Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Пункт пропуска. Офицерская история (2021) WEB-DLRip [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346521
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Пункт пропуска. Офицерская история (2021) WEB-DLRip
Производство: Россия / Горизонт Кино
Жанр: Военный

Режиссер: Вера Соколова
Актеры: Валерий Карпов, Александр Зачиняев, Виктория Тарасова, Анастасия Черникова, Кирилл Емельянов, Иван Соловьёв, Эммануил Виторган, Борис Эстрин, Николай Добрынин, Тимур Ефременков

Описание:
Два друга, молодые военнослужащие-крымчане, попадают в плен СБУ. Там ребята понимают, что выбор есть всегда, но честью и Родиной не торгуют.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата премьеры в России: 10 июня 2021

Продолжительность: 01:41:27
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер.

Видео: XviD, 720x384, ~1495 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Punkt.propuska.Oficerskaya.istoriya.2021.WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2021 21:21:01
 Размер:   1.34 GB  (
 Рейтинг:   3.1 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2021 21:21:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skila80
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 15.6
7.49%
А я посмотрю!
Regsion
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 3.738
3.54%
Посмотрел, если кто не знает, то реальный случай такой был (два российских военнослужащих были захвачены на украинском пропускном пункте, и, как бывшие украинские военные, они были обвинены в дезертирстве и измене)! Правда, я не знаю, чем он в реальности закончился. Ничего такого сверхпропагандистского в фильме нет. Вполне возможно, что в реальности так же было.
Легион
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 8.481
Раздал: 15.95 TB
100%
ukraine.gif
обязательно посмотрю, предполагаю жуткую зомбятину.
само описание доставляет - украинские военные, предавшие присягу, вдруг что-то знают о чести
Horch
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 2.631
3.02%
ussr.gif
Легион писал(а): Перейти к сообщению
обязательно посмотрю, предполагаю жуткую зомбятину.
само описание доставляет - украинские военные, предавшие присягу, вдруг что-то знают о чести


- Ну уж если Иванов принял… Коноваленко, давай!
https://www.youtube.com/watch?v=0J5f5fkisjs

"украинские военные, предавшие присягу"?
Дык с этого и родились "украинские военные".
vladimir_by
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.995
100%
Horch писал(а): Перейти к сообщению
Легион писал(а): Перейти к сообщению
обязательно посмотрю, предполагаю жуткую зомбятину.
само описание доставляет - украинские военные, предавшие присягу, вдруг что-то знают о чести


- Ну уж если Иванов принял… Коноваленко, давай!
https://www.youtube.com/watch?v=0J5f5fkisjs

"украинские военные, предавшие присягу"?
Дык с этого и родились "украинские военные".

Или с этого родился СССР? А может ещё и Москва так была основана, когда Мамай её основал, он же предал своего хана :кругом голова:
Фильм врядли создан с целью что-то прояснить. Скорее всего он для пропаганды!
alcoi2
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 11.841
0%
на 3м скрине петров с башировым?
uragan23
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.403
0.84%
liberia.gif
Horch писал(а): Перейти к сообщению
Легион писал(а): Перейти к сообщению
обязательно посмотрю, предполагаю жуткую зомбятину.
само описание доставляет - украинские военные, предавшие присягу, вдруг что-то знают о чести


- Ну уж если Иванов принял… Коноваленко, давай!
https://www.youtube.com/watch?v=0J5f5fkisjs

"украинские военные, предавшие присягу"?
Дык с этого и родились "украинские военные".


смотри не испачкайся когда гавном плюёшь

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Легион писал(а): Перейти к сообщению
обязательно посмотрю, предполагаю жуткую зомбятину.
само описание доставляет - украинские военные, предавшие присягу, вдруг что-то знают о чести


им надо было соловьёва с киселёвым на главную роль взять
zazaq
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.396
0.85%
russia.gif
Я не смотрел фильм. Но прочитав описание фильма, заглянув в комментарии я призадумался и не смог промолчать. Конечно, возможно такая история и была на самом деле, НО. Не кажется ли вам, что некорректно снимать фильмы о том, что происходит у нашего соседа? Я не про ситуацию на Донбассе, не про политику - тут правды не сыскать, «Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс». Я про простых людей - тех, кто еще пару десятилетий назад были нашими братьями и, думаю, еще через пару десятилетий ими и останутся. Нужен ли фильм о подобных историях? Вот лучше бы сняли фильм - пусть пока фантастический, где нет конфликтов, где например, казах и русский с семьями поехали в гости к другу-украинцу, пусть это будет незабываемое комедийное путешествие через все три страны, конечной целью которого станет будет сам факт единения. Вот такую пропаганду надо бы заряжать в наши дни. Хотя я наверно слишком многого хочу(
vvlad1983
Стаж: 15 лет
Сообщений: 25
Ratio: 8.833
0.36%
honduras.gif
ra3wa писал(а): Перейти к сообщению
Там ребята понимают, что выбор есть всегда, но честью и Родиной не торгуют.


Так и не по Сеньке шапка. Торговать Родиной у нас могут только те, кто занимался самбо в Питере, или удачно построил дачку в кооперативе около озера. А им - терпеть, получать нищенские зарплаты и пенсии.
firecontrol2017
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 15.191
0.49%
zazaq писал(а): Перейти к сообщению
Я не смотрел фильм. Но прочитав описание фильма, заглянув в комментарии я призадумался и не смог промолчать. Конечно, возможно такая история и была на самом деле, НО. Не кажется ли вам, что некорректно снимать фильмы о том, что происходит у нашего соседа? Я не про ситуацию на Донбассе, не про политику - тут правды не сыскать, «Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс». Я про простых людей - тех, кто еще пару десятилетий назад были нашими братьями и, думаю, еще через пару десятилетий ими и останутся. Нужен ли фильм о подобных историях? Вот лучше бы сняли фильм - пусть пока фантастический, где нет конфликтов, где например, казах и русский с семьями поехали в гости к другу-украинцу, пусть это будет незабываемое комедийное путешествие через все три страны, конечной целью которого станет будет сам факт единения. Вот такую пропаганду надо бы заряжать в наши дни. Хотя я наверно слишком многого хочу(
100% прав братишка
Легион
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 8.481
Раздал: 15.95 TB
100%
ukraine.gif
посмотрел
не считая жуткой зомбятины с оправданием оккупации, считаю что любые претензии к фильму не обоснованы.
он СЛИШКОМ ДЕШЕВЫЙ.
любая составляющая "произведения", отлично описывается - слишком дешевый.
это уровень мемчиков:
"- да она любит тебя!
- да она не может любить меня!
- да я люблю тебяяяяя"
laservideo
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.49
1.34%
Дешевый фильм. Пропаганда
AwardJen
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 22.661
0.12%
ussr.gif
Какой-то драмкружок. Понятно, что ставилась задача - снять пропагандистский лубок, но ведь и это можно делать по разному. Здесь же всё реализовано настолько убого, предсказуемо и неинтересно, что даже пропаганды не получилось.
zaithito

Online
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 8.775
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
Regsion писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел, если кто не знает, то реальный случай такой был (два российских военнослужащих были захвачены на украинском пропускном пункте, и, как бывшие украинские военные, они были обвинены в дезертирстве и измене)! Правда, я не знаю, чем он в реальности закончился. Ничего такого сверхпропагандистского в фильме нет. Вполне возможно, что в реальности так же было.


В реальности сидят. За измену родине. В смысле, Украине.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1