Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 346

О смене ника HarD1NeR (особый случай)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
HarD1NeR ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 33063
4.71%
nnm-club.gif
Прошу поменять мой ник на Ophearium есле возможно, профиль сушествует около 100 лет + старый ник надоел хочу релизить и что бы меня узнавали, извините что не по теме удалите профиль https://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=12955689
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
poslyx писал(а): Перейти к сообщению
Ваш коэффициент благодарности 13,11%
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"

Его релизы входят в число скачанных, если он появлялся на раздаче, и я точно не помню, но вроде бы не получится самого себя поблагодарить, поэтому считайте КБ с учетом этого и тогда окажется, что с этим у него не всё так плохо. Не ходить же релизерам и спасибать произвольные релизы после создания каждого нового своего, чтобы уравновесить КБ. Хотя я могу заблуждаться на счет особенностей работы коэффициента благодарности.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25301
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75199
100%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
я точно не помню, но вроде бы не получится самого себя поблагодарить
Релизер не имеет возможности поблагодарить самого себя. Это 100%, проверено. Даже кнопки нет. Однако, активный релизер может в профиле выбрать, считать КБ или сразу выставить 100% за активную работу.
HarD1NeR ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 33063
4.71%
nnm-club.gif
жалко не разрешаите сменить ник просто когда выстовляеться раздача там мой ник очень глупый и неинтересный чем я думал
Russian Mafia
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7267
Ratio: 16M
Поблагодарили: 589489
100%
russia.gif
да не заморачивайся ты с этим ником, я сколько раз тоже думал какой выбрать но ничего стоящего так и не пришло в голову. вот и сижу на мафии тем более под этим ником я на многих других. хотя мне эта мафия уже в горле ... :D и аватарка видишь лет 10 уже стоит с этим ником хотя думал поменять но тоже ни как не выберу
HarD1NeR ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 33063
4.71%
nnm-club.gif
Russian Mafia
я уже и не смогу сменить ник можно сменить один раз я погуглил что за ник у меня оказываеться из игры варкрафт я уже много аватарок сменил меняю иногда раз в 4 года
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2