Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Локи / Loki (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-6 из 6) LostFilm


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы Marvel Comics
Автор Сообщение
Grandfather61 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2444
Ratio: 177.661
Поблагодарили: 75910
100%
Откуда: г. Пермь
russia.gif
Локи / Loki (2021) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-6 из 6)
Производство: США / Marvel Studios Inc.
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Кейт Херрон
Актеры: Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку, Эрика Коулмэн, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Джон Ливайн, Аарон Билнер, Саша Лэйн и другие.

Описание:
Локи попадает в таинственную организацию «Управление временными изменениями» после того, как он украл Тессеракт, и путешествует во времени, меняя историю.


Дата мировой премьеры: 9 июня 2021 года

Релиз от: Grandfather61

Продолжительность: ~00:51:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (LostFilm)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские (Forced, full), английские (SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5716 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 kbps - русский
Аудио 2: E-AC-3 JOC, 6 ch, 768 kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 08:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Loki.S01.1080p.WEB-DL.LostFilm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июл 2021 08:53:47
 Размер:   14.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 271)
 Поблагодарили:   1138
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2021 11:39:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
deadshino​bi238602​

Online
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.451
2.68%
я вот не могу понять, у создателей сериалов и фильмов в последние годы какой то фетиш раздражать зрителей ? Командир отряда жирная черная баба, причем тупая .... у полиции времени вместо нормальной брони и оружия, палки резиновые с фонариком и бронежилеты 1го класса из лего, почему все сотрудники полиции времени люди ? а где другие расы ? я так понимаю это межгалактическая организация ? или нет? откуда в сверхвселенской организации где летают машины и здания, печатные машинки и файлы с бумагой ? абсурд в этом сериале выглядывает из за каждого угла, и дело не в том что это фантастика и тут можно сделать все что хочешь для стиля, это я могу понять, но есть вещи которые логически должны быть корректными, а не задающие всех этих вопросов, сериал очередное разочарование, марвел просто рушится в моих глазах .... оценка 4 из 10 .. фанатам проходить мимо ...
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1773
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
При просмотре было такое ощущение,что то с сериалом не так ,а теперь специально глянул кто же снял сие творение и сразу все понял,режиссер то баба оказывается,честно говоря понравились только первая и последняя серии.Читал что его продлили на второй сезон,а режиссера поменяют,надеюсь это будет к лучшему.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
RokkuBando писал(а): Перейти к сообщению
Какого-то фига перекачиваются заново все файлы : )
[img]http://prntscr.com/1aq0iu8[/img]
можете смело сносить эту зелёненькую поганку и установить что-нить другое =)
Как пример я ним пользовался лет 5 точно а потом после очередной обновы началась такая же беда - как только комп перезагружается все скачанные файлы начинали в унисон перепроверяться или вообще опять скачиваться (гугел результатов не дал потому как единственное что нашел это выходить из программы перед выключением\перезагрузкой компа причем посоветовали здесь же в клубе; на новом мощном компе то же самое всё повторилось) - поставил Кьюбитторент и проблем обратно не знаю вообще плюс рекламы в нём нет в принципе то бишь отключать её не нужно!

По теме: сериал не плох в принципе (во всяком случае по сравнению с тем что выходит последнее время в этом жанре) ибо я думал будет обратно пиу-пиу ты-дыщ Марвеловский сюжет а тут целый "детектив"... правда скатывающийся со временем... ну будем посмотреть что там во 2 сезоне наваяют!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
ApOsToL1998
Стаж: 13 лет
Сообщений: 41
Ratio: 5.211
0.39%
ukraine.gif
спасибо..... первую серию не досмотрел
Motif
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 10.505
11.82%
Из-за чего я решил посмотреть сериал, так из-за того, как выглядит город будующего. Спецэффекты тоже ничего, но в целом фильм средненький. Фильм привлек еще тем, что в нем играет Оуэн Уилсон. Болтологии полно в фильме, почти на перемотке смотрел некоторые моменты, чтобы не нагружать себя.

Конец серии я так понял, говорит о том, что продолжения не будет. Здорово Локи отформатировали!
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Motif писал(а): Перейти к сообщению
Из-за чего я решил посмотреть сериал, так из-за того, как выглядит город будующего. Спецэффекты тоже ничего, но в целом фильм средненький. Фильм привлек еще тем, что в нем играет Оуэн Уилсон. Болтологии полно в фильме, почти на перемотке смотрел некоторые моменты, чтобы не нагружать себя.

Конец серии я так понял, говорит о том, что продолжения не будет. Здорово Локи отформатировали!
да как раз вроде наоборот - продолжению быть причем в 2022 как режиссёр заявила =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
blad-joker
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 10.797
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 4560
37.67%
russia.gif
Все 2 страницы комментариев, увы, в большинстве своем не от большого ума. Создатели закрутили прекрасный научно-фантастический сериал, причем со стилистикой marvel, взяв приличных актеров, проработав приличный сценарий, наконец-то не какое-то унылое г. И тут 2 страницы сплошного негатива, мол то не так и это, люди, что вы вообще черт возьми смотрите, если и это вам не интересно!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Motif писал(а): Перейти к сообщению
Из-за чего я решил посмотреть сериал, так из-за того, как выглядит город будующего. Спецэффекты тоже ничего, но в целом фильм средненький. Фильм привлек еще тем, что в нем играет Оуэн Уилсон. Болтологии полно в фильме, почти на перемотке смотрел некоторые моменты, чтобы не нагружать себя.

Конец серии я так понял, говорит о том, что продолжения не будет. Здорово Локи отформатировали!


Ты вообще себя лишний раз, лучше, не перегружай, а то вдруг из овоща человеком станешь. Конец серии, как раз говорит, о том, что произошел рестарт. Что, как и почему, найдете по-ходу сериала. Сериал точно рассчитан на 2-3 сезона.

Просто как, при достаточной разжеванности сериала, можно делать такие глупейшие выводы... Вот это и раздражает.
GAStor2014
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19.451
11.35%
фигня
whitestar3000
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.94
6.91%
wild_hogs.gif
Пожалуй, это худшее, что я видел за последние годы.
Нет никакой эпидемии ковида, но эпидемия ковиднутых - есть. И это творение - плод их больного воображения
Carburn
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 30.849
6.38%
del
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы Marvel Comics Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2