Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 428

Скажи ей (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8457
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011699
100%
ussr.gif
Скажи ей (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Bad Decisions Productions, Продюсерская компания «Среда»
Жанр: драма

Режиссер: Александр Молочников
Продюсер: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Александра Ремизова
Актеры: Кай Гетц, Артем Быстров, Светлана Ходченкова, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Вольфганг Черни, Марина Игнатова, Игорь Черневич, Брианни Уокер, Кеннет Дж. Морган

Описание:
Как быть сыну, родители которого каждый день задают вопрос, кого он любит больше? Маму или папу? Как быть маме, если она безумно любит сына, но обстоятельства вынуждают отнять ребенка у его отца? Как быть папе, если его сына увозят в Америку навсегда, а он не представляет своей жизни без него? ⠀ Это история о выборе. Родитель, решая за ребенка, чаще делает так, как удобно ему. Ребенок соглашается, боясь причинить родителю боль, но пройдет время, он созреет и в какой-то момент обязательно решит сам. Только родителю от этого будет намного больнее.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 13 мая 2021, «Дисней Студиос»

Релиз от: EniaHD
Продолжительность: 01:38:02
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Русские (hardsub на английскую речь)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, 5000 kbps
Аудио: E-AC3, 6 ch, 320 Kbps l Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Skazhy.ej.2020.1080p.KP.WEB-DL.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июн 2021 08:46:33
 Размер:   3.64 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   443
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2021 08:53:52
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RVII
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 6.508
100%
uk.gif
Серебряков - Гений
sokol193
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2637
Ratio: 1.032
Раздал: 1.426 TB
100%
хорошее жизненное кино, заодно и английский немного вспомнили…
Vastik
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 9.659
100%
serbia.gif
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
igorinho писал(а): Перейти к сообщению
не было у него таких слов

netcrawler писал(а): Перейти к сообщению
Может он просто имел ввиду, что просто нет другой аудитории?


Возьмите да посмотрите интервью. Я пересмотрел, там вещи и противнее есть. То, что он там описывает нельзя назвать как-то иначе. Лишь   или вещами похуже. Речи таких как он всегда воспринимают серьезно и всегда им верят. Люди без критического мышления и полным отсутствием своего мнения, у таких любой "лидер мнений" вызывает настоящее доверие и всё, что они говорят становится автоматически истиной. А там сквозит просто демагогией, у не подготовленного человека демагогия и её простейшие приёмы вызывают странные реакции, у не подготовленного человека нет иммунитета против самых простых приемов демагогии. К сожалению. В его любимых штатах, он бы уже был отменен, за свои высказывания, с этим будет спорить лишь не очень умный человек. И лишь в "ужасной", "хамской", наглой России, где нет свободы слова, можно говорить всё что захочешь. Человек живет в своем маленьком мирке, человек демагог. Человек не знает ничего, он просто актер. Всё.

Я могу привести пример, но я не думаю что стоит...
Пожалуйста, изучите что такое демагогия и освоите её простые приемы, вы будете шокированы тем, что вокруг вас её очень много. Я когда занялся вопросом, у меня глаза открылись. Но, я по прежнему не могу понять некоторые вещи. Ладно.

Как будто он неправ...
AlexeiKozlov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 12.058
Раздал: 12.11 TB
Поблагодарили: 316
100%
Те же актеры, что и в фильме @Дурак@ да?
Des_
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 1.233
37.69%
russia.gif
без Серебрякова отечественный кинематограф был бы еще скучнее, к сожалению или к радости, не могу точно сформулировать, вроде-бы хэппи-энд и хочется радоваться, но радость получается какой-то грустной. Игра актеров без лишнего кривляния, ничего лишнего, как и должно быть в нормальном фильме, это хочется отметить и сказать отдельное спасибо.
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.928
21.45%
russia.gif
carmagedon писал(а): Перейти к сообщению
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
<...>у не подготовленного человека демагогия и её простейшие приёмы вызывают странные реакции,
у не подготовленного человека нет иммунитета против самых простых приемов демагогии.
Пожалуйста, изучите что такое демагогия и освоите её простые приемы, вы будете шокированы тем, что вокруг вас её очень много. Я когда занялся вопросом, у меня глаза открылись.

Подготовленный ты наш!
Изучи, пожалуйста, родной язык, чтобы не выглядеть как рассуждающая о высоких материях Цензура.
А то ничего кроме смеха и стыда твои слова не вызывают.
PS Меня по поводу умников так просто и подмывает выразиться поконкретнее, да не хочу я правила форума нарушать... :подмигивание:


Нечего сказать больше да?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2