Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 156 777

Юрий Тарарев, Александр Тарарев | Я работаю на себя (Книга 1). Я работаю на себя (2021) [MP3, Михаил Обухов]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 968.778
Раздал: 24.17 TB
100%
Юрий Тарарев, Александр Тарарев | Я работаю на себя (Книга 1). Я работаю на себя (2021)
Автор: Юрий Тарарев, Александр Тарарев
Жанр: Боевая фантастика, Детективная фантастика, Космическая фантастика
Читает: Михаил Обухов
Продолжительность: 12:14:49
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: ЛитРес: чтец
Категория: 18+

Описание:
Принять непростое решение — покинуть службу и начать работать на себя. Хорошая идея, не спорю! Если бы я знал, к чему это приведет, десять раз бы подумал, а стоит ли? Ведь очень непросто пытаться заработать на жизнь, когда тебя пытается убить самый неуловимый пират галактики, а службы безопасности плетут интриги, в которых ты лишь пешка и расходный материал.
Но это все цветочки по сравнению с артефактом древней цивилизации, находящимся под охраной кровожадной планеты. Да-да, настоящей живой планеты. Артефакт, который может привести к уничтожению всего человечества. Эх, если бы я только знал…

Аудиокниги серии «Я работаю на себя»:
1. Я работаю на себя - данная аудиокнига
2. Привилегия смерть
3. Превентивный удар
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YUriy i Aleksandr Tararevyi - YA rabotayu na sebya [Mihail Obuhov].torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14.2 KB

Примагнититься
 Размер:   674 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 14)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2021 13:18:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1