Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Resident Evil Village (2021) [Ru/Multi] (Build 10415597/dlc) Repack Other s [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764246
100%
ussr.gif

Resident Evil™ VILLAGE
Gold Edition

Дата выхода: 7 мая 2021
Жанр: Action (Survival horror), Adventure, 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: Build 10415597
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 10 (64-бит)
Процессор: AMD® Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i5-7500
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD® Radeon™ RX 560 @ 4 Гб / NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 Ti @ 4 Гб
DirectX®: Версии 12
Место диске: 36,4 Гб
Дополнительно: Ray Tracing: AMD® Radeon™ RX 6700 XT / NVIDIA® GeForce™ RTX 2060


Таблетка: Вшита (RUNE-Crackfix)

Описание:
Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в восьмой части легендарной серии Resident Evil — Resident Evil Village. Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.
  • От первого лица. Игроки примут на себя роль Итана Уинтерса и увидят каждую отчаянную схватку и чудовищную погоню глазами персонажа.

  • Знакомые лица и новые противники. Крис Редфилд, как правило, представал в серии Resident Evil в качестве героя, но в Resident Evil Village его образ омрачен недобрыми намерениями. Загадочная деревня кишит новыми безжалостными врагами, и они будут охотиться за Итаном на каждом шагу, пока он пытается понять очередной кошмар, который сомкнулся вокруг него.
  • Resident Evil™ Village - Trauma Pack
  • Resident Evil™ Village - Extra Content Shop All Access Voucher
  • Resident Evil™ Village - Mr. Raccoon Weapon Charm
  • Resident Evil™ Village - Survival Resources Pack
  • Resident Evil™ Village - Winters' Expansion
  • Resident Evil™ Village - Street Wolf Outfit
Скриншоты:

  • Основано на цифровой лицензии Steam от Other s
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Тайский, Арабский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Прежний путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\EMPRESS\1196590\remote\1196590\remote\win64_save
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\1196590\remote\win64_save
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: Build 10415597
  • Время установки: ~12 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Resident Evil Village [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Апр 2023 20:30:45
 Размер:   24.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 465)
 Поблагодарили:   1492
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2023 20:35:06
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alex_sazan
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 3.454
Поблагодарили: 238
7.7%
Откуда: Оттуда!
ussr.gif
У кого ошибка
Цитата:
Недостаточно места на диске для сохранения игры, нужно как минимум 21 MB.

посмотрите у себя в реестре по пути "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Valve\Steam" значение InstallPath

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

West4it писал(а): Перейти к сообщению
alex_sazan
Не слушай его он вечно что-то выдумает и выдает под мнением эксперта в вещах которых не разбирается
-----
у кого просит стим попробуйте это
создать рег файл, вставить содержимое, сохранить и применить, перезагрузка сделайте, чтоб наверняка (необязательно по факту)
---
дайте знать помогло или нет

В моем случае помогло создать папку D:\Steam или удалить ветку Valve из реестра. У меня там кроме этого ничего нет
Код: выделить все
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Valve\Steam]
"InstallPath"="D:\\Steam"


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ValAran писал(а): Перейти к сообщению
alex_sazan писал(а): Перейти к сообщению
При запуске ошибка
Цитата:
Недостаточно места на диске для сохранения игры, нужно как минимум 21 MB.

Про стим в описании не сказано ничего! Про данную ошибку писали в других темах. Вердикт - кривая таблетка!


