Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Анатолий Дроздов | Штуцер и тесак. Кровь на эполетах. Книга 3 (2021) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
sergejj-a5 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 430.869
Поблагодарили: 139239
100%
ussr.gif
Анатолий Дроздов | Штуцер и тесак. Кровь на эполетах. Книга 3 (2021) [MP3]
Автор: Анатолий Дроздов
Жанр: Боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы
Читает: Любитель Читающий
Цикл/серия: Штуцер и тесак
Номер книги: 3
Продолжительность: 10:35:45
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Перед ним стояла цель - выжить. Не попасть под каток Молоха войны, накатившегося на Россию летом 1812 года. Непростая задача для нашего современника, простого фельдшера скорой помощи из Могилева, неизвестным образом перемещенным на два столетия назад. Но Платон Руцкий справился. Более того, удачно вписался в сложное сословное общество тогдашней России. Дворянин, офицер, командир батальона егерей. Даже сумел притормозить ход самой сильной на континенте военной машины, возглавляемой гениальным полководцем. Но война еще идет, маршируют войска, палят пушки и стреляют ружья. Льется кровь. И кто знает, когда наступит последний бой? И чем он обернется для попаданца?



Анатолий Дроздов на NoNaMe Club

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Anatoliy Drozdov - SHtutser i tesak 3. Krov' na yepoletah (Lyubitel' CHitayushchiy).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июн 2021 14:00:22
 Размер:   437 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2021 14:12:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
сергей888666
Стаж: 13 лет
Сообщений: 370
Ratio: 3.444
100%
russia.gif
Колхозник читает?
 !  Примечание от Tolmach:
а если попробовать обойтись БЕЗ хамства в адрес исполнителя?
вы абсолютно уверены в том, что критикуя исполнителя, обладаете при этом должным уровнем знаний и абсолютно грамотной речью?
Brabusdima
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 1.564
Поблагодарили: 3513
100%
germany.gif
сергей888666 писал(а): Перейти к сообщению
Колхозник читает?
Тут дело не в хамстве. А в обычной порядочности. Петроник тянет серию. Читает отлично. Я его спрашивал, он продолжает над серией работать. Скажите, как обозвать "Любителя Читающего", если он лезет в чужую начитку, тем более популярного писателя и сильную серию. Тут другие слова на языке крутятся.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7138.656
Раздал: 1.6744 PB
Поблагодарили: 43696
100%
Brabusdima писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, как обозвать "Любителя Читающего", если он лезет в чужую начитку, тем более популярного писателя и сильную серию. Тут другие слова на языке крутятся.

гхм. вот при всем уважении - а что значит "лезет"? человек начитал книгу, предложил ее Рунету. не понравилось? так никто и не держит нож у горла слушателей, заставляя ее прослушивать. а вот желание обозвать исполнителя (вне зависимости от причин, на которых базируется это желание) - приведет только к одному. к удалению этих "наездов" и пилюлям для "обзыватора".

Вам хочется, чтобы в адрес исполнителей, входящих в вашу группу, летели оскорбления? давайте догадаюсь: наверное, нет. так почему справедливость должна работать только в одну сторону?

собственно, и порядочность тут тоже категорически ни при чем. от слова "совсем". ровно по тем же причинам.

я, конечно, могу понять, что у других исполнителей может внезапно прорезаться чуЙство ревности. вот только на чем оно будет основано? на желании порадовать слушателей своим вариантом исполнения? или на желании оттянуть в свою группу максимум посетителей?

резюмируя. не понравилось исполнение? аргументируйте. недостаточно владеете родным языком для аргументации? проходим мимо, не поднимая шум и не разводя ненужный флуд. для тех, кто не желает соблюдать Правила Клуба, могу предложить обет молчания (возможны варианты). SIC.
megoose
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 16.313
0.03%
Про колхозника мне понравилось, но сам я здесь не обзываюсь. Просто говорю, что чтец довольно заметно шепелявит, ударения ставит совсем не в том месте, где надо, даже в простых несложных словах. И из-за этой шепелявости и ужасающей неграмотности чтеца прочитанный тест очень сложно понять местами. И ещё он его пытается сыграть его по ролям, и у него это получается очень скверно. Это его интонирование текста вызывает дополнительные отрицательные эмоции. Я слушаю эту книгу в этом исполнении, но, понятно, делаю это только потому, что нет пока другого выбора. И да, я обладаю должным уровнем знаний и абсолютно грамотной речью. Переводчик с 30-летним стажем, лингвист, и актёр полупрофессионального театра в далёком прошлом.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7138.656
Раздал: 1.6744 PB
Поблагодарили: 43696
100%
megoose
могу только искренне поблагодарить за адекватное и обоснованное мнение.

интонационная картина речи - та деталь, о которой, увы, большинство любителей даже не задумываются.
хотел привести в пример того же digig'a, обладающего бесспорными талантами от природы, но не остановившегося на своих талантах - и воспользовавшегося любезной помощью одного из мэтров - для того, чтобы плоды его тяжелого труда стали по-настоящему идеальны - но, к счастью, опомнился и не стал превращаться в Капитана Очевидность...
sf59612
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.957
43.87%
russia.gif
Полностью согласен с megoose по манере чтения данного исполнителя. Слушать тяжело. Мне не понравилось, слушаю Петроника. Выбор есть всегда. Человек хочет выразиться, это лучше чем выть в телевизоре. У кого-то из великих ораторов дикция была не очень, но трудом все исправляется.
А по факту обзывания "колхозником", "уважаемому сергей888666", могу сказать следующее:
иные колхозники говорят, пишут, читают так, что им в пору дикторами быть. Возможно Вы их не встречали. Вообще любителям похамить лучше текст читать, а не слушать, развивает мозг, если читаете не по слогам. Но со временем разовьется скорочтение и даже будете понимать, написанное.
Уважаемый модератор. Это не оскорбление, а совет для тех "кто с высшим и тоже могут нахамить".
Brabusdima
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 1.564
Поблагодарили: 3513
100%
germany.gif
А теперь по самой книге. Дождался трилогии от Петроника, прослушал и совсем разочарован. По большому счету от попаданца тут только сам факт попадания. А затем 3 полноценных исторических художественных книги. Герой не прогрессорствует, не придумывает что-то новое, не меняет тактику боя опираясь на опыт 21-го века. Ничего. Просто рутина военных действий тех лет, слегка приукрашенная сленгом, нашего времени. периодически вырывающегося у ГГ. Честно говоря, о той эпохе лучше почитать историческую литературу, пользы будет больше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1