Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Ерофей Трофимов | Дикая война (2021) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Ray Donovan ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188362
100%
Ерофей Трофимов | Дикая война (2021) [FB2]
Автор: Ерофей Трофимов
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-137493-8
Серия: Боевая фантастика (АСТ)
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Второй роман цикла «Старатель».
Ну, вроде прижился. И даже умудрился начать кормить семью. Но как всегда, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. В преддверии войны в тайге у станции начало твориться что-то странное и страшное, и разбираться с этими неприятностями придётся именно ему. Человеку, случайно оказавшемуся в этом мире и в этом теле…

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Trofimov. Dikaya voyna.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июн 2021 17:42:42
 Размер:   1.62 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июн 2021 17:47:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ray Donovan ®
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1437
Ratio: 29.674
Поблагодарили: 188362
100%
Первый роман цикла:
Ерофей Трофимов | Еще один шанс (2020) [FB2]
neped03
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 3.183
2.05%
На фоне прочих книг жанра близко к уровню искусства, хотя, если подумать, то и после второй книги сути не очень много.

_________________
Книга Неудачный выбор
Игра X-Piratez
Belog
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 2.824
67.97%
Одолел страниц 30 наверное. Хрень нереальная. Валит 2 суперохотников походя. Пререкается с офицерами. Да в то время его бы минимум выпороли. Невзирая на заслуги.
asd52
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 20.971
0%
не знаю что за "искусство" такое, косяков хватает гг ненавидит дворян, при этом убивает политических которые борются с дворянством, но поддерживает зеков, он слишком кровожаден, врет близким, все его действия вызваны нехваткой денег и социального положения, довольно таки сомнительный гг , не говоря о других мелочах вроде буренки которая дает 5 литров молока в день ( возможно это сухое молоко, или буренка имя козы )
neped03
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 3.183
2.05%
Отдельно повторяю - на фоне жанра. Сотен литрпг под копирку. А так да - косяки косяками, но хотябы народ узнает откуда амба пришла. Если бы этот жанр рождал хоть что-то что стоило бы места в истории то уточнение про "на фоне" делать бы не пришлось, но увы - сейчас нет такого творчества к которому нельзя прикопаться в грубой форме за формально оправданные косяки с точки зрения значимых в долевом отношении аудиторий.

_________________
Книга Неудачный выбор
Игра X-Piratez
edk_rus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
Что-ж вы так сурово к автору-то. Это не альтернативная история даже, а сказка для взрослых, фэнтези на тему попадания в прошлое. Что-же вы хотите от сказки? Я с удовольствием прочел и первую и эту тоже, будет третья, прочту и третью.
didsavd
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1.813
100%
Прочитал сначало вторую книгу, буквально за одну ночь.так понравилась. Буду читать первую книгу и ждать продолжения.
ANDREW000999
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.359
0.2%
russia.gif
На удивление - очень неплохая книга
Ashandy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 9.55
Поблагодарили: 320
50.5%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Отличная книга

asd52 писал(а): Перейти к сообщению
не знаю что за "искусство" такое, косяков хватает гг ненавидит дворян, при этом убивает политических которые борются с дворянством, но поддерживает зеков, он слишком кровожаден, врет близким, все его действия вызваны нехваткой денег и социального положения, довольно таки сомнительный гг , не говоря о других мелочах вроде буренки которая дает 5 литров молока в день ( возможно это сухое молоко, или буренка имя козы )


А что для вас эталон в этом жанре?
шикша
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.326
4.64%
russia.gif
Мне понравилась и первая и вторая книга.Жду продолжения.
Живущий в книгах
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.085
42.07%
Появилась третья книга - И один в тайге воин, но пока только на платных сайтах :убится ап стену:

_________________
Надоело все. Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься!
Caspar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 12.666
100%
russia.gif
edk_rus писал(а): Перейти к сообщению
Что-ж вы так сурово к автору-то. Это не альтернативная история даже, а сказка для взрослых, фэнтези на тему попадания в прошлое. Что-же вы хотите от сказки? Я с удовольствием прочел и первую и эту тоже, будет третья, прочту и третью.


Поддержу вас, но все равно есть такие, которые путают явь и навь.
А нужно просто понимать, что есть фантастика. Ерофеев пишет очень хорошо. Третья книга уже есть в свободном доступе.
edk_rus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
Caspar писал(а): Перейти к сообщению
Третья книга уже есть в свободном доступе.

В виде текста что то не удается найти - только аудио-книга. Можно в личку линк на книгу, я бы ее на флибусту закинул, а оттуда сюда приползет.
Живущий в книгах
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.085
42.07%
edk_rus писал(а): Перейти к сообщению
Caspar писал(а): Перейти к сообщению
Третья книга уже есть в свободном доступе.

В виде текста что то не удается найти - только аудио-книга. Можно в личку линк на книгу, я бы ее на флибусту закинул, а оттуда сюда приползет.


Или сюда добавьте :подмигивание:

_________________
Надоело все. Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2