Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Mass Effect (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc) Repack Other s [Legendary Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764100
100%
ussr.gif

MASS EFFECT™
Legendary Edition

Дата выхода: 14 мая 2021
Жанр: Adventure (Space), RPG (Action), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare™
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: BioWare™, 1С-СофтКлаб
Версия: 2.0.0.48602
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: INTEL® CORE™ i5 3570 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GTX™ 760 / AMD® Radeon™ 7970 / R9280X @ 2 Гб
DirectX®: Версии 11
Место на диске: 16,9 Гб


Таблетка: Вшита (FLT)

Описание:
Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect™ издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD.
  • Вернитесь в мир любимой саги:
    • Напряженный экшен сочетается с захватывающим интерактивным повествованием — вам решать, как будет развиваться история.
    • Три игры в комплекте: кроме основного контента и более 40 дополнений, во всех трех играх вас ждут бонусное оружие, броня и наборы.
    • Оптимизация под новое поколение: оцените трилогию в 4K Ultra HD в формате HDR с улучшенным качеством изображения, визуальных эффектов и графики.
    • Улучшенная графика во всех трех играх: обновления включают улучшенные модели, шейдеры, спецэффекты, освещение и глубину резкости, а также звук высокого разрешения.
  • Станьте легендарным капитаном Шепардом:
    • Создайте своего уникального персонажа: настройте внешность, умения и персональное вооружение — и ведите элитный разведотряд по бушующей галактике.
    • Новые настройки для Шепарда: в едином редакторе персонажа собраны варианты со всей трилогии: выбирайте из улучшенных настроек прически, макияжа, цвета глаз и тона кожи или отдайте предпочтение ставшей классикой женской версии модели Шепарда из Mass Effect 3, теперь доступной во всех частях.
    • Улучшенный игровой процесс первой части Mass Effect: улучшения коснулись прицеливания и баланса оружия, спецэффектов, вождения «Мако», ввода/управления, поведения отряда и поддержки и настроек игровых камер.
  • Решите судьбу галактики:
    • Последствия ваших решений автоматически учитываются в следующих играх. От каждого принятого вами решения зависит исход заданий, отношений, битв и даже судьба целой галактики.
    • Улучшенная графика первой части Mass Effect: игровой мир был перестроен заново, включая обновление окружения, визуальных эффектов и уровней.
    • Обновления для ПК: насладитесь обновленной трилогией на ПК с поддержкой широкоэкранного формата 21:9, улучшенным пользовательским интерфейсом и поддержкой DirectX 11.
  • Mass Effect издание Legendary содержит основной одиночный контент всех трех игр (Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3), одиночные сюжетные дополнения, а также бонусное оружие, броню и следующие наборы.
    • Дополнения: Гибель с небес, Генезис, Заид — Цена мести, Касуми — Украденная память, Логово Серого посредника, Набор «Повелитель пламени», Повелитель, Место крушения «Нормандии», Прибытие, Генезис 2, Из пепла, Расширенная версия окончания Mass Effect 3, Левиафан, Омега и Цитадель.
    • Оружие и броня: оружие и броня «Цербера», Дуговой излучатель, Набор оружия и брони Коллекционеров, Набор оружия и брони Терминуса, M-21 «Клык», Броня Кровавого дракона, Броня «Инферно», Шлем «Разведчик», Интерфейс «Страж», Визор «Тень», Боевое снаряжение N7, AT-12 «Грабитель», «Чакрамомет», M-55 «Аргус», M-90 «Индра» и Броня «Расплата рыцаря».
    • Наборы: набор «Уравнитель», Комплект «Эгида», Набор «Огневая мощь», Набор «Наземное сопротивление», Набор «Разведчик», Набор «Перестрелка», Набор вариантов внешнего вида 1 для ME2, Набор вариантов внешнего вида 2 для ME2, Набор вариантов внешнего вида 1 для ME3 и Коллекционный набор N7.
Скриншоты:

  • Основано на релизе FAIRLIGHT в издании Legendary Edition
  • Вырезаны все локализации, кроме заявленных
  • Изменена архитектура папок
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется посредством редактирования свойств ярлыка на Рабочем столе:
    • RA - рус./рус.
    • RU - рус./анг.
    • INT - анг./анг.
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\BioWare\Mass Effect Legendary Edition\Save\ME1
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 2.0.0.48602
  • Время установки: ~5 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Mass Effect 2 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc) Repack Other s [Legendary Edition]Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc) Repack Other s [Legendary Edition]
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MASS EFFECT LE [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2021 19:19:10
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 510)
 Поблагодарили:   1654
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2021 19:58:54
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Photon9
Этот перевод и в оригинале! А переводят -один из сумерок и еще остальные. Мне понравился!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Photon9 писал(а): Перейти к сообщению
часть врагов вообще не нападают

Тролль!
Ulianta
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.237
100%
russia.gif
[quote="starovoyt107";p="11177333"]
Ulianta писал(а): Перейти к сообщению
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Мы видимо друг друга не поняли. 1 Я не просила вас отвечать мне на мой комментарий 2.я знаю, чего ждала. я ждала именно legendary edition,т.к. обожаю Mass Effect и все части.вы же почему то решили (хз с чего, вам виднее) что я жду чего то другого. Как говорить спасибо я знаю ( и говорю кнопкой ,но вы же, опять решили что знаете лучше, что я делала, а что нет) не первый год на трекере. о какой правде речь я так и не поняла. Хорошего вам дня. :показывает язык: игнор ))


