Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 753

Болтун Аниме. Шестой сезон d(>_<)b''

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 69, 70, 71  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Maxu6a
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 10.86
Раздал: 27.5 TB
98.65%
pirates.png
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
В этом плане только советы хороши, ибо имеют отдельный виджет в вк, который присылает тебе сообщения когда сабы появляются.

А у либрии есть бот в телеге, куда оповещают о вышедших релизах. Правда, без ссылок на сайт, чтоб не забанили бота.

Так в этом то и проблема: мне вышедшие серии у либрии на сайте ничего не дают, т.к. не содержат саб внешним файлом. Мне приходиться ждать их появление на том сайте, что ты кидал(smotret-anime.com). А там никаких тебе телег или уведомлялок. Там даже нету фильтра, чтобы первыми в очереди были только что обновленные аниме. Тупо каждый день заходишь и проверяешь есть внешние сабы к тому или иному аниме.
А самое тупое, что именно либреевские тайтлы, самые интересные из того списка 15 тайтлов, что я на прошлой странице кидал и я не могу их пропустить.

Он бы взял либрию, я бы добрал всех кранчей.

Так и возьми пока кранчей, где не надо ретаймить. А там уже посмотрим, что останется.

Дык и так уже какой-то фигни набрал, что еле 3.5 человека скачавших есть, одним из которых считаюсь я. Там осталось то 3-4 аниме(пожарники, миги и дали, булбастер и обгон) которые никто смотреть не будет.
Maxu6a
98.65%
pirates.png
Так, а второй сезон Kanojo mo Kanojo тоже никто не планирует брать?
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 5 мес.
Ratio: 1182.601
100%
roody.gif
второй сезон Kanojo mo Kanojo тоже никто не планирует брать?

Ага, можешь запилить, если хочешь. У меня и так уже под 20 релизов.

98.65%
pirates.png
второй сезон Kanojo mo Kanojo тоже никто не планирует брать?

Ага, можешь запилить, если хочешь. У меня и так уже под 20 релизов.

Да я то могу. Просто планировал брать 5, получится 10. Через 2-3 сезона у меня просто кончится место на харде хранить все зарелиженые мной аниме и я перейду обратно в разряд зрителя. Одно дело когда ты просто зритель и помогаешь с раздачей по 16 часов в день, но при этом в конце сезона удалить можешь аниме. Другое дело когда ты релизишь и должен хранить зарелиженые тобой тайтлы ибо мало ли когда и кому взбредет скачать твое анимцо. В итоге 10 релизов в среднем по 8гб = 80гб каждый сезон у тебя минус с харда. С моими запасами через 2-3 сезона мне перестанет хватать тупо место, чтобы вместить все онгоинги к концу сезона :огорчение:
Эх, будь у меня хотя бы 1\10 от таких объемов я бы сам всех кранчей брал(а ну еще интернет нужен чуть лучше чем на картошке)
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
100%
roody.gif
Другое дело когда ты релизишь и должен хранить зарелиженые тобой тайтлы ибо мало ли когда и кому взбредет скачать твое анимцо.

Так, никто ж не заставляет хранить ВСЁ время. Можешь подержать сезон-другой и спокойно удалять. А там уже всё на совести скачавших.
Впрочем, я стараюсь большинство раздач скачивать по-окончании сезона, как раз на хранение и раздачу. Другое дело, что не у всех получается скачать с меня >_<

Да я то могу.

В принципе, если надо, могу взять, раз уж первый сезон шаман пилил.

98.65%
pirates.png
Другое дело когда ты релизишь и должен хранить зарелиженые тобой тайтлы ибо мало ли когда и кому взбредет скачать твое анимцо.

Так, никто ж не заставляет хранить ВСЁ время. Можешь подержать сезон-другой и спокойно удалять. А там уже всё на совести скачавших.

Ну если бы мои раздачи через пол года просто заменялись бы на БД - тогда да, я бы просто удалял. А так получится потеря аудитории торрента.

Другое дело, что не у всех получается скачать с меня >_<

О да, шадоверс который я по 2-3 недели качаю не даст соврать Щя вон еще новый тайтл про избрание богов - если опять 1-2 личера будут, то буду вечность качать.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 42 секунды:

Хотел еще зарелизить сегодня семь смертных, но произошло то, чего я и боялся, когда брался за либрию. На сайте смотреть-аниме перепутали сабы. В итоге и анилибрия и манипулятор оказились одними и теми же сабами от манипулятора Вот именно поэтому я и не хотел трогать тайтлы либрии.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
100%
roody.gif
О да, шадоверс который я по 2-3 недели качаю не даст соврать

А попробуй вторым ютором качать?

Ну если бы мои раздачи через пол года просто заменялись бы на БД - тогда да, я бы просто удалял.

