Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 302

Чёрная Вдова / Black Widow (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [Line, AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8450
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009118
100%
ussr.gif
Чёрная Вдова / Black Widow (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Marvel Studios Inc.
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Кейт Шортланд
Продюсер: Закария Алауи, Виктория Алонсо, Митчелл Белл
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Дэвид Харбор, О. Т. Фагбенли, Ольга Куриленко, Уильям Хёрт, Рэй Уинстон, Рэйчел Вайс, Эвер Андерсон, Виолет Макгроу

Описание:
Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей, также известный как Красный Страж, и Мелина


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 3 июля 2021
Дата российской премьеры: 8 июля 2021, «Дисней Студиос»

Продолжительность: 02:13:41
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Субтитры: Английские
Реклама: Присутствует баннер

Видео: AVC/H.264, 1920x802, 10,5 Mbps, 23.976 fps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
CHernaya.Vdova.2021.WEB-DLRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2021 17:47:49
 Размер:   10.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 359)
 Поблагодарили:   1572
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2021 17:48:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
НОВОПОЛОЦК007
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.222
100%
Мне фильм не очень... много текста,мало экшена. :нет:
makatero
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 8.747
Поблагодарили: 375
5.78%
У меня только один вопрос - сколько несчастий свалилось на производителей этого фильма, что они смогли слепить только это?
Там же видно, что не хватает кадров в монтаже, попущены связи в сюжете. Они лишились режиссера в процессе? Такое впечатление, что снимала одна команда, а монтировала другая, которая не знала, что первая команда задумала.
В параллельном монтаже смешаны разные бои. Зачем? Так поступают, когда не хватает динамичности в каждом, жертвуя внятностью событий.
И погони нарезаны в мелкое крошево. Ну нафига?
А вот эта невнятица с вертолетом в тюрьме! Как можно было так облажаться с постановкой сцены? Живые человеческие спасатели на вертолетах делают гораздо более эффектные и эффективные вещи.
Ну очень интересно, как и почему они сделали такой фильм.
А еще в героиню Йоансон в детстве играет дочь Милы Йовович. И в это момент сложно не вспомнить саму Милу и не пожалеть, что главная роль в фильме не её. На мой вкус Йовоич во первых более интересная актриса, особенно для боевика, а во вторых боевые сцены с участием Йохансон это всегда стыдно и неестественно
fL0nbl4
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 11.158
Раздал: 23.71 TB
2.78%
russia.gif
Не ожидал, что будет такая шляпа. Тягомотное кино. Одна болтовня, постановки слабые. Даже на вечер такое себе, лучше что другое посмотреть.
blip
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 6.575
3.11%
досмотрел до 15 минуты, я думал клюква про лютых злобных русских осталась в 90-х.
Но нет, 30 лет прошло, а методички все те же.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.891
100%
Пойдет любителям сочной Скарлет и марвела.
Я не фанатка, мне было откровенно скучно смотреть, много писков, визгов, избыточно долгое вступление, хотя порадовала нестандартная красота ребенка, играющего Наташу (в Голливуде любят брать абсолютно резиновых тухлых персонажей).
В заставке пинали своего создателя, пишу не в защиту насильника, а в осуждение его продукта, все-таки добивать полудохликов способны далеко не все, мярзковато это.
Так что первые 20 минут просто перемотайте.
Но и затем, довольно вязкий сюжет с небольшим вкраплением экшена.
прям слабый выхлоп в море пафосного представления.
5, 5 / 10
DanVol
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.836
100%
ussr.gif
Посмотрел в кинотеатре.
Даже в рамках фантастического комикс-жанра количество бреда просто зашкаливает!
Рейтинг этого "произведения" явно указывает на всё усиливающуюся дебилизацию общества. О нет
BleeN
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 20.938
100%
Откуда: Los Santos
russia.gif
Спасибо за раздачу. Хорошо что не сходил в кино и не проспонсировал это.

Перед просмотром видел много негатива, поэтому был готов к чему-то совсем ужасному. Было и правда не очень, но смотребельно ровно на один раз.

Вообще...если бы не тупой юмор и немного поработать над персонажами...ну прям совсем чуть-чуть, хотя бы как в сериале Агенты ЩИТа или как в сериалах ВандаВижн или Локи, дать им нормальную мотивацию и немного естественных человеческих чувств, то вышло бы неплохо, а так очередной выпендрёж из серии "девки решают", "сёстры решают", чем-то даже по началу напомнило мультик Холодное сердце, но мотивацию и мораль фильма где-то потеряли среди пафоса и тупых шутеек. Как фанат КВМ ждал этот фильм, а теперь даже не знаю что хуже...Чёрная вдова или Капитан Марвел. Даже не досмотрел до конца - уснул, но там и так всё было понятно чем дело кончилось. Обидно, досадно, но ладно...

Ещё раз повторюсь, согласен с теми, кто считает что этот сольник вышел очень поздно про неё, хотя его это слабо оправдывает. При том Скарлетт думаю тут вины нет, я знаю что она может и лучше, пример тому Люси и даже облитый фанатской грязью Призрак в доспехах мне зашёл, просто персонажа её тут не проработали от слова совсем. К тому же убрали его практически на второй план. Да в Железном человеке-2 и мстителях настоящей Наташи Романофф больше чем в её собственном фильме.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4