Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Безразличия людей


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Worben ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 55
100%
Вы никогда не задумывались над тем что наше развития такое медленное не от жадности или тупости а просто из за безразличия?  
По сути у нас обычно есть родственники, друзья и работа вот и весь наш круг интересов?   
Давайте начнем с того что такое развитие что вы под этим понимаете? Что для вас развития? Летающие автомобили? Голограммы? Виртуальная реальность? Вы думаете я жалуюсь что у нас их нет? Или вы хотите поговорить о том какое прекрасное развития сейчас? Каждый год выходит новый телефон с экраном немного лучше и камерой немного лучше. А теперь я скажу что я думаю о развитии. Я думаю что надо лечить рак. Я думаю что надо стараться решить проблему голода. Я думаю что надо постараться решит проблему энергии.  Я думаю что надо постараться решить проблему ресурсов. Я думаю что надо постараться решить проблему экологии. Меня совершено не волнуют что в следующим году наши "гениальные ученые " ,  "наши гениальные изобретатели" и самые технологический развитые компании выпустят телефон с 20 камерами вместо 10 . Меня больше волнует то сколько ресурсов было потрачена на этот телефон которые через год все выбросят потому что появиться более новый. Меня больше волнует то сколько вредных веществ было выброшена в природу при создании этого телефона. Меня больше волнует что когда этот телефон будет выброшен его не смогут нормально утилизировать потому что в мире плохо развита система утилизации мусора и он будет загрязнять природу.  В Африки люди живут мало.  Возможно кто то скажет какой нам смысл думать о Африки мы не Африка?  Когда придут забирать ваш диван вы будете визжать и биться об стены. Но не кто вас не услышат потому что все другие у кого отобрали диваны уже не смогут вам помочь. А те у кого диваны остались будут к вам безразличны. Вы не понимаете того что любой из вас завтра может заболеть раком и никто ему не поможет. Потому что всем абсолютно также как вам будет все ровно. Да и способа лечить рак можно сказать и нет. Потому что не кому это не интересно и не нужно. Пока они сами не заболеют. Если каждый просто немного денег выделит на лечения рака миллионы получаться.  Это и есть безразличия и так оно и работает.  Люди готовы плакать над грустными фильмами но они не когда не узнают что каждый день в мире умирают дети. Люди так сильно о себе заботятся столько хотят себе а на других им вообще все ровно максимум друзьям помогут и то редко. Зато они все так любят рассказывать истории о том как тяжело им идти к своей цели которая конечно касается только того как сделать лучше им самим. Или как сложно им было что то улучшить для себя. Это забавно кажется что они не понимают что другим точно таким же как они на них не все ровно и они думают о них а не о самих себе также как они. Извините если получилось немного грубовато просто по другому это сложно объяснить. 
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
Worben писал(а): Перейти к сообщению
Вот не анонимная благотворительность вроде если я правильно понял?  Интересно как поучаствовать в чем то подобно?

Очень просто.
Выходите на улицу, увидели бабушку с сумкой подойди помоги донести.
Ну а если есть машина, ед те на овощной рынок и также посадите в машину трех бабушек или дедушек. И и по развозите их по домам и при этом денег с них не берите.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Похоже, автор темы решил меня игнорировать :D
Интересно, почему...
Worben ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 55
100%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Похоже, автор темы решил меня игнорировать :D
Интересно, почему...


Нет это не так извините у меня просто мало времени. Все кому я не ответил я помню и отвечу. По поводу пиво и кофе я не согласен потом подробно объясню почему.  Warrior 123 автомобиля у меня нет.   
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
Worben писал(а): Перейти к сообщению
Warrior 123 автомобиля у меня нет.

Тогда ножками!!!
Или лень.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2