Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 223

Сегодня в столице Японии пройдет церемония открытия Олимпиады


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5077
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
Сегодня в столице Японии пройдет церемония открытия Олимпиады, которая точно станет эпохальной.

Мы ждали этого момента целый год — с надеждой и страхом. Потому что полная отмена Игр-2020 означала бы капитуляцию олимпийского движения перед коронавирусным мраком. А проведение мирового глобального мероприятия в разгар пандемии влечет такие риски, что даже думать о них страшно.

Тот факт, что токийская Олимпиада все-таки начинается, уже само по себе победа, независимо от того, кто вы­играет и кто проиграет в ближайшие 16 дней.

Наша сборная несет на себе двойной груз — на ковидные ограничения накладываются антидопинговые санкции, временно лишившие нас флага и гимна. Но, с другой стороны, преодоление преград — ключевой момент в профессии спортсмена.

Да, сейчас эти преграды вышли на новый уровень, но это делает битву только более увлекательной. И сейчас нас гарантированно ждут события, о которых будут помнить очень долго.

Сборная России выйдет пройдет на параде церемонии открытия Олимпийских игр в Токио под 77-м номером.

Порядковый номер определялся по японскому алфавиту. Перед россиянами выйдут представители Сан-Марино, а после — спортсмены из Сьерра-Леоне. Первыми в параде примут участие атлеты из Греции как представители родины Олимпийских игр, последними выйдут хозяева соревнований японцы.

Sport-Express
О спорт, ты — мир! (1980) BDRip [H264/1080p] [handmade remastered upscale AI]

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
IMHOTAK писал(а): Перейти к сообщению
А ведь раньше могли и без допингов и не только астматики.

Был найден древний камень весом 316 фунтов (143,4 кг) на котором вырезана надпись:
"Бибон сын Фола, поднял меня над головой одной рукой".
По виду надписи ее идентифицировали началом 6 века до н.э.
Камень теперь хранится в музее города Олимпия.

Эксперты рассуждали о возможности поднять такой камень, и была предложена идея,
что камень был поднят на плечо двумя руками и над головой одной.
Если это факт, то Бибон был силач, тренированный на уровне лучших современных атлетов.
А ведь, вполне возможно, что и на плечо камень был поднят одной рукой.

На острове Тера нашли еще один камень, весом 480 кг, с надписью:
"Эвмаст, сын Критобола, оторвал меня от земли".
Есть еще несколько античных камней, которые использовали для метания, по 40-60 кг весом.

Вот так вот...
:задумался:


Люди раньше были крупнее. На много крупнее.
irshatno
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 22.196
Поблагодарили: 2928
41.17%
russia.gif
mixryk писал(а): Перейти к сообщению
российские спортсмены не смогут выступать с государственной символикой РФ

Парадокс :шок:
Какие они на Цензура Российские, если без символики России. :убится ап стену:
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Но, с другой стороны, преодоление преград — ключевой момент в профессии спортсмена.

Цитата:
ключевой момент
- деньги.
pitruchio
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 0.895
15.59%
russia.gif
irshatno писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
ключевой момент
- деньги.

У ребят логика простая: я полжизни готовился к олимпийским играм, прошел кучу сборов и соревнований только чтобы попасть в сборную и когда я попал и смогу побороться за олимпийские медали, мне все равно под каким флагом выступать. Я тупо хочу эту медаль заполучить, потому как ради нее я так долго тренировался. Деньги думаю вторичны, но также играют существенную роль. А вот то, что патриотизма там почти нет, а если только личные амбиции - это точно.
irshatno
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 22.196
Поблагодарили: 2928
41.17%
russia.gif
pitruchio писал(а): Перейти к сообщению
irshatno писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
ключевой момент
- деньги.

мне все равно под каким флагом выступать. Я тупо хочу эту медаль заполучить

Цитата:
А вот то, что патриотизма там почти нет, а если только личные амбиции - это точно.

Вот и весь ответ, почему наши (или не наши :задумался: ) под левым флагом поехали выступать.
Как бы не пыжилась наша власть, но РФ это не СССР. :(
AntonioSarent
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 133
81.82%
romania.gif
magmarket писал(а): Перейти к сообщению
AntonioSarent
поверь, есть за что
поверь, проведено много слушаний и совещаний далеко не с бизнесменами, и не политиками
поверь, это не единоличное решение, не сговор, это объективное решение большинства


Верю. Как я могу тебе не верить. Сменишь флаг на родной, поверю окончательно.

mixryk писал(а): Перейти к сообщению

97 процентов опрошенных россиян не смогли назвать членов сборной на ОИ

Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - Подавляющее число россиян затруднились назвать хотя бы одного спортсмена сборной страны, которая выступит на летних Олимпийских играх в Токио. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Согласно сообщению, 97% опрощенных россиян не знают имени ни одного российского спортсмена.


А надо знать, больше людям заняться нечем как только знать фамилии спортсменов. Проведи такой опрос в других странах, результат думаю будет такой же. К чему этот перл здесь? Пристыдить россиян, или что. Ты ведь это зачем-то написал
osman_if
Только чтение
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 26.022
17.92%
Откуда: Івано-Фра​нківськ​
ukraine.gif
IMHOTAK писал(а): Перейти к сообщению
Когда наши спортсмены завоёвывали медали на Олимпиаде-80, была гордость за страну.
А сейчас, спорт - бизнес. Бизнес как для страны, так и для самих спортсменов (ну, плюс карьера ещё). Это касается как Олимпиад, так и всяких ЧМ по футболу и т.п. Ну, бегают они там по полю, пупок рвут, ну они так деньги зарабатывают, в основном.
Бизнес у них такой.
Поэтому, победы конечно радуют и чувство гордости есть, но... уже не те.
Может я и не прав, не знаю. Что чувствую, то и говорю.
:задумался:


На Олимпиаду-80 свои команды прислали 80 стран. А бойкотировали соревнования - 65 стран. За ввод войск в Афган.
65, Карл. В их числе США, Китай, ФРГ, Израиль, Канада, Япония, Юж. Корея.
За что гордиться? За победу в спартакиаде соцлагеря?
pitruchio
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 0.895
15.59%
russia.gif
AntonioSarent писал(а): Перейти к сообщению
А надо знать, больше людям заняться нечем как только знать фамилии спортсменов. Проведи такой опрос в других странах, результат думаю будет такой же. К чему этот перл здесь? Пристыдить россиян, или что. Ты ведь это зачем-то написал

Ну думаю, пристыдить хотел не автор поста, а те, кто проводил опрос и публиковал его в своем СМИ. В остальном соглашусь.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
magmarket писал(а): Перейти к сообщению
AntonioSarent
поверь, есть за что
поверь, проведено много слушаний и совещаний далеко не с бизнесменами, и не политиками
поверь, это не единоличное решение, не сговор, это объективное решение большинства
стесняюсь спросить: лично присутствовали на этих самых пресловутых слушаниях и совещаниях? :подмигивание: По факту можно пжл? Интересно же всё таки =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
AntonioSarent
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 133
81.82%
romania.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
стесняюсь спросить: лично присутствовали на этих самых пресловутых слушаниях и совещаниях? По факту можно пжл? Интересно же всё таки


Так он ничего и не утверждал, просил поверить :D А вера она такая, не требует доказательств
zwe4155
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 21.247
1.52%
osman_if писал(а): Перейти к сообщению

На Олимпиаду-80 свои команды прислали 80 стран. А бойкотировали соревнования - 65 стран. За ввод войск в Афган.
65, Карл. В их числе США, Китай, ФРГ, Израиль, Канада, Япония, Юж. Корея.
За что гордиться? За победу в спартакиаде соцлагеря?


Да Вы что? За ввод в Афган? А сколько бойкотировали США за ввод войск в Афган?
Все хотели бы чтобы спорт был вне политики, но так не бывает.
И если уж продолжать ретроспективу, то СССР в 1988 завоевал 55 медалей. Тоже спартакиада соц.лагеря?

Олимпиада-80 - это просто когда деревья были большими, детство , приятные воспоминания, очищенные памятью.
Даже до нашей глубоко дефицитной Сибири докатилось финское масло в красивых фольгированных брикетах не более трех штук в одни руки.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
osman_if писал(а): Перейти к сообщению
На Олимпиаду-80 свои команды прислали 80 стран. А бойкотировали соревнования - 65 стран. За ввод войск в Афган.65, Карл. В их числе США, Китай, ФРГ, Израиль, Канада, Япония, Юж. Корея.
За что гордиться? За победу в спартакиаде соцлагеря?
"Бойкотировать Олимпиаду-80 и перенести ее в любую другую страну первым предложил президент США Джимми Картер"... президент США Джимми Картер Карл!!! Мне теперь одному интересно почему Америку по тем же причинам (во множественном числе!!!) до сих пор от всего мира не изолировали? :D Ну и холодная война она такая да :подмигивание: Это я так к слову самое элементарное и простое =)
drsampler
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 76.647
100%
osman_if писал(а): Перейти к сообщению
IMHOTAK писал(а): Перейти к сообщению
Когда наши спортсмены завоёвывали медали на Олимпиаде-80, была гордость за страну.
А сейчас, спорт - бизнес. Бизнес как для страны, так и для самих спортсменов (ну, плюс карьера ещё). Это касается как Олимпиад, так и всяких ЧМ по футболу и т.п. Ну, бегают они там по полю, пупок рвут, ну они так деньги зарабатывают, в основном.
Бизнес у них такой.
Поэтому, победы конечно радуют и чувство гордости есть, но... уже не те.
Может я и не прав, не знаю. Что чувствую, то и говорю.
:задумался:


На Олимпиаду-80 свои команды прислали 80 стран. А бойкотировали соревнования - 65 стран. За ввод войск в Афган.
65, Карл. В их числе США, Китай, ФРГ, Израиль, Канада, Япония, Юж. Корея.
За что гордиться? За победу в спартакиаде соцлагеря?

Перефразируя нашего русского гения поэзии :смех: "О, сколько нам открытий чудных
Готовит украинства дух", :смех: "...ты не знал Карл, что почти вся западная Европа оказывается тоже была соцлагерем, а свободными были только страны, в которых были американские военные базы..." :смех:
AntonioSarent
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 133
81.82%
romania.gif
zwe4155 писал(а): Перейти к сообщению
Да Вы что? За ввод в Афган? А сколько бойкотировали США за ввод войск в Афган?


Сколько США развязала войн, сколько миллионов мирных жителей было убито ими за всё это время. Дисквалификация пожизненно. Но это ведь не то, они демократию несли и несут. Т.ч. верно говорите, везде замешана политика и деньги.
Петрович2020
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 13.003
Раздал: 23.89 TB
99.57%
Откуда: из леса
russia.gif
SavaYO писал(а): Перейти к сообщению
magmarket писал(а): Перейти к сообщению

поверь ...
поверь ...
поверь ...

Верим, верим, успокойтесь и даже сами кое чего видели.
YouTube
"Это другое!" (с)

Две девушки одну палку не поделили, но им дали перебежать, БЛМ!

 !  Примечание от pericl:
Пожалуйста без оскорблений. Спасибо!
zwe4155
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 21.247
1.52%
alexcopsssr писал(а): Перейти к сообщению

А чё так можно было? Я про видео с забегом-эстафетой) Или только обезьянкам из США можно а остальным нельзя?


Не только обезьянкам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4