Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 184

Война будущего / The Tomorrow War (2021) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8448
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4008860
100%
ussr.gif
Война будущего / The Tomorrow War (2021) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США, Skydance Productions, Lit Entertainment Group, New Republic Pictures
Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Крис МакКей
Продюсер: Джулс Дэйли, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг
Актеры: Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб

Описание:
В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 2 июля 2021
Дата российской премьеры: 2 июля 2021, «Amazon Prime Video»

Продолжительность: 02:18:06
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый (NewComers)
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 8002 kbps
Аудио »1: АС3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио »2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The.Tomorrow.War.2021.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2021 13:14:44
 Размер:   8.71 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 657)
 Поблагодарили:   3120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2021 13:18:14
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZZYbeR
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 71.633
100%
Ну блин... Слышал выражение - "Ну это же netflix...". Amazon значится захотел отжать себе лавры невнятного кинопроизводителя и получился этот фильм.

Как я могу судить - хотели снять сериал, но что-то пошло не так и решили уместить все в фильм. Более рваного повествования даже не припомню.
Новобранцев не готовят от слова вообще - это лютый трэш. Простые люди вообще не способны грамотно не то что стрелять - держать оружие. То есть просто представьте работников кафе/офиса - им дали калаши и приказали зачистить район... Ну лютый треш..
Они себя скорее поубивают, и о выполнении задачи вашпе говорить не приходится.. Возьмите для интереса рюкзак килограмм на 30-40 и в руки перфоратор:) и пробегите километр и обратно (лучше на даче) чтоб копов не вызвали неадеквату:)
Плюс к этому вчерашние "простые люди" вдруг начинают жертвовать собой, типа бегите, я здесь останусь и вас прикрою... По факту любой нормальный чел (не бандит, не гопник, не силовик) просто б в ступор впал бы от жести вокруг, ни о какой ясности мысли и понимания ситуации речи бы не шло.

Вообщем посылают в будущее качественное пушечное мясо.

Что характерно - пули в цель все укладывают заправски (хотя на брифинге ГГ показывает какой стороной вставлять обойму напарнику :)) - такой стрельбе прям можно позавидовать. Но пули не останавливают цель. Но тут как бы опять вопрос к сценаристам - некоторые особи выживают под прицельным огнем кучи автоматов, а некоторым надо совсем мало пулек.

Опять же боеприпасы - коли простые пули их не берут, почему нельзя было снарядить бойцов скажем бронебойными или зажигательными снарядами. Ну и бесконечные обоймы да - это классика.

Вообщем фильм - УГ... Смотреть отговаривать не буду. Но моя имха - зря потраченное время.

А Amazon - вы ска хайпушники, которые решили по легкому срубить бабок понапихав в этот винигрет всего из разных фильмов, особо не заморачиваясь надо мотивацией персонажей, технической реализацией взаимодействия двух временных точек и стыковкой сценария.
valsha2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 1.86
0%
Уже начали подготовки ко второй части фильма, если что :)

Но фильм конечно слабоват.
На 100% уверен что если бы люди так проигрывали (осталось около 500.000 жителей из 8 лярдов), то города они бы бомбили не обычными бомбами, а как минимум вакуумными, а то и ядерными (использовали бы какой то аналог Davy Crockett'a), так как терять особо уже нечего.
(...нужное вписать...)
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 704.754
100%
Фильм неплох, любителям фантастики зайдет)
kevlar35
Стаж: 5 лет
Сообщений: 121
Ratio: 0.083
27.16%
pirates.png
Можно глянуть одним глазком, но странные ребята.
Зная место Россия и имея армию в будущем можно было сразу в РФ прыгнуть, но нет мы же США и спасем всех сами.
Что мешало искать сразу на Земле, смысл хреначить народ после разростания чудовищ?
Бред полный, но красиво снято.
Chipolon
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.778
0.41%
Имеют информацию о будущем, с запасом в тридцать лет, никак не подготавливаются к этому событию, а просто отправляют туда людей... Имеют непонятно-нифига-какую-реалтайм-связь между двумя событиями с разницей в 30 лет... Вымерло практически все человечество, однако нашлись "высокотехнологичные" самолеты которые... на которых я закончил просмотр. Единица, не больше. Кто сравнивает с гранью будущего, вы наверное прикалываетесь?
vasap66
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 72.392
100%
russia.gif
Как можно эту тупость сравнивать с "гранью будущего" и "доводом"????!!!! Как сказали выше - сперли идею у чужого, перенесли на землю, но мозгов не хватило чтобы это было всё логично и стройно как у маэстро Ридли Скотта. 4из10
MRGrenick
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 4.079
100%
Откуда: Киевская Русь
ukraine.gif
Нормальный фильм.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

bsvlabs писал(а): Перейти к сообщению
Verlag писал(а): Перейти к сообщению
Это Звёздный Лорд

Смотрю и все время ищу взглядом енота. Не хватает.........
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Вот здесь смысла куда больше, чем в "Доводе".

