Конекте - самая лояльная к игроку (а я играл во все проекты, и в Конекте самый высокий процент на выпадение персонажа). Разработчики сыпят игровую валюту для гачи на право и на лево (практически за любое действие). За все свои 4-ре года игры в Конект, я не вложил туда - ни йены. У меня есть все персонажи и практически все эвентовые вариации (не хватает 9-рых! что составляет 94 процента из общего числа).
В Азурке довольно сильно зажатая гача (ещё сидите ждите 4-ре часа пока появится белое отродье в виде ЛК). Про Аркнайт ничего плохого сказать не могу. Хайпергриф работают на славу. А вот Хонкай и Геншин (это всё детище Михоё) - самые ужасные гачи, которые жрут ваш кошелёк с завидной регулярностью (слава богу я нормальный человек и не дал им ни копейки).
В игре сюжет подаётся не только в виде обычной новеллы, но и полностью анимационными роликами.

За полгода никакого осмысленного сквозного сюжета я там не нашел.
Вы серьёзно? Да там по круче Санта-Барбары сюжет. Сразу видно, что вы попросту забили на него и играли только ради коллекционирования персонажей. (для тех кто будет писать про сюжет - поясню. Игровой сюжет и тот что представлен в Аниме - очень сильно отличаются) Я уже не говорю про вторую арку сюжетную, которая в Японии вот-вот да подойдёт к концу (надеюсь вскоре завершат).

Тестер нового формата.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 15 лет 8 мес.
Ratio: 997.683
100%
roody.gif
гача в Конекте - самая лояльная к игроку

Вы его не слушайте, у него повышенный рейт дропа всяких рарных персов, т.ч. его опыт не считается :)

RG Аниме
Uploader 500+
100%
roody.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
гача в Конекте - самая лояльная к игроку

Вы его не слушайте, у него повышенный рейт дропа всяких рарных персов, т.ч. его опыт не считается :)

Скажу локальный мем: "******" не даст соврать. :D Она действительно самая лояльная из всех. (без шуток) =)

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

(не хватает 9-рых! что составляет 94 процента из общего числа)

Уже 8-мь. :D

Тестер нового формата.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.
Страница 15 из 25