Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Ева Холланд | Страх. Как бросить вызов своим фобиям и победить (2021) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927345
100%
russia.gif
Ева Холланд | Страх. Как бросить вызов своим фобиям и победить (2021) [EPUB]
Автор: Ева Холланд
Перевод: Елена Мягкова
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-19719-0
Жанр: Клиническая психология, Состояния и явления психики
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Мы все чего-то боимся. Ева Холланд поставила перед собой задачу изменить свое отношение к собственным страхам, изучить результаты последних исследований ведущих специалистов в области нейробиологии и найти действенные способы избавления от фобий. Она испытала на себе экспозиционную терапию, ДПДГ – метод лечения посттравматического стрессового расстройства путем десенсибилизации и переработки движением глаз, новейший метод доктора Мерел Киндт… Доступный пересказ научных работ, подробное описание процесса терапии и глубокий анализ ее эффективности направят вас на правильный путь, ведь в борьбе со страхом главное оружие – знание.

«Я стала искать различные способы преодолеть страх, как рекомендованные медиками, так и “народные”, и каждое решение, которое я находила, заставляло взглянуть на проблему по-новому – даже если это не всегда приносило облегчение.
Эта книга – конечный результат моих изысканий. Даже теперь я не могу сказать, что полностью контролирую свои страхи. Но уверена, что мои взаимоотношения со страхом уже никогда не будут прежними» (Ева Холланд).

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Holland. Strah. Kak brosit' vyizov svoim fobiyam i pobedit'.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2021 23:37:03
 Размер:   1.17 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2021 23:38:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
У меня хватает знакомых, которые лечатся какими-то успокоительными таблетками, я не имею ввиду валериану, пустырник и т.п., именно для преодоления жизненных стрессов, депрессий, не верю я в это, тут еще на фоне пандемии у народа реальный страх... Благодарю за интересную книгу, супруга Ваш эксклюзив продолжает собирать.

_________________
Слушать попсу нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1