Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 158

Пиратская копия Resident Evil Village оказалась лучше лицензионной


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Пиратская версия игры Resident Evil Village оказалась лучше оптимизирована, чем лицензионная. Энтузиасты решили проверить распространенную в сети гипотезу о том, что взломанная версия популярного тайтла отличается более стабильной работой, чем официальная.

Для этого обе версии игры были установлены на ПК с производительной видеокартой Nvidia GeForce RTX 3080. Результаты тестов удивили специалистов, которые отметили высокую скорость работы и плавную картинку в пиратской копии Resident Evil Village.

«Бой теперь плавный и последовательный по всем направлениям, без мгновенного зависания», — отметили авторы. По их словам, в лицензионной версии можно часто наблюдать заметную задержку во время взаимодействия с противниками. В режиме игры с частотой 60 кадров в секунду задержка может достигать 66 миллисекунд — до четырех кадров. В режиме с максимальной частотой задержка достигает уже 130 миллисекунд.

YouTube
Также картинка дергается во время анимационных сцен с дочерями леди Димитреску — главного антагониста Resident Evil Village. При этом подобные проблемы наблюдаются только в лицензионной версии тайтла на ПК.

Энтузиасты из Digital Foundry предположили, что увеличение оптимизации у пиратской копии может быть связано с тем, что в ней отключены некоторые графические эффекты и анимации. Авторы заключили, что создатели игры из компании Capcom должны срочно исправить недостатки и принести извинения всем купившим тайтл геймерам.

Digital Foundry

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Trickolog
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 268.644
100%
russia.gif
Nevermore писал(а): Перейти к сообщению

что и зачем там шифровать?


Вы ещё спрашиваете? =)

Цитата:
Геймер выложил в сеть секретный документ с характеристиками британского танка Challenger 2. Об этом пишет UK Defence Journal. Пользователь увидел, что в компьютерной игре российского производства War Thunder модель боевой машины выглядит недостоверно, и решил помочь разработчикам. Он выложил на форуме выдержки из пособия по техническому обслуживанию военной техники (AESP).

Разработчики игры позднее рассказали, что отослали документ на верификацию в министерство обороны Великобритании, и получили письменный ответ, что эта информацию по-прежнему секретна.


Меня всегда удивляло, откуда берутся глупыши, платящие за туфту и фуфло деньги. Настоящие деньги.
Byrkyl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 71
Ratio: 9.639
100%
Хулиганю Разработчики сами и слили. Видимо работодатели им не доплатили.
HarD1NeR
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 32983
4.71%
nnm-club.gif
Byrkyl
наивный
biaka012
Стаж: 11 лет
Сообщений: 130
Ratio: 0.504
72.44%
Ребят ну подскажите на 1050 не Ti можно поиграть?
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
chektor писал(а): Перейти к сообщению
Работал я в одной фирме, по установке специфического программного обеспечения, собственной разработке. И когда я нашел в их программе троян и доказал программисту, что это действительно троян, а не ложное срабатывание, вот тогда мне по секрету сказали:
"Понимаешь, директору относительно наплевать на качество программы. Для него главное знать, где работают у него украденные копии программы".
Более того, когда программисты сказали, что защита мешает работе программы, резко замедляет скорость обработки потока данных, вносит ошибки и прочие глюки, то директор ответил - "Плевать я я хотел на ваши трудности. Мне главное, чтобы никто не смог нажиться на моей программе, не поделившись со мной"!

:клево:
Собственно, все именно так. Иногда. Вот, что публично полезно было бы говорить, но эта правда опасна и неприятна для производителей )

joy321123 писал(а):
Выход? запрет и наказание пиратства

Однобокое решение в пользу одной стороны :нет:

joy321123 писал(а):
почему разработчики такое делают? потому что пиратят

Считаете, что если бы не было пиратства, не было бы и никаких систем защиты? =) =)
Lieska76
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2323.641
100%
russia.gif
Здравствуйте, товарищи. Можете подсказать версию пиратки, о которой идёт речь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3