Не обращай внимания на сырка, он психически не здоров, проблемы с головой, его "второе Я" на трекере еще сть - ALKONAUT, вот там он вообще в полном неадеквате :D

ясно, спасибо )) буду иметь ввиду :подмигивание:
boomeralo2
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.603
27.59%
witch.png
Чё то не пойму если я скачаю одну только часть во второй сохранение будет работать?
HARVESTER666999
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 18.596
2.46%
russia.gif
о ужас, а что тут с управлением с геймпада? Не завезли? Имею геймпад xbox series, конпки не совпадают, неадекватное поведение при навигации, в настройках настроек управления геймпадом нет.... блин, а я ждал чтобы перепройти на джойстике (

_________________
i7-13700K, RTX 4090 AERO OC, Z790 AORUS MASTER, G.Skill TRIDENT Z5 Neo 32x2 ГБ, M.2 Samsung 980 PRO 1000 ГБ x2, Thermaltake Toughpower GF3 1200W, Cougar Duoface Pro RGB
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
boomeralo2 писал(а): Перейти к сообщению
Чё то не пойму если я скачаю одну только часть во второй сохранение будет работать?

Это пиратка и уверен не будут работать сохранения из 1-ой во второй! Вместо тупых вопросов - иди в бордерлендс 3 поиграй!
shaliostroo
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 20.382
65.96%
Кто знает как исправить сохранение не работает
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
shaliostroo писал(а): Перейти к сообщению
сохранение не работает

Это только в одном случае! Смени профиль виндовс на английские буквы!
boomeralo2
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.603
27.59%
witch.png
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
boomeralo2 писал(а): Перейти к сообщению
Чё то не пойму если я скачаю одну только часть во второй сохранение будет работать?

Это пиратка и уверен не будут работать сохранения из 1-ой во второй! Вместо тупых вопросов - иди в бордерлендс 3 поиграй!

Уверен и знаешь разные понятия.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ну вроде репак рабочий, проблем пока не было. Вот бы ещё найти способ отодвинуть камеру что бы шепард был чуть дальше от экрана.
kodex12121
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.131
0%
Ерунда какая-то ошибка 0xc000005 уже все манипуляции провёл, даже обновления винды глючные удалял.....системки тоже подходят. Видимо на 7ке не работает.
boomeralo2
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.603
27.59%
witch.png
kodex12121 писал(а): Перейти к сообщению
Ерунда какая-то ошибка 0xc000005 уже все манипуляции провёл, даже обновления винды глючные удалял.....системки тоже подходят. Видимо на 7ке не работает.

Ставь ltsc или ltsb они шустрее и лучше семерки.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
kodex12121
Сейчас все игры требуют 10-ку. В требованиях этой игры 7-ка не указанна - посмотри шапку others. Есть куча современных игр поддерживающих в реале 7-ку (так говорят). С этой игрой скорее всего не такой случай!

Вообщем отличия mass effect с halo. У mass effect много болталогии, а в halo одна стрельба - болталогия только ролики, а не ты участвуешь. Halo я прошел только 1-ую (ремастер) и вторую начал (ремастер). Или мне кажется - во второй и далее mass effect уже нет такой болталогии - больше шутер. Или ошибаюсь ? Я 2 и 3 тоже мало играл. А вот вчера поиграл хорошо в 1-ую и играю дальше.
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Это только в одном случае! Смени профиль виндовс на английские буквы!

Да и. Главная папка с играми и папки с самими играми тоже должны быть английскими буквами!
shaliostroo
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 20.382
65.96%
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
shaliostroo писал(а): Перейти к сообщению
сохранение не работает

Это только в одном случае! Смени профиль виндовс на английские буквы!
Спасибо за совет но не помогло даже два раза удалил и заново Установил игру
CyIIepMaH
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 12.646
66.56%
Меня одного жутко раздражает неотключаемая акселерация мыши, которая лично для меня делает неиграбельным весь проект? Я так понял на переиздание еще не адаптировали мод, убирающий акселерацию мыши. Буду ждать решения проблемы..
PS: если кто знает как убрать, буду оооочень признателен
PSS: по поводу сохранений в инете уже есть проверенная информация - 1 часть не поддерживает сохранения от оригинала, 2 и 3 поддерживают
boomeralo2
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 5.603
27.59%
witch.png
Кто знает как отдалить камеру? Поставил мод с нексуса но совсем мало меняет.
миромед
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.318
1.35%
shaliostroo писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за совет но не помогло даже два раза удалил и заново Установил игру


скрин сделай, пожалуйста, с адресной строкой папки, где лежат сохранения

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

CyIIepMaH писал(а): Перейти к сообщению
Меня одного жутко раздражает неотключаемая акселерация мыши, которая лично для меня делает неиграбельным весь проект? Я так понял на переиздание еще не адаптировали мод, убирающий акселерацию мыши. Буду ждать решения проблемы..
PS: если кто знает как убрать, буду оооочень признателен
PSS: по поводу сохранений в инете уже есть проверенная информация - 1 часть не поддерживает сохранения от оригинала, 2 и 3 поддерживают


Не знаю почему у тебя не работает, но в настройках чувствительность прекрасно настраивается. (Дополнительно>Настройки>Управление-Чувствительность мыши)

ЗЫ:Сохранения из оригинала и не должны поддерживаться, (здесь другие модели персонажей и пр.)это ремейк, а не переиздание.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9