He кривая таблетка, хехехе

Empress want you using ( install ) Valve Steam, we don't want we don't play, till a new no Valve Steam crack is released, hehehe

:смех: :смех: :смех:

Будем играть без стима! )))
:смех: :смех: :смех:
cmpou
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.636
Поблагодарили: 174
0.78%
На старом термоядерном ведре с двумя ксеонами Е5462, печ 970 и окнах 11 запустилось на ура.
GRIFFIN_L​ANCASTER​
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 9.081
3.95%
Всё так же вылетает в доме Беневиенто. Кто-то нашёл решение ?
nikolai9991
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.148
0.61%
У меня была Лицензия уже установлена решил протестировать таблетку про которую тут пишут что она сырая, и требуется стим и тд, сделал резерв оригинальных файлов, и попробовал запустить и запуск происходит без каких либо проблем, игра отлично работает ни вылетов ничего не обнаружил дошел до димитреску, сохранения отлично работают, попробовал запустить в оффлайн режиме все отлично работает ,стим не требуется, я думаю что образ от Empress по которому репакеры делают репаки какие то файлы недостает и потому у кого то игра идет у кого то нет, у кого то ошибки у меня же была лицензия и я на нее накатил таблетку я даже взял переместил папку сделав из нее RIP версию в директорию другого Жд, и так же работает отлично, я бы смог кому надо создать раздачу с РИП версией, но боюсь у меня интернет мобильный, и потому здесь раздачу не одобрят, так как скорость у меня всего то 1 мб в секунду, потому кому нужно могу создать торрент файл, и раздать рип версию на ночь. так как у меня все отлично работает.
dagrus05
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.222
0.18%
russia.gif
установка зависает и выдает ошибку unarc
как же это достало , уже установленную игру не будете выкладывать?

 !  Примечание от Other s:
Что Вас, собственно, достало? Конкретно? Переваливание с больной головы на здоровую?
unarc.dll - внутренняя ошибка компьютера, вызванная программными либо техническими проблемами машины или "битым" скачиванием дистрибутива.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
alex_sazan
Не ужели в реестре легче копаться - чем за две сек стим поставить ? А только для игр - вы не ставите Open All, висуал с, дрова ? Вот странный народ! Я проблему стимом решил! Вас никто не просит регаться в нем. Только установить - как плагин! Есть короткий путь - а я пойду длиным. :убится ап стену:
Вот на другом трекере в шапке указанно! Вот совет про стим. А это я там написал и пальчики вверх. А вот пользователь пишет. А вот others у себя на официальном сайте о стим говорит. Я пока сам лично не проверю по несколько раз - советовать не буду! Это мое правило! Всё всегда лично проверять!
Я тут для вас всех - лично запускал игру и при вылете - комп перезагружал и раз пять проверил. Думаете - мне делать было нечего и так это приятно ? Винчестер у меня HDD. Я просто люблю помогать по доброте - особенно если игра стоящая и так долго ждали взлома! Друзья
dagrus05 писал(а): Перейти к сообщению
установка зависает и выдает ошибку unarc
alex_sazan
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 3.454
Поблагодарили: 238
7.7%
Откуда: Оттуда!
ussr.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
alex_sazan
Не ужели в реестре легче копаться - чем за две сек стим поставить

Для меня да. ))
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
alex_sazan
вы не ставите Open All, висуал с, дрова ?

Дрова ставит винда, все остальное ставит игра!
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
alex_sazan
Есть короткий путь - а я пойду длиным. :убится ап стену:

Это для вас он длинный, а для меня короткий. :смех: Для вас наверное установка системы и программ это далее - далее - далее - ок!?
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
Nyamka197 писал(а): Перейти к сообщению
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Nazaret77 писал(а): Перейти к сообщению
чет не запустилось,на 2 секунды включается черный экран и усе
Нужно дрова на видяху сменить на старые. на ПГ посмотри там есть совет. У меня так же было. Кажется nVidia 358.хх.

такие старые? пробовал 470 и помоему 420е - не помогло. думаю дело в чём-то другом

У меня запуск, черный экран и вылет. уже 3 репака попробовал.
660ti 12gb Ram ddr3 1333 i3 4360 Win10 x64 SmokyBlahBlah

Я же говорю что нужно на ПГ зайти. Там написали 2 версии. Только на одних из них эта проблема решается. кстати на твоей видяхе тормоза будут. Так что будь готов.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

dagrus05 писал(а): Перейти к сообщению
установка зависает и выдает ошибку unarc
как же это достало , уже установленную игру не будете выкладывать?