Жаль только 720 на биде никто не заменяет T_T

Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 87.491
100%
ukraine.gif
Ну если бы мои раздачи через пол года просто заменялись бы на БД

а в чем проблема с НЯ брать и потом перезаливать этим самым БиДэ ? Хотя возможно лень ? Или как вариант - другие катсцены на БД вышли, а в старом варианте по другому.
Maxu6a
98.65%
pirates.png
Lisa_Alisa писал(а): Перейти к сообщению
Ну если бы мои раздачи через пол года просто заменялись бы на БД

а в чем проблема с НЯ брать и потом перезаливать этим самым БиДэ ? Хотя возможно лень ? Или как вариант - другие катсцены на БД вышли, а в старом варианте по другому.

В том что надо прочитать начало диалога, где черным по белому написано: У меня нету места на диске хранить по 10 релизов в каждом сезоне. У меня все свободное место закончится через 2-3-4 сезона, а вы мне предлагаете еще и вебрип на бд менять, чтобы место закончилось в 2 раза быстрее? Гениально, Ватсон!

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 7 секунд:

О боже. Это случилось №2. Вышла вторая серия к андед анлак от либрии и понеслось... Опять какие-то вычурные шрифты. Ты их еле находишь на 4-5 странице гулопоиска, качаешь, устанавливаешь, а они все равно не подходят, потому что их модифицировали.

Ни один из них не подошел.
Ты продолжаешь поиски по сайтам и где-то на 25ой странице, наконец находишь этот самый шрифт(при этом он все равно не будет содержать варианты Bold и Italic в себе и аегиссаб будет ругаться, что у тебя нет шрифта, но хотя бы буквы не будут квадратиками на некоторых плеерах)... И таких шрифтов там 4... Час времени угробил. ElSwanko, если я еще раз в своей жизни захочу взять релиз с сабами от либрии - стрельни мне в голову - избавь от страданий.
Пора на сабы как на продукты вводить метку "без ГМО" только в нашем случае "без ГМШ" - генно-модифицированных шрифтов...
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
100%
roody.gif
Ты их еле находишь на 4-5 странице гулопоиска, качаешь, устанавливаешь, а они все равно не подходят, потому что их модифицировали.

Я бы всё же на твоей стороне разобрался, чому у тебя не хочет работать потрошитель матрёшек. Либрия все свои шрифты пихает в контейнер, т.ч. достаточно их оттуда достать.
Порой, даже излишне много пихает шрифтов, большинство из которых не используются или в мёртвых стилях.

Я вот такой штукой пользуюсь - выковыривает из матрёшки всё, что найдёт -
https://sourceforge.net/projects/gmkvextractgui/
кидаешь её в папку с mkvtoolnix и вперёд, разбирать матрёшки)

Стаж: 16 лет 5 мес.
Ratio: 7.6
Раздал: 34.05 TB
25.27%
del
Maxu6a
98.65%
pirates.png
Ты их еле находишь на 4-5 странице гулопоиска, качаешь, устанавливаешь, а они все равно не подходят, потому что их модифицировали.

Я бы всё же на твоей стороне разобрался, чому у тебя не хочет работать потрошитель матрёшек. Либрия все свои шрифты пихает в контейнер, т.ч. достаточно их оттуда достать.
Порой, даже излишне много пихает шрифтов, большинство из которых не используются или в мёртвых стилях.

Я вот такой штукой пользуюсь - выковыривает из матрёшки всё, что найдёт -
https://sourceforge.net/projects/gmkvextractgui/
кидаешь её в папку с mkvtoolnix и вперёд, разбирать матрёшки)

Я к новому году винду переустановлю на 10ку, т.к. стим перестанет работать на 8.1 и скорей всего с переустановкой пофиксятся проблемы с неработающим выковыривателем сабов. Ну и да - я все еще считаю либрию идиотами, раз они используют какие-то мего конченые шрифты. Им нормальных мало существует? Так они еще и модифицируют их ручками.
Вот смотри, мне вчера аегиссаб ругнулся на то, что в шрифте нету 2 букв:

Я с 5! сайтов скачал этот шрифт и не помогло. Там все равно нету 2 букв. Ну 101% что либреевцы сами ручками туда эти 2 буквы добавили из какого-нибудь другого шрифта. Иначе я не понимаю как на 5 сайтах в этом шрифте нету этих букв, а у либрии есть.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
100%
roody.gif
Им нормальных мало существует? Так они еще и модифицируют их ручками.

Ты же видел названия стилей в "Тёмном собрании"? Вот то-то и оно...

98.65%
pirates.png
Им нормальных мало существует? Так они еще и модифицируют их ручками.

Ты же видел названия стилей в "Тёмном собрании"? Вот то-то и оно...

В тёмном собрании(и не только) я видел шрифт, который выковырян с их же сабов, но все равно не превращает кубики в буквы... Ну тот самый 721блк. Кринге.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
100%
roody.gif
В тёмном собрании(и не только) я видел шрифт

Я вот про это:

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 69, 70, 71  След.
Страница 55 из 71