Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Udemy, Исмаил Усеинов | Язык программирования PHP (2021) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6127
Ratio: 6751.367
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 573691
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Исмаил Усеинов | Язык программирования PHP (2021) PCRec

Автор: Исмаил Усеинов
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Подробный видео курс по языку PHP для начинающих, с множеством примеров, дополнительных материалов и практических задач.
Дорогие друзья, меня зовут Исмаил Усеинов, я автор образовательного канала ITDoctor. В данном курсе я научу вас языку программирования PHP. PHP - Скриптовый язык общего назначения, интенсивно применяемый для разработки веб-приложений. В настоящее время поддерживается подавляющим большинством хостинг-провайдеров и является одним из лидеров среди языков, применяющихся для создания динамических веб-сайтов.
В этом видео курсе вы изучите основы языка программирования PHP. Продолжительность курса около 9 часов. А огромное количество схем, дополнительных материалов, задач и готовых примеров кода из документации обеспечат глубое погружение в понимание языка PHP.
В курсе для вас подготовлено более 30 задач для самостоятельной работы и примеры из документации практически к каждому уроку. Обязательно изучите все дополнительные текстовые материалы прикрепленные к урокам и постарайтесь решить все задачи предложенные в конце некоторых глав.
Курс состоит из 8 глав в которых вы изучите: основы PHP, операции и операторы, массивы, функции, строки, работу с HTML и основы ооп. Научитесь отправлять письмо на почту, обрабатывать данные формы введенные пользователем и узнаете как обезопасить пользовательский ввод настроив простую валидацию текстовых полей.
Этот курс подойдет для начинающих веб разработчиков. Материал в этом курсе изложен понятным языком и изучить его вы сможете достаточно быстро. Уделите должное внимание дополнительным материалам и вы овладеет всеми необходимыми на первых этапах знаниями.
Продолжительность: 08:21:55
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~617 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, ~128 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] YAzyik programmirovaniya PHP (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июн 2021 21:48:47
 Размер:   2.91 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   249
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2021 21:49:47
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kotlin1983
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.159
0%
require 'point.php' подключаем в body? :мегашок: Веселое начало курса походу
WebDevJun
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.016
0%
germany.gif
kotlin1983 писал(а): Перейти к сообщению
require 'point.php' подключаем в body? :мегашок: Веселое начало курса походу


Данный курс есть у него на ютубе(ITDoctor среди плейлистов можно найти), не знаю чем отличается тот что на юдеми, вроде все тоже самое, видимо пару видосов добавил, так как продолжительность на час дольше)

так вот там можно посмотреть не скачивая, и оценить качество курса)
d1saster
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 209.586
Раздал: 482.5 TB
1.07%
nnm-club.gif
kotlin1983 писал(а): Перейти к сообщению
require 'point.php' подключаем в body? :мегашок: Веселое начало курса походу

Расскажете что тут не так и чем именно вам это не понравилось и где, по-вашему, должно быть подключение? :подмигивание:
А если учесть, что это обучающий курс? :подмигивание:
А если учесть, что там нет шаблонизатора и такое "спагетти", как по мне, вообще не должно существовать? =)
А если учесть...

... или просто лишь бы сказать? :задумался:
Standartis
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 10.921
Раздал: 8.558 TB
Поблагодарили: 1
100%
nnm-club.gif
kotlin1983 писал(а): Перейти к сообщению
require 'point.php' подключаем в body? :мегашок: Веселое начало курса походу

В языках программирования сам творец решает что где и когда подключать если уж по правилам, то я не вижу ошибок у автора, а сами попробуйте записать подобное, посмотрим что у вас получиться :задумался: :злость:
sparkle991
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.394
5.92%
Standartis писал(а): Перейти к сообщению
kotlin1983 писал(а): Перейти к сообщению
require 'point.php' подключаем в body? :мегашок: Веселое начало курса походу

В языках программирования сам творец решает что где и когда подключать если уж по правилам, то я не вижу ошибок у автора, а сами попробуйте записать подобное, посмотрим что у вас получиться :задумался: :злость:


Если каждый будет решать по своему, "истинно верному" мнению, то получиться тьма га**о кода, который потом невозможно будет поддерживать.

Существуют стандарты отраслей, которые должны соблюдаются.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1