1. Сделать дефрагментацию диска.
2. Перекачай торрент. (должен докачать несколько мб.)
3. Перезапусти комп, не запускай ничего кроме установщика.
Попробуй по очереди или любой из них. Но как показывает практика это стандартная процедура на unarc и ошибки типа -5, -7, -12. Мне всегда помогает.
coleman2
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.458
100%
про ошибку unarc.... Нередко причина этой ошибки "софовая", но!
На моей практика чаще всего эта ошибка связана именно с проблемами "железа".
По железу на 1 месте проблема с оперативкой(битая банка памяти, неправильная частота и тайминги или даже банально протереть ластиком контакты)
Далее: проблема с "мамкой" хабом, и процессором.
Имел дело со всеми 3 вариантами, при этом какието игры(репаки) на таком проблемном ПК могли ставится нормально. а другие выдавали ошибку.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Не знаю относится ли именно это к ошибке unarc. Для установки репаков нужны: архиватор, пакеты висуал с, ну и комп тянуть должен - озу и процессор. А один как-то не мог установить репак - потому, что профиль виндовс был русскими буквами - надо английскими.

Вообщем так. Проверил буквально 3 раза! Со стимом вылетов при запуске нет! Вчера раз 5 проверял и раз через раз вылет и перезагружал комп (от вылета спасает - повторюсь). А сейчас со стимом - запустил игру 3 раза подряд - всё отлично! Вчера поставил стим после вылета - надо было комп перезагрузить - чтобы помогло, а я его сразу удалил. А если стим поставить до вылета из игры (у меня ошибка о нехватки места была) или до запуска игры - все ок! Позавчера играл в репак от човка со стимом и вылетов не было! Друзья
luxus911
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 9.749
Поблагодарили: 1126
13.3%
russia.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю только про РЕ 9. Они сразу несколько РЕ делают ? Я знаю - они два одновременно РЕ делали, но не более.


Массовая утечка данных Capcom произошла 16 ноября 2020.
В начале ноября 2020 поступила информация, что неизвестная хакерская группировка украла 1 Тбайт данных у японского издательства Capcom.

  1. Сделки с Sony и Google, сроки релиза RE Village, исходные коды: хакеры слили 1 Тбайт секретных данных Capcom
  2. Dragon’s Dogma 2, много Resident Evil и новая Onimusha: хакеры раскрыли график релизов Capcom на ближайшие годы

_________________
ASUS TUF Dash F15 FX517ZE-HN162 (SN: N9NRCX01U704369)
• Windows 11 Pro x64 23H2 (22631.3155)
• ЦП: Intel i5-12450H @ 2 GHz - 4.4 GHz
• ОЗУ: 32 GB DDR5-4800 (2 х 16 GB)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti @ 4 GB
StarkInc
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.998
97.2%
Есть такой момент. С ОЗУ у товарища такая трабла была, однако только с репаками от Fitgirl, там один из мох методов и помог с перезагрузкой. Про ластик тоже часто слышал, но сам не пробовал, благо не пришлось.
Strahovid
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.963
Поблагодарили: 89
100%
Долго маялся с запуском, требовало стим. Ещё и папка пользователя была на кирилице. Потом слетел драйвер на встроенной видеокарте. Психанул и переустановил виндовс, новая учётка в названии только цифры. Также установил все последние драйверы и обновления виндовс 10. Стим вообще не устанавливал. Игра запустилась и работает, сохранения тоже.
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.431
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Интесно, а эта хозяйка (дылда в шляпе) как то убивается? Бегает за мной по замку, обиделась на меня за что то навеное, достала уже - мешает на игре сосредоточиться.
:(

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
sainfo
Убивается - когда по сценарию станет боссом. А так - убегай.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16