Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Война будущего / The Tomorrow War (2021) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8450
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009223
100%
ussr.gif
Война будущего / The Tomorrow War (2021) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США, Skydance Productions, Lit Entertainment Group, New Republic Pictures
Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Крис МакКей
Продюсер: Джулс Дэйли, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг
Актеры: Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб

Описание:
В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 2 июля 2021
Дата российской премьеры: 2 июля 2021, «Amazon Prime Video»

Продолжительность: 02:18:06
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый (NewComers)
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 8002 kbps
Аудио »1: АС3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио »2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Tomorrow.War.2021.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2021 13:14:44
 Размер:   8.71 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 657)
 Поблагодарили:   3120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2021 13:18:14
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sproject
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 19.162
1.05%
Я надеялся, что концовочка будет как в конце первого сезона Любовь Смерть + Роботы. А нет, бюджет закончился.
MsmuAlligator
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 25.046
100%
russia.gif
В комментариях частенько упоминается "Грань будущего", но для меня осталось загадкой, чем же они похожи. Ну разве что наличием пришельцев... так этого добра и в других фильмах навалом. Там помимо антуража интересно наблюдать за развитием героя, а здесь всё как-то банально и предсказуемо.
Впечатление фильм производит какое-то странное. С одной стороны снято вроде неплохо, но сценарий не радует оригинальными идеями. Да и в целом после него не остается каких-то эмоций или желания поразмыслить о чем-то.
CYM
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 16.853
Поблагодарили: 4175
1.19%
nnm-club.gif
Рейтинг завышен 4,5 максимум. Сплошные шаблоны, "семейные ценности" и "клюква". :нет:

_________________
Ryzen 7 5700X/Gigabyte X570 Aorus Elite/32Gb DDR3600/SSD 480Gb/HDD WD 3Tb/Palit Gamingpro 4070Ti/ASUS VG27AQ/Windows 11 23H2
JIexa21_
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 17.843
31.08%
russia.gif
vipkontakt писал(а): Перейти к сообщению
как перевод?

Перевод нормальный, а вот сам звук отстой: голос наложен поверх и другие звуки еле пробиваются из-за этого атмосферность на нуле.
denis95ekb
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16.322
2.64%
bsvlabs писал(а): Перейти к сообщению
Ну что же - посмотрел. Логика - 2. Фантазия 3+. Бледная копия Звёздного десанта, хотя любой достойный фильм в жанре боевой фантастике уже зачет!
P.S. В юности увлекался фантастикой. Перечитал почти все и почти вся (по крайне мере 3 окресные советские библиотеки сдались. Так вот в этом жанре НИЧЕГО КРУЧЕ "Неукротимой планеты" Гарри Гаррисона на мой взгляд не создано. Только вдумайтесь - народ живет за периметром с пушками и пулеметами, носит специальные быстро адаптируемые средства уничтожения, ибо ВСЕ что на этой планете их ненавидит и стремиться уничтожить. От ядовитых цветов до ужасных животных. И только потом становиться ясно, что чем дальше от защитного периметра, тем... Почитайте что не читал - реально выходные не зря проведете. А сейчас можно и mp3 прослушать... Вот бы дожить до его экранизации.............

Спасибо за совет! Книга действительно отличная!
VasilievichI
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 9.704
84.41%
....русский дубляж отсутствует , очень жаль :( :огорчение:
racom
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 12.623
21.67%
Dayli Wolf писал(а): Перейти к сообщению
И это после шикарной франшизы "Чужих", где все нестыковки вылизали и кое-как объяснили.

Ой не вспоминал бы ты эту "шикарную" франшизу... Ее нужно было заканчивать на Кэмероновской части. А все что потом снял ридли скотт, это жалкое зрелище, вот там как раз таки и писали сценарий недалекие люди. Такой тупости я практически нигде больше не видел. Тут фильм не засирает мозг, смотрится легко и весело. Есть пафос, нотка комедии, немножко стрельбы и частичка семейной драммы. Плотный средняк!

MsmuAlligator писал(а): Перейти к сообщению
С одной стороны снято вроде неплохо, но сценарий не радует оригинальными идеями. Да и в целом после него не остается каких-то эмоций или желания поразмыслить о чем-то.

Это фильм не чтобы поразмыслить, а чтобы скоротать время. Не путайте. Жанр совсем не тот.
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
VasilievichI писал(а): Перейти к сообщению
....русский дубляж отсутствует , очень жаль :( :огорчение:

Ещё не вышел просто. Вот выйдет дубляж и тогда можно насладиться фильмом. Не в этом же переводе его смотреть!
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.355
100%
неплохое кино, затянуто слегка, ну и пафосными фразами может соперничать с лучшими фильмами с Вином Дизелем и Джейсоном Стейтемом. Точнее даже с пабликами с цитатами...
maxnos2
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 0.671
0%
bulgaria.gif
30 лет прошло, а где же истребители 6 и 7 поколения? новые виды оружия и т.д.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.119
22.21%
krevedko.png
Фильм убит... Очень много натянутых и ничем не подкрепленных вещей + Эти вот эти длинные диалоги во время полной жести. Эти гляделки и сопельки, когда вокруг черти чего...
Итог: зря потраченное время.

p.s. фильм убогое дно, но отвечает современным требованиям: позовут иди, служить в армии спасать мир, будь как гг будь очаровашкой и лезь в пекло, и главное: самое главное всегда рядом (семья и тд и тп)... тут без нареканий...

а если фильм кому зашел: то это рука лицо... по всем фактам - это даже не фантастика, так как у фантастики есть логические и научные подрепления, а тут... тут просто домыслы, и тупейший сценарий...

вот спойлер и вот вопросы и мысли, что меня мучили в начале и впроцессе, итак

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
jklm1990
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.497
15.61%
russia.gif
araick писал(а): Перейти к сообщению
Мдааа, намудрили тут. а негр с непокрытой головой на земле Франца Иосифа в пургу......
короче пурга , а не фантастика.

Примерно так же как в игре престолов, шапку носить зимой не придумали
zubbilo
Стаж: 10 лет
Сообщений: 433
Ratio: 16.902
Поблагодарили: 2681
100%
ussr.gif
Я настроился после комментов смотреть фильм ради фильма, не выискивая косяков...
Но это творение не оставило мне шансов, досмотрел до миссии по спасению и силы мои закончились... Это бред, полный бред...
John_chel
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.046
100%
позор создателям этой хрени... даже умный школьник начальной школы обсмеёт этот бред.
когда-то снятые в более ранее время фильмы голливуда, считавшиеся тогда примитивными творениями выглядят шедеврами по фоне этого тупого видео- и аудиорядов. Неужели потребители стали такими, что для нас это снимают? Да и Европейские фильмы в большинстве тоже стали шлаком. Приходится пересматривать старое-доброе кино.
Мономах
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 6.891
2.21%
ukraine.gif
Фильм такой BLM-ненький однако. А когда сценарист натягивает сову на глобус и логика трещит по швам в качестве пластыря произносится фраза: "ну, аппаратура экспериментальная по этому все работает вот так вот".
За дизайн пришельцев твердая 4+.
Жаль Бетти Гилпин было мало, я поклонник ее мимики. :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11