Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Болтун Аниме. Шестой сезон d(>_<)b''


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 82, 83, 84  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 11.327
Раздал: 29.62 TB
Поблагодарили: 1463
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь в следующем сезоне кранчи будут проводить тест на IQ прежде чем допускать человека к созданию сабов

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
А у вак, как оказалось, большинство переводчиков с незалежной

Думается мне, дело куда прозаичнее: пока переводчика обстреливают - работать довольно затруднительно. Они либо релоцируются, либо им нужно найти замену соответствующей квалификации, то бишь со знанием нужных языков. На это тупо нужно убить какое-то время, учитывая что языконосцы в основной своей массе сейчас могут испытывать проблемы с получением платы за труд и оформлением.
По моему опыту из айти сужу, там ровно такая же фигня. Целые команды спецов около недели вообще работать не могли, потому что были грубо говоря в бегах. Какие там кубернетисы настраивать - найти б где поспать сперва.

У меня друг, с которым я каждый день играю, живет в центре киева. 1 раз в первый день боев за Киев он спускался в подвал на ночь, но понял что история гиблая. Если украинские криворукие зркашники опять не попадут с с300 в здание, то особой угрозы то нет. Ну а шансы, что переводчик одного из тайтлов живет посреди города, в котором идет прям жесточайшая заруба(типа как в Мариуполе сейчас), очень малы. Так что тут скорее русофобская тема заиграла в одном месте переводчика, вот он и дропнул перевод.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51452
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
kvaking писал(а): Перейти к сообщению
ElSwanko
Тогда почему на прошлой неделе всё было, когда уже они были блокнуты? Ждём!

Вообще то в любой нормальной конторе, завязанной на показах медиа, всё делается с опережением на 2-3 недели, на случай форсмажорных обстоятельств типа заболевшего чела. Это только в аниме показывается, что приносят диск в студию за 3 минуты до эфира. Ваки выпилились как только достигли каких то непереведённых серий, причём скорее всего неозвученных, а не переведённых, а переводы упомянутых тайтлов ещё были на недельку вперёд.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
kvaking
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5341
Ratio: 554.153
Раздал: 898.5 TB
Поблагодарили: 33661
100%
Откуда: Осака
roody.gif
shamananime
Главное фраза тут "в любой нормальной". А если судить по выше сказанному, то где саб на 10-ю Петли? Петля вышла за 2 часа до объявления об уходе с РФ. Так что не надо тут людям зубы заговаривать, что этот тайтл "Ваковский". Кранчевский он (просто кто-то баклуши бьёт).

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51452
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Цитата:
то где саб на 10-ю Петли? просто кто-то баклуши бьёт

А переводчики с Украины были только у вак? :D Ваки хлопнули дверью, закрыв полностью ру-вещение, т.к. по любому прекращали его, отдав кранчам. Санкции это лишь красивая отговорка типа "это не вы нас, а мы вас". А закончившиеся переводы это лишь точка отсчёта для введения санкций. Вакам просто нacpать на всех, кто русский язык - недалеко ушли от нациков. А кранчи продолжаю выкладывать то, что есть, ибо не хотят терять рынок в будущем.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20070
Ratio: 1201.418
Поблагодарили: 87011
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
kvaking писал(а): Перейти к сообщению
Петля вышла за 2 часа до объявления об уходе с РФ.

А делать саб перестали ещё раньше. Такие решение не за секунду принимаются.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51452
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
И если уж на то пошло, где саб на повариху? 12 сделали, а где продолжение? По логике кранчей должна была 28 февраля выйти 13я серия. Причём сериал продлили уже до 38 серий!

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
хИНАРИх
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 947
Ratio: 17K
Поблагодарили: 14691
100%
russia.gif
Может кто встречал к этому аниме: Yomigaeru Sora: Rescue Wings | Крылья спасения [2006, TV, 13 из 13] DVDRip 720p raw

Оказывается сделали BD релиз в 2018 году в честь 60-ти летия JASDF (Воздушных сил самообороны Японии)

Никто случаем не встречал релизы БД? Я лично не смог найти =\
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51452
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
хИНАРИх
есть такая штучка на AniDB - называется Group Status. И там есть строка соус. Если там есть биде - то жамкай на ссылку.
хИНАРИх
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 947
Ratio: 17K
Поблагодарили: 14691
100%
russia.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
хИНАРИх
есть такая штучка на AniDB - называется Group Status. И там есть строка соус. Если там есть биде - то жамкай на ссылку.


Я в курсе. Но там нет.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51452
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Но вообще US $245 за диски это уже перебор, даже и не ищи.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Тема была выделена из Yuusha, Yamemasu | I\'m Quitting Heroing | Перестану быть героем [2022, TV, 12 эп.] WebRip 720p raw

ElSwanko
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5922
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
В следующем году - 25 января будет 85 лет Лейдзи-сан!
Далековато еще,но напишу,вдруг я забуду,а кто-то вспомнит ближе к теме.Хотя навряд-ли это...

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 11.327
Раздал: 29.62 TB
Поблагодарили: 1463
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению


т.к. я с пятницы в отпуске, все обновления будут после 10го мая ^_^


Никогда не понимал: неужели шашлыки в мае имеют какой-то 100% бафф к вкусу, что люди ради них готовы даже свои бесценные отпуска тратить? Просто для меня отпуск всегда был и остается возможностью скипнуть либо адскую летнюю жару в конце августа и не сидеть в офисе при +40, либо адский мороз, снег и лед в феврале(по скольку второго у меня не бывает, то и выбора по сути тоже).
Пойду морально готовится 11мая встречать 30 серий в один день.
dbxxxdb
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 2.256
1.25%
Maxu6a
А может просто не пускают когда хочеться? Типа раб должен знать свое место)
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20070
Ratio: 1201.418
Поблагодарили: 87011
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
что люди ради них готовы даже свои бесценные отпуска тратить

Банальная арифметика - отпуск берётся на 3 дня между майскими, а отдыха получается на 10 дней. Вполне себе вариант вырваться из города на море.

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
11мая встречать 30 серий в один день.

Не, от меня максимум 10-15 будет ^_^ Остальные релизеры, вроде, никуда не разъезжаются.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 82, 83, 84  След.
Страница 23 из 84