Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Resident Evil Village (2021) [Ru/Multi] (Build 10415597/dlc) Repack West4it [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645933
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Resident Evil Village
Gold Edition

Дата выхода: 7 мая 2021
Жанр: Survival Horror, Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: СофтКлаб
Версия: Build 10415597
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200, Intel Core i5-7500
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 1050 Ti
Место на диске: 37 Гб


Таблетка: Вшита (RUNE-Crackfix)

Описание:
Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия. Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в 8-й части легендарной серии — Resident Evil Village. Проработанная до мелочей графика, напряженная игра от первого лица и превосходное повествование сделают ужас как никогда реальным и неотвратимым.
  • Resident Evil Village - Trauma Pack
  • Resident Evil Village - Extra Content Shop All Access Voucher
  • Resident Evil Village - Mr. Raccoon Weapon Charm
  • Resident Evil Village - Survival Resources Pack
  • Resident Evil Village - Winters' Expansion
  • Resident Evil Village - Street Wolf Outfit
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский (бразильский), Китайский (упрощённый и традиционный), Арабский, Тайский
  • Отдельная благодарность Seraph1 за графику для инсталлятора и Xsandor за предоставленный контент
  • Для установки требуется от 50 Мб до 100% от свободной ОЗУ (но не > 2 Гб)
  • Время установки: ~ 1-3 минуты
  • Прописаны параметры запуска
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
Время раздачи: По мере возможности (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it] RE8V.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2023 13:56:41
 Размер:   34.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 334)
 Поблагодарили:   1056
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2023 14:11:03
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.646
100%
ukraine.gif
Релиз полностью рабочий, установка без проблем. Возникла надобность, ибо с соседнего известного трекера скачал портабл-релиз, который после трети прохождения игры перестал запускаться. Игра из данной раздачи подхватила сохранения, я доволен и прохожу дальше :да:

Касаемо непосредственно игры - лично мне нравится, хоть я вовсе не любитель резиков, из всех частей прошел только третью (в своё время на psone, затем на эмуляторе и позапрошлогодний ремейк), но 8я очень нравится, погружение в хоррор присутствует, графика приличная, как и вся визуальная составляющая. Геймплейно особых отличий от предыдущих частей не заметил, вид от первого лица серии только на пользу. Появилось желание после прохождения сабжа пройти и 7ю часть :D
Barlok88
Стаж: 13 лет
Сообщений: 172
Ratio: 5.052
Раздал: 6.071 TB
Поблагодарили: 29
13.5%
Откуда: Питер
russia.gif
Запустилось с 3го раза
zzzzmaxzzzz2012
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.775
1.16%
Цитата:
У кого пишет, что не хватает 21 мб,

Cоздайте папки в пути: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\817370\remote\win64_save
=== Это не работает ====

Кто-то пишет: "Наличие steam в системе никак не влияет на ситуацию"
Ответ: В этой ситуации, как раз очень влияет

Если установлено правильно Visual C++ и DirectX. При загрузке появляется чёрный экран и слетает или не хочет грузится. Проблема также кроется в Steam

Устанавливаем Steam у кого нет, но не запускаем
И игра начинает запускаться и работать

https://steam-ru.ru/for-windows.html
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.646
100%
ukraine.gif
Наконец-то прошел :супер!:
Очень годная игрушка, это при том, что лично я совершенно не фанат резиков, как уже упоминал выше... Но эта часть выше всех похвал! Начав еще до войны, закончил её только сейчас...
Понравилось всё - графика, звук, сюжет, персонажи, геймплей - всё на высшем уровне :респект:
denix75
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 4.858
0.65%
russia.gif
West4it
Ты реально охренел, хамишь вместо того чтоб помочь людям, по твоему в жизни людям заняться больше не чем как в репаках разбираться
LuckyEugene
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.687
5.41%
Может кто стать на раздачу?( Очень хочется поиграть
xxxnewman
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 4.773
Поблагодарили: 831
16%
Запустилась без танцев с бубном. Windows 11.

Игра странная, пока не страшно (ищу в деревне части фрески к воротам). В семерке сразу жути нагнали, может здесь попозже будет атмосфера.
maksdub
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.485
100%
ravichreves писал(а): Перейти к сообщению
Проблема: Steam is currently in Offline Mode, for the first launch go in Online mode.
Решение: Имя учётной записи пользователя Windows должно быть на латинице. Если у вас на кириллице, создаем нового пользователя на английском.
спасибо помогло . 30 минут полет нормальный
apocalypseua
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.97
2.53%
ukraine.gif
У кого черный экран и вылет без ошибки через 10 секунд:
ПКМ на рабочем столе > Параметры экрана > Внизу Настройки графики > Планирование графического процессора с аппаратным ускорением - ОТКЛЮЧИТЬ
MakKeltar
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.056
99.15%
shadows of rose Дополнение будет?
tormentor777
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 33.684
100%
russia.gif
Помогите пожалуйста, у меня вылазит такая же ошибка как у остальных со стимом( Я ничего не понимаю, во-первых как создать рег файл? (я этим никогда не занимался), Во-вторых как бы я пути не прописывал - ничего не меняется, всё та же ошибка https://prnt.sc/1aatyqs
Пожалуйста расскажите более детально как её вылечить, я уже не первый раз с этим борюсь, но результата пока никакого :убится ап стену:
kukuin
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 1.67
44.68%
tormentor777 писал(а): Перейти к сообщению
Помогите пожалуйста, у меня вылазит такая же ошибка как у остальных со стимом( Я ничего не понимаю, во-первых как создать рег файл? (я этим никогда не занимался), Во-вторых как бы я пути не прописывал - ничего не меняется, всё та же ошибка https://prnt.sc/1aatyqs
Пожалуйста расскажите более детально как её вылечить, я уже не первый раз с этим борюсь, но результата пока никакого :убится ап стену:
Создай в винде новую учётную запись на английском языке, зайди на неё, измени на компе дату на 07.05.2021, играй. Я только так и играл, по другому игра не запускается..
sanya63
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 12.858
Раздал: 15.55 TB
83.51%
russia.gif
Все работает отлично)
Voldemar2509
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 108.222
40%
Для всех у кого проблема со стим, нужно переименовать Пользователя! Вот рабочий вариант, сам проверил)) Windows 10 pro YouTube
Отпишитесь если помогло
artslay
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 77.984
Раздал: 3.818 TB
Поблагодарили: 205
100%
Откуда: Томск
russia.gif
DLC Скоро будет в раздаче?

_________________

RAM : 16GB
CPU : Intel® Xeon® E5-2689 3,30 GHz
Видео: AMD Radeon RX470 Nitro+ 4GB
Мышь : Logitech G102 Lightsync
Клавиатура : ZET Gaming Immortality
Монитор : BenQ G2025HDA 75GhZ Overclock
Наушники : Razer Kraken X


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8