Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 451

Udemy, Justin Mitchel | DjangoFlix - Build a Netflix-Like Service in Django & Python (2021) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6132
Ratio: 6757.711
Раздал: 130.2 TB
Поблагодарили: 573961
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Justin Mitchel | DjangoFlix - Build a Netflix-Like Service in Django & Python (2021) PCRec [En / En Sub]

Автор: Justin Mitchel
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Это не клон Netflix и даже не близко. Почему? Netflix - это сложная инженерная система, которую ни один класс никогда не сможет полностью охватить. Если бы я сказал вам, что вы можете создать клон Netflix менее чем за 40 часов, я бы солгал вам.
Напротив, это основа того, чем может быть сервис, подобный Netflix. Этот фундамент имеет значение только потому, что он служит дорожной картой для понимания Django на совершенно новом уровне.
Django - самый популярный веб-фреймворк в мире, написанный на Python, и не зря: Django невероятно прост и невероятно сложен.
Модели, представления, формы, аутентификация пользователя и шаблоны - это фундамент Django. Завершив одну из моих серий «Попробовать Django», вы увидите, что создавать многофункциональные веб-приложения довольно просто. Модели сопоставляются с таблицами базы данных. Представления по существу обрабатывают URL-адреса и шаблоны рендеринга. Формы помогают проверять данные, а шаблоны - это, по сути, HTML с небольшим программированием.
Если абзац выше непонятен, этот курс не для вас.
Сложность Django связана с уровнями абстракции, которые вы можете начать создавать в своих проектах. На мой взгляд, эти слои происходят из общих внешних ключей и прокси-моделей. Сложность на поверхности может показаться намекающей (это было для меня), но после того, как вы познакомитесь с ними, вы обнаружите, что их сложность менее устрашающая и потенциально более не сложная.
Цель этого курса - познакомить вас с рядом концепций, которые вы, возможно, никогда раньше не видели, создавая основу для службы, которая потенциально может перерасти в Netflix.

Продолжительность: 09:33:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] DjangoFlix - Build a Netflix-Like Service in Django & Python (2021) [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2021 16:51:24
 Размер:   4.9 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2021 16:51:36
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1