Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

Mass Effect (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc) Repack Other s [Legendary Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764100
100%
ussr.gif

MASS EFFECT™
Legendary Edition

Дата выхода: 14 мая 2021
Жанр: Adventure (Space), RPG (Action), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare™
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: BioWare™, 1С-СофтКлаб
Версия: 2.0.0.48602
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: INTEL® CORE™ i5 3570 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GTX™ 760 / AMD® Radeon™ 7970 / R9280X @ 2 Гб
DirectX®: Версии 11
Место на диске: 16,9 Гб


Таблетка: Вшита (FLT)

Описание:
Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect™ издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD.
  • Вернитесь в мир любимой саги:
    • Напряженный экшен сочетается с захватывающим интерактивным повествованием — вам решать, как будет развиваться история.
    • Три игры в комплекте: кроме основного контента и более 40 дополнений, во всех трех играх вас ждут бонусное оружие, броня и наборы.
    • Оптимизация под новое поколение: оцените трилогию в 4K Ultra HD в формате HDR с улучшенным качеством изображения, визуальных эффектов и графики.
    • Улучшенная графика во всех трех играх: обновления включают улучшенные модели, шейдеры, спецэффекты, освещение и глубину резкости, а также звук высокого разрешения.
  • Станьте легендарным капитаном Шепардом:
    • Создайте своего уникального персонажа: настройте внешность, умения и персональное вооружение — и ведите элитный разведотряд по бушующей галактике.
    • Новые настройки для Шепарда: в едином редакторе персонажа собраны варианты со всей трилогии: выбирайте из улучшенных настроек прически, макияжа, цвета глаз и тона кожи или отдайте предпочтение ставшей классикой женской версии модели Шепарда из Mass Effect 3, теперь доступной во всех частях.
    • Улучшенный игровой процесс первой части Mass Effect: улучшения коснулись прицеливания и баланса оружия, спецэффектов, вождения «Мако», ввода/управления, поведения отряда и поддержки и настроек игровых камер.
  • Решите судьбу галактики:
    • Последствия ваших решений автоматически учитываются в следующих играх. От каждого принятого вами решения зависит исход заданий, отношений, битв и даже судьба целой галактики.
    • Улучшенная графика первой части Mass Effect: игровой мир был перестроен заново, включая обновление окружения, визуальных эффектов и уровней.
    • Обновления для ПК: насладитесь обновленной трилогией на ПК с поддержкой широкоэкранного формата 21:9, улучшенным пользовательским интерфейсом и поддержкой DirectX 11.
  • Mass Effect издание Legendary содержит основной одиночный контент всех трех игр (Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3), одиночные сюжетные дополнения, а также бонусное оружие, броню и следующие наборы.
    • Дополнения: Гибель с небес, Генезис, Заид — Цена мести, Касуми — Украденная память, Логово Серого посредника, Набор «Повелитель пламени», Повелитель, Место крушения «Нормандии», Прибытие, Генезис 2, Из пепла, Расширенная версия окончания Mass Effect 3, Левиафан, Омега и Цитадель.
    • Оружие и броня: оружие и броня «Цербера», Дуговой излучатель, Набор оружия и брони Коллекционеров, Набор оружия и брони Терминуса, M-21 «Клык», Броня Кровавого дракона, Броня «Инферно», Шлем «Разведчик», Интерфейс «Страж», Визор «Тень», Боевое снаряжение N7, AT-12 «Грабитель», «Чакрамомет», M-55 «Аргус», M-90 «Индра» и Броня «Расплата рыцаря».
    • Наборы: набор «Уравнитель», Комплект «Эгида», Набор «Огневая мощь», Набор «Наземное сопротивление», Набор «Разведчик», Набор «Перестрелка», Набор вариантов внешнего вида 1 для ME2, Набор вариантов внешнего вида 2 для ME2, Набор вариантов внешнего вида 1 для ME3 и Коллекционный набор N7.
Скриншоты:

