Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

В США российский Су-75 назвали ненастоящим


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
DimKA5pozitiv ®
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 55.443
Поблагодарили: 1997
100%
Откуда: г.Пенза
russia.gif
Российский легкий тактический самолет (ЛТС), известный как Checkmate («Шах и мат») и Су-75, не похож на американский истребитель пятого поколения F-35 Lightning II, пишет журнал The National Interest.



Согласно американскому изданию, ЛТС существует лишь в виде «макета», потому его нельзя считать настоящим истребителем. Журнал уверяет, что если бы Checkmate напоминал F-35 Lightning II, то он должен был бы использовать «интерфейсы вооружения, в значительной степени зависящие от программного обеспечения».

В публикации Су-75 называется самолетом, которому «предстоит пройти долгий путь, прежде чем он сможет действовать в условиях войны».

В The National Interest задаются вопросом о композитных материалах, которые используются в составе ЛТС, а также интересуются условиями, в рамках которых возможна не только серийная сборка, но и систематическое обслуживание Су-75. «Есть ли какая-либо инфраструктура для выполнения этих критически важных функций?» — спрашивает издание.

В журнале уверены, что самой большой проблемой «Сухого», выступающего разработчиком ЛТС, является неопределенность, связанная с характеристиками и масштабами производства данного истребителя.

В июле «Ростех» презентовал ЛТС на Международном авиационно-космическом салоне 2021 года (МАКС-21). Согласно главе госкорпорации Сергею Чемезову, однодвигательный тактический истребитель, модель которого была представлена на МАКС-2021, будет стоить от 25 до 30 миллионов долларов. По словам главы Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрия Слюсаря, показанный на салоне самолет является образцом, который полетит в 2023 году.

Источник
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
DimKA5pozitiv писал(а): Перейти к сообщению
однодвигательный тактический истребитель, модель которого была представлена на МАКС-2021

Модель конечно красивая!
DimKA5pozitiv писал(а): Перейти к сообщению
который полетит в 2023 году.

Если конечно он еще и полетит в 202? году.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Цитата:
В журнале уверены
...Ну а как иначе то? :незнает: Разве могут они не доверять вбуханым в F-35 Lightning II фантикам? Их же туда валили не один год. И вдруг такое... :подмигивание:
DimKA5pozitiv ®
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 55.443
Поблагодарили: 1997
100%
Откуда: г.Пенза
russia.gif
kalt12
Ну так они уверены и пытаются убедить всех через свои страны-сателлиты что и Т14 Армата картонный, и ракета Циркон - мультфильм, крымский мост не построить, СП2 тож не будет, всё пыль в глаза
Red-White 77
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2141
Ratio: 90.005
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
DimKA5pozitiv писал(а): Перейти к сообщению
Российский легкий тактический самолет (ЛТС), известный как Checkmate («Шах и мат») и Су-75, не похож на американский истребитель пятого поколения F-35 Lightning II, пишет журнал The National Interest

Аэродинамика для всех одна, решения тоже могут быть схожими.
Цитата:

Согласно американскому изданию, ЛТС существует лишь в виде «макета», потому его нельзя считать настоящим истребителем

От макета до действующего образца всегда очень далеко. Макет может быть не одну тысячу раз изменен. Выводы делать рано.
Цитата:

однодвигательный тактический истребитель

А вот это кажется причина всей писанины. Американцы до сих пор не освоили переменный вектор тяги.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
DimKA5pozitiv писал(а): Перейти к сообщению
Т14 Армата картонный, и ракета Циркон - мультфильм, крымский мост не построить, СП2 тож не будет, всё пыль в глаза