Ну и где логика. Нет - просмотр в процессе - врать не буду, но... Если Большинство взрослого населения отправить на кончину - откуда дети то у них возьмутся и будут сражаться в будущем ?!? Что бы авторы не придумали (типа выращивать в будущем будут как в матрице - предположение), с логикой однако не все ладно.......
Я уж не говорю о том, что если ребята научились путешествовать во времени - почему бы не перетащить из будущего все самые навороченные военные технологии, подготовиться как следует (30 лет по фильму) и подавить вторжение в зародыше....

Какие глупые вопросы. Два фейспалма, потому что одного тут явно недостаточно. Ответы на вопросы очевидные, прям носом в них тебя толкали. Каким местом ты смотрел фильм, вот это действительно вопрос. :задумался: :огорчение:
SerJKo1
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.999
2.56%
логика в фильме отсутствует полностью
happymaster
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 29.348
1.35%
Откуда: Москва
russia.gif
До момента "возвращения" (это где-то 2/3 фильма) вполне себе смотрибельно. Дальше лучше бы и не снимали - 'рука - лицо и нервные смешки' - такое ощущение что киноделы на этом месте не выдержали и таки курнули... Ибо уровень бреда в конце фильма просто зашкаливает.
DeivaSA
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 23.534
0.12%
russia.gif
Все что хотели показать создатели: дети лучше взрослых, женщины лучше мужчин, черные лучше белых.
Сам фильм это идеи взятые из популярных фильмов и игр, оборванные сюжетные линии, нереалистичное развитие событий, рояли в кустах благодаря которым действие хоть как-то развивается, герои не способные сделать элементарные действия, даже после того как им их озвучат в лицо.
Это худший фильм из всего что я когда либо видел, буквально каждые пять минут я ставил на паузу чтобы успокоится от очередного абсурда происходящего на экране.
Interferon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 41.36
100%
Согласен со всеми выше о том что сюжетно фильм очень слаб.

Но если посмотреть на фильм с другой стороны то он не такое уж и убожество.
Со слов дочери героя можно понять, что она рассказывает о своем детстве в котором не было пришельцев из будущего и призыва отца, а так же массовый призыв людей из прошлого говорит о том, что временной парадокс "убитого дедушки" в фильме разрешен с помощью альтернативной временной линии. То есть червоточина идёт из настоящего в альтернативное будущее которое уже неизменно и призыв нужен не для победы там, а для того чтобы выиграть время для поиска оружия против врага (токсина который убивает и самок) а после передать его в прошлое для победы до начало войны, возможно с полным десантом остатков выживших.
Хотя вопросы почему не отправлять обученных солдат с крупнокалиберным оружием и как армии будущего с ЯО и дронами всрали войну тупым, агрессивным животным остается открытым.
Неодолимый
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 157
Ratio: 0.634
Поблагодарили: 1
1.9%
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Вот здесь смысла куда больше, чем в "Доводе".


Довод больше смахивает на блокбастер. Этот чуть проще. Хотя мне Довод понравился.
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1105
Ratio: 0.822
83.8%
russia.gif
Неодолимый писал(а): Перейти к сообщению
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Вот здесь смысла куда больше, чем в "Доводе".


Довод больше смахивает на блокбастер. Этот чуть проще. Хотя мне Довод понравился.


Это где смысла о времени куда меньше чем времени на просмотр фильма потраченного?
Тогда наверно.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.842
100%
в целом неплохо, но и не сказать, что круто.

Местами скучно, местами задорно и весело.
Болтун блин-блин-блин улыбал местами.
Смотреть интересно, такой крепкий среднячок.
6 / 10
eugenirus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 8.656
100%
Уснул при просмотре. Просыпался несколько раз, но фильму это не помогло.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11