  • Основано на релизе FAIRLIGHT в издании Legendary Edition
  • Вырезаны все локализации, кроме заявленных
  • Изменена архитектура папок
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется посредством редактирования свойств ярлыка на Рабочем столе:
    • RA - рус./рус.
    • RU - рус./анг.
    • INT - анг./анг.
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\BioWare\Mass Effect Legendary Edition\Save\ME1
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 2.0.0.48602
  • Время установки: ~5 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Mass Effect 2 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc) Repack Other s [Legendary Edition]Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc) Repack Other s [Legendary Edition]
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MASS EFFECT LE [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2021 19:19:10
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 510)
 Поблагодарили:   1654
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2021 19:58:54
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Установилась с русской озвучкой. Озвучка русская еще от оригинала. Озвучка понравилась! Я слышал уж очень ужасные русские озвучки - где хорошо, что там можно и с английской играть - гта 3 и сан андреас к примеру. Голос Шепарда знаком из фильмов. Шепард здесь новичок - так, что голос точно подходит. Вот оригинал с такой-же озвучкой - для сравнения. Нажмете там на ютуб и по дате поймете, что оригинал - 2019г.
YouTube
Оптимизация классная! Комп средний, а оптимизация отличная! :респект:
winston9320
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 11.365
3.08%
Не запускается игра. Та же проблема как и на полной версии. Есть те у кого не запускается на windows 10 pro? У меня LTSC думаю дело в этом.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
winston9320 писал(а): Перейти к сообщению
У меня LTSC

В смысле корпоративная ? Читал ltsc - это корпоративная. Дело не в редакциях - такого быть и не может! Корпоративная старшая и по этому запускается все, да и про хватает - как минимум! У меня корпоративная и я отписался о работе игры! Профиль системы английскими буквами указан ? Нужно всегда английскими! Из-за русского профиля всякие проблеммы: не устанавливается, не запускается, не сохраняется. Все ли есть для игры ? Дрова, висуал с (сборка), кодеки, характеристики компа.
oleg91081
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 10.118
44.89%
Откуда: tatarstan
russia.gif
РАДИ ПЕРВОЙ ЧАСТИ С ОЗВУЧКОЙ КАЧАЮ) остальные не играл, не интересно без овучки
winston9320
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 11.365
3.08%
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
winston9320 писал(а): Перейти к сообщению
У меня LTSC

В смысле корпоративная ? Читал ltsc - это корпоративная. Дело не в редакциях - такого быть и не может! Корпоративная старшая и по этому запускается все, да и про хватает - как минимум! У меня корпоративная и я отписался о работе игры! Профиль системы английскими буквами указан ? Нужно всегда английскими! Из-за русского профиля всякие проблеммы: не устанавливается, не запускается, не сохраняется. Все ли есть для игры ? Дрова, висуал с (сборка), кодеки, характеристики компа.

Профиль английскими. Драйвера nvidia 466.27 Обновления все установлены. Visual C++ c 2005 по 2019. ПК i7 10700k озу 64gb игра на ссд стоит видюха 3070. Все игры современные запускаются. Недавно играл в OUTRIDERS всё отлично было. Ума не приложу в чём проблема.
миромед
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.318
1.35%
winston9320 писал(а): Перейти к сообщению
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
winston9320 писал(а): Перейти к сообщению
У меня LTSC

В смысле корпоративная ? Читал ltsc - это корпоративная. Дело не в редакциях - такого быть и не может! Корпоративная старшая и по этому запускается все, да и про хватает - как минимум! У меня корпоративная и я отписался о работе игры! Профиль системы английскими буквами указан ? Нужно всегда английскими! Из-за русского профиля всякие проблеммы: не устанавливается, не запускается, не сохраняется. Все ли есть для игры ? Дрова, висуал с (сборка), кодеки, характеристики компа.

Профиль английскими. Драйвера nvidia 466.27 Обновления все установлены. Visual C++ c 2005 по 2019. ПК i7 10700k озу 64gb игра на ссд стоит видюха 3070. Все игры современные запускаются. Недавно играл в OUTRIDERS всё отлично было. Ума не приложу в чём проблема.

А всякие хитрые оптимизации системы проводили? службы там лишние отключить и пр.? Просто у меня на i5 3470 GTX 970 и 16GB RAM Играется отлично. Win10 21H1.
dimonua
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.305
82.58%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
winston9320 писал(а): Перейти к сообщению
Не запускается игра. Та же проблема как и на полной версии. Есть те у кого не запускается на windows 10 pro? У меня LTSC думаю дело в этом.

