Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Garmin: Дороги России ТОПО 6.36 (FID 3332 + FID 4594) 6.36 [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
Тема была выделена из Garmin: Дороги России ТОПО 6.36 (FID 3332 + FID 4594) 6.36 [Ru]

macho57
Eugeny_B ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 16.369
Поблагодарили: 96
38.16%
Dron_b писал(а): Перейти к сообщению
Eugeny_B писал(а): Перейти к сообщению
хозяин прибора должен знать, уметь и иметь персональную лечилку для своего прибора

глубокая мысль! :да: но ежели я нуб-нубом и не имею желания изучать ненужную мне инфу? :подмигивание: по-моему, проще сразу сделать нужный файл, который работает так: скачал -> скопировал в устройство -> включил - работает! и все счастливы! :супер!:

Вы действительно дуб-дубом. Я же Вам написал, а Вы даже не дочитали.
Для каких-то приборов достаточно сделать файл unl, для каких-то лечить карты (причем разными способами), а для каких-то лечить не только карты, но и сами приборы иначе на них карты (даже вылеченные) не работают.
Спрашивается, кто как не хозяин прибора должен точно знать как (каким образом) делать рабочую связку прибор - карта.
Топик был перенесен из форума Мусорник в форум Архив КПК и Мобильных устройств

Причина переноса: Для закрытия жалобы. Сначала закрывайте жалобу, а потом удаляйте сообщение.

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1