ну так и у нас на форуме хватает "специалистов" которые говорят что американцы не были на Луне - всё снято в пустыне Кубриком - и проч... вот-вот треснет их плита геологическая Нью-йорско-Елустонская.....
DimKA5pozitiv ®
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 55.443
Поблагодарили: 1997
100%
Откуда: г.Пенза
russia.gif
Цитата:
ну так и у нас на форуме хватает "специалистов" которые говорят что американцы не были на Луне
Ах так они по вашему там были? И с 1969 года перестали туда ВДРУГ летать, вот так просто бросила Америка луну и стала летать на какой-то МКС да ещё на российских рд!? Думаю если бы они там в самом деле были в то время, то там давно уже стоял бы макдональдс! Вы ещё скажите что они настоящего инопланетянина вскрывали
YouTube
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Да они вообще то давно заврались и совсем не собираются останавливаться... :D
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
DimKA5pozitiv писал(а): Перейти к сообщению
Ах так они по вашему там были? И с 1969 года перестали туда ВДРУГ летать, вот так просто бросила Америка луну

Так о чем собственно разговор. И в чем проблема, возьмите и слетайте коль утверждаете что они там небыли и докажите всему миру что США брешет насчет Луны. Ведь Россия находится по моему не на последних местах по освоению космоса.
И не чего личного! :D

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
DimKA5pozitiv писал(а): Перейти к сообщению
Ах так они по вашему там были?

Американцы были на Луне: критика лунной конспирологии

К тому же, мой отец работал в ИКИ АН СССР начальником отдела.
И его друг в издательстве "Наука" был другом нашей семьи - начальник отдела Космонавтики.

Так, что, увы для Вас, я эту информацию знаю , как говорится из первых рук, а не как Вы - уже понаслышке...

У меня было много сувениров, подаренных отцу , и из НАСА тоже... как и из ЦУПа...
atletik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.807
43.93%
Откуда: L.Stirling Town
newzealand.gif
а чё там с су-57, не смог?
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Warrior 123 писал(а): Перейти к сообщению
И ничего личного!

Знаешь , я не считаю, что если есть ракета на ней всенепременно надо куда-то лететь ))

так же как если есть Икс, это не значит. что его надо совать во все щели ))
DimKA5pozitiv ®
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 55.443
Поблагодарили: 1997
100%
Откуда: г.Пенза
russia.gif
Warrior 123
Так Россия и не показывала ведь всему миру Голливуд с раздутыми амбициями

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Михаил писал(а): Перейти к сообщению
DimKA5pozitiv писал(а): Перейти к сообщению
Ах так они по вашему там были?

Американцы были на Луне: критика лунной конспирологии

К тому же, мой отец работал в ИКИ АН СССР начальником отдела.
И его друг в издательстве "Наука" был другом нашей семьи - начальник отдела Космонавтики.

Так, что, увы для Вас, я эту информацию знаю , как говорится из первых рук, а не как Вы - уже понаслышке...

У меня было много сувениров, подаренных отцу , и из НАСА тоже... как и из ЦУПа...


Михаил, сувениры и то что рассказывали Вашему папе тоже может быть дизой обыкновенной, а сейчас весь мир молчит - стыдно любой стране признать что их накололи )
frema
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 180.325
100%
Надо признать все их самолеты ненастоящими, делов-то! Любой басманный суд может вынести такое решение.
Алік
Только чтение
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 3.492
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Более 665 "ненастоящих" нервно курят...
"F-35А ВВС США
Тип истребитель-бомбардировщик
Разработчик Флаг США Lockheed Martin
Производитель Флаг США Lockheed Martin
Первый полёт 16 декабря 2006 года
Начало эксплуатации с 2012 года для учебных целей[1]
В КМП США с 31 июля 2015 года[2][3]
В ВВС США с 2 августа 2016 года[4]
В ВМС США — 28 февраля 2019 года
Статус серийное производство[5]
Эксплуатанты Флаг США США
Флаг Великобритании Великобритания
Флаг Австралии Австралия
Флаг Израиля Израиль
Флаг Японии Япония
Флаг Нидерландов Нидерланды
Флаг Италии Италия
Флаг Норвегии Норвегия
Годы производства c 2006 года (мелкосерийное)
Единиц произведено более 665 (01.07.2021)[6]"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2