Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

И привет! (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19613
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512999
100%
ussr.gif
И привет! (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия
Жанр: Короткометражный, комедия

Режиссер: Наталия Мещанинова, Борис Хлебников
Актеры: Степан Девонин, Александр Робак, Максим Лагашкин, Анна Котова-Дерябина, Валентина Мазунина

Описание:
Короткометражный фильм о ковиде, снятый в продуктовом магазине. Фильм создавался для благотворительного аукциона «Action! 2020».


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: Alexandr
Продолжительность: 00:11:38
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~3860 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_I privet! (2021).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июл 2021 18:59:04
 Размер:   338 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июл 2021 19:19:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Enforcer25
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 314.776
Поблагодарили: 363
100%
Смешное кино. Хотя и грустно это все.
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19613
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512999
100%
ussr.gif
Да блин, вообще не стоит снимать про ковид а темболее комедий, столько людей поумирало, а они комедии лепят.
Jack00001
Стаж: 4 года
Сообщений: 37
Ratio: 26.976
4.29%
Неужто такова жизнь в России сейчас? В советское время сие дер.о звалось быдлячеством. Мат-перемат. И, типа, с любимой сплошь по-матери?! Осмеивать то, из-за чего погибли тысячи и стали инвалидами миллионы? Морали - НОЛЬ!
Очень хороший фильм, весьма показательный. По таким фильмам судят о русских, и насмехаются, пшеки /хохлы / прибалты. Последние лет двадцать, явно, говорят о деградации общества. И ускоряется она помощью таких козлов-режисёров, да дебилов-актёров.
Seville-NNM
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 58.455
Раздал: 204.1 TB
100%
ukraine.gif
Есть у меня несколько знакомых, копия персонажа Девонина, предохранение граничащее и истерией. С ними сложно общаться, нервозно. И пару раз видел как маску "по кругу" пускали - это не смешно, а скорее грустно и непонятно.

_________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм
paul_sid
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 3.243
3.64%
russia.gif
Отличный фильм ! Вот до такого маразма СМИ довели людей ! Ещё неизвестно сколько народу со страху заболеть померло - такой статистики ведь не ведут ?

Чума

Суфийская притча.

Встретились как-то на дороге паломник и Чума.

— Куда идёшь? — спросила чума.

— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?

— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.

Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.

— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!

— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.


Это я к тому что не надоело ещё в истерику впадать ?
mazdo3
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 20.052
1.97%
в истерику впадают те кто не верит в опасность, обычно очень агрессивно ведут себя анти прививочники, у меня 2 родственника умерло, у друга отец, его мать в реанимации, наша невестка и двоюродная сестра в больнице, до этого тяжело переболели почти все родственники, но до сих пор есть люди которые спрашивают а почему ты в маске? это всё сказки и т.д.
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
mazdo3 писал(а): Перейти к сообщению
до сих пор есть люди которые спрашивают а почему ты в маске?

я изначально спрашивал -
- вы носите медицинскую маску чтобы создать себе условия для того чтобы заболеть?
так вам никакая прививка в таком случаи не поможет..
ибо медицинская маска - ну ни как не предназначена для ношения там -
- там где и как именно её массово начали использовать, про более эффективный вред перчаток вообще молчу..

_________________
nikm
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 0.928
64.13%
mazdo3 писал(а): Перейти к сообщению
в истерику впадают те кто не верит в опасность, обычно очень агрессивно ведут себя анти прививочники, у меня 2 родственника умерло, у друга отец, его мать в реанимации, наша невестка и двоюродная сестра в больнице, до этого тяжело переболели почти все родственники, но до сих пор есть люди которые спрашивают а почему ты в маске? это всё сказки и т.д.

Обычно агрессивно ведут себя сторонники вакцинации. Это они придумали различные ограничения для населения, вплоть для отстранения населения от работы. Сейчас с этими прививками просто массовая истерия творится. Ни кому нет дела до случаев заражения коронавирусом, везде одна вакцинация. Зайдите на госуслуги, там тоже одна вакцинация и ни слова о том, что делать в случае заражения коронавирусом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1