У меня такая же версия как и у тебя всё работает нормально. Система чистая (офицалка).
JackShredder
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 7.121
86.15%
Скачал полный рип, система ltsc все работает отлично, пока запустил только первую и сразу косяк - при включеном Ambient Occlusion страшно глючит освещение с тенями - мерцают, пропадают постоянно, оставляют отпечатки на экране, которые сменяются новыми отпечатками, не пойму в чем дело, самое хреновое, что при отключении оного, пропадает почти все освещение, тени и сами по себе глобальные эффекты освещения, кто сталкивался, есть ли решение (ппц освещение навесили, а нормально сделать не сделали)?

Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:

Не вроде без ssao тени есть, под персонажами правда только, но они тоже блинкуют.

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

Так по освещению погорячился, но все равно многое пропадает при отключении, но вот новая проблема - игра троит постоянно, я не пойму, я её запускал ещё на GeForce 7300LE, как она сейчас может блин троить то (такое было при апргейде текстур проектом alot, причем только на первой части, на второй и третьей с огромными текстурами было все ок, возлагал надежды на ремастер, а тут халтура блин). Хз, возможно патчи ещё лет через 15 исправят эти проблемы.
миромед
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.318
1.35%
JackShredder писал(а): Перейти к сообщению
Скачал полный рип, система ltsc все работает отлично, пока запустил только первую и сразу косяк - при включеном Ambient Occlusion страшно глючит освещение с тенями - мерцают, пропадают постоянно, оставляют отпечатки на экране, которые сменяются новыми отпечатками, не пойму в чем дело, самое хреновое, что при отключении оного, пропадает почти все освещение, тени и сами по себе глобальные эффекты освещения, кто сталкивался, есть ли решение (ппц освещение навесили, а нормально сделать не сделали)?

Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:

Не вроде без ssao тени есть, под персонажами правда только, но они тоже блинкуют.

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

Так по освещению погорячился, но все равно многое пропадает при отключении, но вот новая проблема - игра троит постоянно, я не пойму, я её запускал ещё на GeForce 7300LE, как она сейчас может блин троить то (такое было при апргейде текстур проектом alot, причем только на первой части, на второй и третьей с огромными текстурами было все ок, возлагал надежды на ремастер, а тут халтура блин). Хз, возможно патчи ещё лет через 15 исправят эти проблемы.


Ищите проблему в своей системе, все работает без глюков, троений и пр.
JackShredder
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 7.121
86.15%
Короче во второй части то же самое - те же следы на экране и также игру подтраивает, короче миссия ремастера пока вообще не выполнена. Кстати тут к вопросам о пиратстве, которые постоянно возникают на портале - ну вот как и зачем за такие бабки покупать все эти их ранние аксессы. Это, блин, такакя огромная контора и, с таким именем и бабками и столько лет существующая на рынке тупо пытается впарить второй раз то что было и так продано уже до этого, да ещё и подпортив (не текстурф то высокого разрешения неплози, но я думаю там большая часть стырена с бесплатного мода вот и все - уроды...а ещё задолбали - как они любят делать непропускаемые сцены и видео - да блин уже даже на консолях можно все скипать, что за дичь, неужели нельзя было поправить это дело!!!)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

миромед писал(а): Перейти к сообщению
JackShredder писал(а): Перейти к сообщению
Скачал полный рип, система ltsc все работает отлично, пока запустил только первую и сразу косяк - при включеном Ambient Occlusion страшно глючит освещение с тенями - мерцают, пропадают постоянно, оставляют отпечатки на экране, которые сменяются новыми отпечатками, не пойму в чем дело, самое хреновое, что при отключении оного, пропадает почти все освещение, тени и сами по себе глобальные эффекты освещения, кто сталкивался, есть ли решение (ппц освещение навесили, а нормально сделать не сделали)?

Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:

Не вроде без ssao тени есть, под персонажами правда только, но они тоже блинкуют.

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

Так по освещению погорячился, но все равно многое пропадает при отключении, но вот новая проблема - игра троит постоянно, я не пойму, я её запускал ещё на GeForce 7300LE, как она сейчас может блин троить то (такое было при апргейде текстур проектом alot, причем только на первой части, на второй и третьей с огромными текстурами было все ок, возлагал надежды на ремастер, а тут халтура блин). Хз, возможно патчи ещё лет через 15 исправят эти проблемы.


