Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

Марина Перескокова | Мама, я тимлид! Практические советы по руководству IT-командой (2021) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Ranika ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 12.408
Поблагодарили: 410
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Марина Перескокова | Мама, я тимлид! Практические советы по руководству IT-командой (2021) [EPUB]
Автор: Марина Перескокова
Издательство: Альпина Паблишер
ISBN: 978-5-9614-7244-8
Жанр: ИТ-бизнес, лидерство, управление командой
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Вы — крутой айтишник. Но можете ли вы стать хорошим руководителем? Ведь в новой роли придется решать совсем другие проблемы: увольнять и нанимать людей, правильно распределять задачи, мотивировать и давать обратную связь. Как побороть синдром самозванца и растить сотрудников умнее себя? Как организовать работу, чтобы начальство было довольным и сотрудники счастливыми?

В книге «Мама, я тимлид!» Марина Перескокова собрала рекомендации для молодых руководителей или тех, кто хочет им стать. Автор работала в «Яндексе» около 10 лет и сама прошла путь от рядового сотрудника до управленца.

По словам Марины, этот путь был бы проще, если бы кто-то приложил инструкцию — поэтому и появилась эта книга: концентрация личного опыта, историй коллег из IT-индустрии и практичных идей из тематической литературы.
Книга дополнена комиксами художника Кирилла Анастасина.

Авторское дополнение с сайта Альпина Паблишер:
"Быть руководителем непросто. И дело не в том, что работа руководителя какая-то особенно сложная. Дело в том, что нас нигде не учат, как быть хорошим руководителем. Типичный путь человека в IT — стать высококлассным специалистом, а потом получить в распоряжение собственную команду.

Чтобы ваша команда состояла из высококлассных экспертов, этих экспертов необходимо нанять, мотивировать и сделать так, чтобы они не уволились.

Один мой коллега сравнивает опыт руководства с катанием на сноуборде в тумане: ты ничего не видишь, ничего не понимаешь и все время вынужден «щупать склон». Добро пожаловать в дивный новый мир!"
Скриншоты:



Время раздачи: с 9:00 до 17:00 по МСК (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mama, ya timlid Prakticheskie sovetyi po rukovodstvu IT-komandoy by Marina Pereskokova.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2021 09:49:11
 Размер:   9.75 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2021 16:31:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1