Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 154 110

Юлий Остракон | Апокрифическое Евангелие от Матфея с примечаниями (2021) [TXT] (Модуль для программы Biblequote)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Религии и культы -> Религиозная литература
Автор Сообщение
Ostrakon ®
Стаж: 3 мес. 16 дней
Ratio: 2.753
0%
Юлий Остракон | Апокрифическое Евангелие от Матфея с примечаниями (2021) [TXT]
(Модуль для программы Biblequote)

Автор: Юлий Остракон
Издательство: Самиздат
Жанр: Вера и религия
Язык: Русский
Формат: TXT
Качество: OCR без ошибок
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Модуль для программы "Цитата из Библии" (работает начиная с 6-й версии)
Модуль включает полный текст видоизмененного Евангелия от Матфея и выдержку из Евангелия от Марка (9:20-28), находящиеся в произведении «Эвен Бохан» («Пробный Камень»), которое сочинил раввин 14-го века – Шем Тов бен-Ицхак бен-Шапрут.

В модуле сделаны сноски, раскрывающие противоречия, домыслы и существенные расхождения с каноническим греческим текстом.

Текст апокрифа взят из единственного издания на русском языке: "Евангелие от Матфея на иврите в издании Шем-Това ибн-Шапрута (с параллельным русским переводом)" Манукян А. С., Днепропетровск, 2015г. ©. Да простит меня автор русского перевода, но его пояснения, которые он включил прямо в текст, я переместил в сноски. В тексте оставлены только те пояснения, которые служат для связи речи. Места, которые заслуживают особенного внимания или подают тревожный сигнал, я выделил красным шрифтом. Некоторые пояснения взяты из английского перевода Джорджа Ховарда. Если было замечено несоответствие с Писанием или требовалось пояснение к стиху я сделал сноску. Прошу прощение если при создании модуля была допущена ошибка.
С уважением Юлий Остракон.

Скриншоты:

Время раздачи: 19:00 по Московскому времени (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_TOV.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
487 B

Примагнититься
 Размер:   425 KB  (
 Рейтинг:   3.3 (Голосов: 14)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2021 00:53:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Религии и культы -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1