Ищите проблему в своей системе, все работает без глюков, троений и пр.


А почему вы так безапеляционно заверяете, у людей вон в сети на новых системах иногда вообще не стартует, с моей системой все ок, не на ламера напал. Спросил же, у кого ещё так, нафига мне твое мнение если у тебя всё ок?
janerossi
Стаж: 5 лет
Сообщений: 63
Ratio: 4.508
7.37%
не понимаю как можно в это играть, простите это жесть, такое чувство что у меня амд атлон и на дворе 2012 год и вчера закончил прохождение халфы, качнул и все же думал что игра стоящая, поиграл 2 часа и понял что капец какой то. но за ссылку и работу спасибо
risesoma
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 44.015
100%
russia.gif
Все работает норм как всегда. и рус прям сразу не надо ковырятся в свойствах RU RA дебилизм. Спасибо за репак ))))2и3 лучше от вас подожду ))
Ulianta
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.237
100%
russia.gif
[quote="Ехидный сырок";p="11176846"] Мы видимо друг друга не поняли. 1 Я не просила вас отвечать мне на мой комментарий 2.я знаю, чего ждала. я ждала именно legendary edition,т.к. обожаю Mass Effect и все части.вы же почему то решили (хз с чего, вам виднее) что я жду чего то другого. Как говорить спасибо я знаю ( и говорю кнопкой ,но вы же, опять решили что знаете лучше, что я делала, а что нет) не первый год на трекере. о какой правде речь я так и не поняла. Хорошего вам дня. :показывает язык: игнор ))
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
winston9320
Дрова немного устаревшие, но полагаю - не в этом дело. Дрова недавно обновились, а игра вышла месяц назад. Ты игры запускаешь от админа ? Я все запускаю так! Многие игры не работают без прав админа.
миромед писал(а): Перейти к сообщению
i5 3470 GTX 970 и 16GB RAM Играется отлично. Win10 21H1.

У меня такой-же комп и система. Только проц i5 8400 и карта с разгоном. Дело не в характеристиках компа у него!
миромед писал(а): Перейти к сообщению
Наотключают в системе что попало неламеры всякие

Мне предлагали прогу для отключения функций виндовс 10. Ага-Щаз! Система должна быть не сборка и без выключения функций всяких. Они могут быть нужны для определенных игр. Делают из 10 виндовс 7. С железом никак не может быть если оно мощное. У меня был комп и игры тянул, сейчас комп довольно новый и тянет намного лучше - по мощности хватает. Повторюсь - дело не в железе, а что-то в системе!
janerossi писал(а): Перейти к сообщению
не понимаю как можно в это играть, простите это жесть, такое чувство что у меня амд атлон и на дворе 2012 год и вчера закончил прохождение халфы, качнул и все же думал что игра стоящая, поиграл 2 часа и понял что капец какой то. но за ссылку и работу спасибо

Игра очень старая и это ремастер. Даже не ремейк, а ремастер. Улучшили механику правда.
risesoma писал(а): Перейти к сообщению
не надо ковырятся в свойствах RU RA дебилизм

Кому-то нужен английский или русский с английской озвучкой. Дело предпочтения каждого!

Вспомнил!
Шепарда переводит, тот кто переводил Джейкоба из сумерки.
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.26
100%
Какой же корявый перевод, вот как тому кто впервые играет в игру понять что такое - нажать покиньте корабль? Будем рассчитывать что портанут исправленный.
ПЫ.СЫ. И то ли игра глючит то ли ии поломали, часть врагов вообще не нападают, а часть лениво стреляют куда то в мою сторону

_________________
CP Intel Core i7 3770 3.4Ggz, GPU ASUS GeForce GTX1070 DUAL, RAM 4x4GB DDR3 1333, SSD Goodram 520Gb, HDD WD5000AADS 500gb, WD10EZEX 1000gb, MB Asus P8H61-M LX3 R2.0, Chieftec Nitro II 85+ BPS-850C2, ASUS DRW-24B3LT, Win10 x64, LCD Acer H226HQL
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9