Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Сегодня в столице Японии пройдет церемония открытия Олимпиады


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5092
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Сегодня в столице Японии пройдет церемония открытия Олимпиады, которая точно станет эпохальной.

Мы ждали этого момента целый год — с надеждой и страхом. Потому что полная отмена Игр-2020 означала бы капитуляцию олимпийского движения перед коронавирусным мраком. А проведение мирового глобального мероприятия в разгар пандемии влечет такие риски, что даже думать о них страшно.

Тот факт, что токийская Олимпиада все-таки начинается, уже само по себе победа, независимо от того, кто вы­играет и кто проиграет в ближайшие 16 дней.

Наша сборная несет на себе двойной груз — на ковидные ограничения накладываются антидопинговые санкции, временно лишившие нас флага и гимна. Но, с другой стороны, преодоление преград — ключевой момент в профессии спортсмена.

Да, сейчас эти преграды вышли на новый уровень, но это делает битву только более увлекательной. И сейчас нас гарантированно ждут события, о которых будут помнить очень долго.

Сборная России выйдет пройдет на параде церемонии открытия Олимпийских игр в Токио под 77-м номером.

Порядковый номер определялся по японскому алфавиту. Перед россиянами выйдут представители Сан-Марино, а после — спортсмены из Сьерра-Леоне. Первыми в параде примут участие атлеты из Греции как представители родины Олимпийских игр, последними выйдут хозяева соревнований японцы.

Sport-Express
О спорт, ты — мир! (1980) BDRip [H264/1080p] [handmade remastered upscale AI]

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6775
Ratio: 2390.06
Раздал: 291.5 TB
Поблагодарили: 440609
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
А мы и не знали....

_________________
IMHOTAK
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 52.598
100%
russia.gif
Когда наши спортсмены завоёвывали медали на Олимпиаде-80, была гордость за страну.
А сейчас, спорт - бизнес. Бизнес как для страны, так и для самих спортсменов (ну, плюс карьера ещё). Это касается как Олимпиад, так и всяких ЧМ по футболу и т.п. Ну, бегают они там по полю, пупок рвут, ну они так деньги зарабатывают, в основном.
Бизнес у них такой.
Поэтому, победы конечно радуют и чувство гордости есть, но... уже не те.
Может я и не прав, не знаю. Что чувствую, то и говорю.
:задумался:
AntonioSarent
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 133
81.82%
romania.gif
IMHOTAK писал(а): Перейти к сообщению
Когда наши спортсмены завоёвывали медали на Олимпиаде-80, была гордость за страну.
А сейчас, спорт - бизнес. Бизнес как для страны, так и для самих спортсменов (ну, плюс карьера ещё). Это касается как Олимпиад, так и всяких ЧМ по футболу и т.п.
Поэтому, победы конечно радуют и чувство гордости есть, но... уже не те.
Может я и не прав. Не знаю. Что чувствую, то и говорю.
:задумался:


Конечно бизнес. Кого нужно на непонятном допинге ловим, кого не нужно просто не ловим. Хотим флага лишить, без вопросов. Предвзятость ко всему в олимпийском комитете, на лицо.
magmarket
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 3.119
1.28%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
AntonioSarent
поверь, есть за что
поверь, проведено много слушаний и совещаний далеко не с бизнесменами, и не политиками
поверь, это не единоличное решение, не сговор, это объективное решение большинства
mixryk
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.226
100%
ussr.gif
97 процентов опрошенных россиян не смогли назвать членов сборной на ОИ

Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - Подавляющее число россиян затруднились назвать хотя бы одного спортсмена сборной страны, которая выступит на летних Олимпийских играх в Токио. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Согласно сообщению, 97% опрощенных россиян не знают имени ни одного российского спортсмена.
В связи с решениями Спортивного арбитражного суда (CAS) российские спортсмены не смогут выступать с государственной символикой РФ. Поэтому принято решение, что они буду участвовать в ОИ под флагом Олимпийского комитета России (ОКР), а вместо гимна страны будет звучать фрагмент из Концерта для фортепиано с оркестром №1 Петра Чайковского.
WhiteScorpion
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 34.796
0.01%
latvia.gif
Я как то холодно смотреть стал на олимпиады после участия в них норвежских астматиков.... Казалось бы, если ты болен настолько, что без лекарств не можешь - тебе самое место участвовать в Паролмпиаде, но туда уже настоящие инвалиды подобных симулянтов не пускают.

Выигрывать Олимпиады за счёт так называемой "фармы" и кодлы юристов - это не интересно смотреть.
assass85
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 168.012
100%
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня в столице Японии пройдет церемония открытия Олимпиады

Через неделю при таком заголовке будем читать:
"Сегодня в столице Японии пройдет церемония открытия Олимпиады"

Короче, будем "отмечать" это событие до конца года :выпивают:
Осталось к Новому Году похожий заголовок придумать Я счастлива
federalstorm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.335
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
Олимпиада под эгидой секс.меньшинств и трансгендеров. Без зрителей. Без флага... Интересно примерно, как спаривание бактерий.
IMHOTAK
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 662
Ratio: 52.598
100%
russia.gif
А ведь раньше могли и без допингов и не только астматики.

Был найден древний камень весом 316 фунтов (143,4 кг) на котором вырезана надпись:
"Бибон сын Фола, поднял меня над головой одной рукой".
По виду надписи ее идентифицировали началом 6 века до н.э.
Камень теперь хранится в музее города Олимпия.

Эксперты рассуждали о возможности поднять такой камень, и была предложена идея,
что камень был поднят на плечо двумя руками и над головой одной.
Если это факт, то Бибон был силач, тренированный на уровне лучших современных атлетов.
А ведь, вполне возможно, что и на плечо камень был поднят одной рукой.

На острове Тера нашли еще один камень, весом 480 кг, с надписью:
"Эвмаст, сын Критобола, оторвал меня от земли".
Есть еще несколько античных камней, которые использовали для метания, по 40-60 кг весом.

Вот так вот...
:задумался:
SavaYO
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 1043
Ratio: 52M
100%
magmarket писал(а): Перейти к сообщению

поверь ...
поверь ...
поверь ...

Верим, верим, успокойтесь и даже сами кое чего видели.
YouTube
"Это другое!" (с)
Verchovcev
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 18.991
100%
russia.gif
Смотреть, как спортсмены зарабатывают деньги лично меня не прикалывает :смех:
MarcusToldi
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 19.603
64.9%
magmarket писал(а): Перейти к сообщению
AntonioSarent
поверь, есть за что
поверь, проведено много слушаний и совещаний далеко не с бизнесменами, и не политиками
поверь, это не единоличное решение, не сговор, это объективное решение большинства


1. С чего бы мы должны верить? Кому? Лжецам?
2. А судьи кто?
3. Общественные организации не имеют права предъявлять претензии государствам вне зала суда.
alexcopsssr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.477
100%
russia.gif
Verchovcev писал(а): Перейти к сообщению
Смотреть, как спортсмены зарабатывают деньги лично меня не прикалывает :смех:


А чё так можно было? Я про видео с забегом-эстафетой) Или только обезьянкам из США можно а остальным нельзя?
SavaYO
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 1043
Ratio: 52M
100%
alexcopsssr писал(а): Перейти к сообщению
А чё так можно было? Я про видео с забегом-эстафетой) Или только обезьянкам из США можно а остальным нельзя?

Все звери равны! НО! Некоторые равнее. (с)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4