Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

n7player Music Player 3.1.2-287 [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
OctaneS ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3354
Ratio: 9.054
Раздал: 11.81 TB
Поблагодарили: 147661
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
n7player Music Player 3.1.2-287
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.4+
Тип установщика: Apk
Разработчик: N7 Mobile Sp. z o. O.
Официальный сайт: ссылка
Marketplace: Удалено
Релиз состоялся: 10.10.2019

Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Premium
Права Root: Не требуются
Build: 287

Описание:
n7player Music Player - представляет из себя музыкальный проигрыватель для android устройств. "Но ведь плееров много и они ничем не отличаются!" - могли подумать вы, но это не так! n7player - удивит вас своим дизайном и интерфейсом! При первом запуске плеер начнет сканировать память вашего устройства и автоматически найдет всю музыку и автоматически ее рассортирует. Чем больше у вас музыки, тем интереснее вы получите результат: Первый вариант отображения - по названиям. Названия всех групп, музыку которых вы скинули себе на телефон, отобразится в довольно интересном списке. Второй вариант отображения - по обложкам альбомов. Все обложки сложатся в красивую мозаику и вам останется только выбирать.
Вся библиотека под рукой
Не ищите свою музыку - с n7player вся она доступна в интуитивно-понятном интерфейсе, управляемом простыми движениями.
Уникальный профиль - это не единственный способ просмотра своей коллекции. Можно воспроизводить музыку целыми папками или отсортировать ее классическим способом - по альбомам, произведениям или исполнителям.

Высококачественный звук
Он обеспечивается расширенным 10-полосным эквалайзером с полным спектром настроек по выбору и возможностью создания собственных. Можно воспроизводить все самые популярные форматы, в том числе FLAC и OGG. Полный их список находится внизу.
Регулировка низких и высоких частот, нормализация громкости, баланс каналов, микширование до монофонического звучания и вообще все, что требуется.

Коллекционируйте и сортируйте
Списки воспроизведения - это один из простейших и эффективнейших методов прослушивания любимой музыки. N7Player не только предоставляет возможность полного контроля над плейлистами, но и имеет автоматические плейлисты - открывайте новые хиты в своей музыкальной коллекции.

Редактор тегов, получение обложек, скробблинг...
Редактор тегов - это простой инструмент, но с большими возможностями. Он облегчит исправление информации, содержащейся в музыкальных файлах, а автоматическое получение обложек эффективно украсит вашу библиотеку.

Вот список избранных функций аудиопроигрывателя n7player.

ФУНКЦИЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ
• Воспроизводит все популярные форматы:
mp3, mp4, m4a, ogg, wav, 3gp, mid, xmf, ogg, mkv*, flac**, aac**
• Полностью конфигурированный 10-полосный графический эквалайзер:
отдельная регулировка низких и высоких частот, встроенные наборы настроек с возможностью создания собственных, встроенный предусилитель, баланс каналов, микширование до монофонического звучания, пространственные эффекты и SRS (если возможны на вашем устройстве)
• Полный контроль над воспроизведением
повторяющееся проигрывание отдельного произведения или всей очереди, обычная и случайная очередность, порядок воспроизведения gapless (без пауз между произведениями), таймер выключения, запоминание статуса воспроизведения...

УПРОЩЕНИЕ ПРОСМОТРА
• Интуитивный и легкий в обслуживании профиль:
вся музыка в виде множества исполнителей одним движением переходит в множество альбомов
• Фильтрование музыкальной библиотеки:
контролируйте выделенных исполнителей, ограничивайте музыку конкретными папками, скрывайте альбомы
• Персонализируйте внешний вид:
пользуйтесь различными темами, виджетами, установите наш бесплатный музыкальный визуализатор (BLW), экраны блокировки...
• Классическая библиотека и просмотр папок:
сортируйте музыку по исполнителям/альбомам/произведениям, просматривайте папки и управляйте ими
• Автоматическое получение обложек альбомов:
берите недостающие обложки к своим альбомам

КОНТРОЛИРУЙТЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ
• Полное обслуживание плейлиста:
создавайте, изменяйте списки воспроизведения или пользуйтесь автоматическими
• Управляйте с помощью кнопок наушников:
полнофункциональное управление с помощью пульта на наушниках
• Контролируйте музыку разными способами:
с помощью обозначений, виджетов, кнопок на наушниках (а также с блютуз-наушников), на экране блокировки...

РАСШИРЯЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ
• Передавайте потоковую музыку на другие устройства:
в сочетании с нашим ToasterCast слушайте музыку на внешних устройствах (ChromeCast/AirPlay/DLNA)
• Музыкальный визуализатор:
Подключите наш музыкальный визуализатор BLW, чтобы оживить экран своего телефона
• Тексты песен:
Благодаря бесплатному внешнему дополнению можно без проблем добавлять тексты ко всем своим произведениям
3.1.2-287

-Improved general stability
Актуальная на данный момент, Premium версия приложения.


Скриншоты:

Время раздачи: 7:00 - 02:00 [По Стокгольму] (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_n7player-Pro-v3.1.2-287_build_287.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2021 14:19:23
 Размер:   8.41 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2021 14:19:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
zayacs
Стаж: 12 лет
Сообщений: 121
Ratio: 1.439
5.27%
Он может воспроизводить папку которую ему показать, и можно ли отключить автоматическое сканирование? И уж тем более мне не надо чтоб он что то там мне рассортировывал.
necrolatria
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 23.645
Поблагодарили: 713
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
Плеер про и поверамп....
alex1066
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 0.766
57.64%
russia.gif
Удивительный плеер! Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты:

zayacs писал(а): Перейти к сообщению
Он может воспроизводить папку которую ему показать, и можно ли отключить автоматическое сканирование? И уж тем более мне не надо чтоб он что то там мне рассортировывал.

Да, да, да! Я так всё и сделал! Чёткий звук. Снёс AIMP.
wasp30
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 22.763
90.99%
ussr.gif
что круче jetaudio?
OctaneS ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3354
Ratio: 9.054
Раздал: 11.81 TB
Поблагодарили: 147661
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
wasp30
Я сомневаюсь что существует плеер круче JetAudio :)

_________________
maxus2008
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1199
Ratio: 15.408
Раздал: 51.99 TB
Поблагодарили: 12439
100%
russia.gif
zayacs писал(а): Перейти к сообщению
Он может воспроизводить папку которую ему показать, и можно ли отключить автоматическое сканирование? И уж тем более мне не надо чтоб он что то там мне рассортировывал.

Попробуйте это:
Music Folder Player 2.6.1 [Ru/Multi]
Rinstar
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 4.633
1.94%
Откуда: Украина
ukraine.gif
В описании 10 полосный, на картинки 5 полосный эквалайзер, чему верить? :шок:
alex1066
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 0.766
57.64%
russia.gif
wasp30 писал(а): Перейти к сообщению
что круче jetaudio?

Круче нет. Но я почистил системные программы и у меня перестали отображаться некоторые звуковые файлы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1