Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 070

Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVD9


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD)
Автор Сообщение
otravka ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 18.411
Поблагодарили: 717
100%
ussr.gif
Свой среди чужих, чужой среди своих (1980) DVDRip


Жанр: Военный, Боевик, Остерн

Описание фильма:
Действие этого психологического "вестерна" происходит в 20-е годы в маленьком губернском городке на юге России. Гражданская война кончилась, но до полной победы большевиков еще далеко. Группа бандитов из бывших белых офицеров грабит поезд с золотом, на которое нужно было купить хлеб для голодающих, и пятеро друзей, бывших красных бойцов, вступают с ними в смертельную схватку. Получается так, что подозрение в предательстве падает на одного из них (первая роль Богатырева в полнометражном кино), и, сбежав от товарищей, он один должен вернуть золото, чтобы доказать свою невиновность.


Доп. информация: Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Режиссер: Никита Михалков
Актеры: Юрий Богатырев, Анатолий Солоницын, Сергей Шакуров, Александр Пороховщиков, Николай Пастухов, Александр Кайдановский, Никита Михалков, Александр Калягин, Николай Засухин, Константин Райкин, Александр Адабашьян, Павел Лебешев.

Продолжительность: 01:35:15

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~7,472 Mbps 25,00 fps PAL
Размер кадра: PAL 4:3 (720x576) VBR
Качество видео: DVD9
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 0,427 Mbps

Скриншоты:

Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Svoi sredi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Окт 2009 03:58:46
 Размер:   7.24 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   278
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2009 10:33:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
telekaster
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 4.18
100%
russia.gif
otravka писал(а): Перейти к сообщению
мы с вами здесь не молодые, и не старые, не мудрые и не глупые. Мы - разные.
Каждый из нас по-своему воспринимает новейшую историю и историю, которая творится на наших глазах прямо сейчас.
Но мы с вами: молодежь, люди среднего возраста и "старики", живем в одной стране. Можно быть против коммунистов и монархистов, можно быть против "левых" и "правых" партий, но НЕЛЬЗЯ забыть историю нашей страны.
Давайте помнить, что мы все - русские люди. Русичи!

П.С. моя бабушка, когда еще была жива, рассказывала мне, как жила псковская губерния во времена голода в 20-х годах. Вина ее семьи была в том, что у них было на 2-3 мешка муки больше, чем у тех селян, у которых война вытоптала вообще всю их скромную делянку. Мой прадед яростно сопротивлялся новой власти СовДепии, искренне полагая, что новая власть его ограбит и оставит голодными его большую семью ( 9 детей + чада и домочадцы). Не хотел вступать в колхоз, и вообще был "несознательным", за что и был расстрелян.
Мой прадед по отцу - потомственный шляхтич, поручик. Воевал на стороне "белых". Белорус. По идейным соображениям вступил в Красную армию, и воевал и служил новой стране как мог до Финской кампании, когда, получив тяжелое ранение, стал инвалидом.

Думаю, каждый может написать подобную историю о своей семье.

Это - "наша с тобой биография" (с). Это страна, в которой мы живем. Мы - все вместе.

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gerc7
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
Спасибо.
natoxa
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 12.992
Поблагодарили: 2
3.03%
Вот тут есть в 4К https://ok.ru/video/c40817
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2