Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Grime (2021) [Ru/Multi] (1.3.5/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14922
Ratio: 382.251
Поблагодарили: 1700330
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Grime

Дата выхода: 2 августа 2021
Жанр: Экшны, Ролевая игра, Metroidvania
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Clover Bite
Издатель: Akupara Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Clover Bite
Версия: 1.3.5 (71223)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel i5 3470 или AMD эквивалент
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: nVidia GeForce 960 или AMD эквивалент
Свободного места на жестком диске: 7 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Необыкновенная материя саморазрушается, пока содрогается и сжимается мир - он крепко вас стискивает и выплевывает на неизведанный берег жизни. Вы не знаете, что он скрывает, такой чужой в своей узнаваемости, и все же вам придется бороться за выживание в царящем вокруг ужасе. Исследуйте сюрреалистичную атмосферу, поглотите как можно больше врагов на пути и оберните их умения против них самих, чтобы превзойти все свои предыдущие формы. В Grime вы можете играть по-своему и улучшать умения, которые больше всего вам подходят. Вы обнаружите, что к врагам можно подобрать разный подход, пройдете по сонму разнообразных ландшафтов, повстречаете их обитателей и отыщете причину их безумия.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (упрощенный), Корейский, Бразильский Португальский
  • Дополнительный контент от GOG:
    • Игровой саундтрек
    • Grime - Score
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] GRIME.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2024 10:09:05
 Размер:   7.48 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   454
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2024 10:09:58

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ender11
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 8.036
0.5%
очень неплохо! играбельно, атмосферно!
сеттинг напоминает hellpoint...
lyka91
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 9.723
0.65%
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
Игра полный отстой, категорически не понимаю восторженных отзывов.
Боевка, управление, респауны - не ребятки, играйте в эту бредятину сами.


Настолько кривые ручонки, что и первые уровни инди платформера не осилил ?! ))) Ещё и настолько подгорел, что под каждой раздачей свой токсичный отзыв оставил, поглядите на него xD
Raf-9600
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 16.357
Поблагодарили: 7432
0%
ukraine.gif
Уже вышла версия 1.1.12 https://store.steampowered.com/news/app/1123050/view/2944779142861362678
Обновить бы...
ret212121
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.785
0.12%
Игра интересная, не могу понять причину, геймпад с первого раза подхватило все норм с управлением, а последующие запуски не хочет видеть джойстик, как-то раз получилось заставить работать 20 раз перезапустив и опять не работает. У меня одного так?
stas2206
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4310.509
100%
Хороший платформер и боевка тоже. Главное выбрать свой стиль игры (оружие). В начале отпугнуло отсутствие рывка в полете при том что на земле есть. А после победы третьего босса всё встало на свои места.
Так же ребята не забывайте делать метки на карте, а то забудете забрать что-то нужное!
SerVich
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 114.968
Раздал: 150.2 TB
Поблагодарили: 3134
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
ret212121 писал(а): Перейти к сообщению
Игра интересная, не могу понять причину, геймпад с первого раза подхватило все норм с управлением, а последующие запуски не хочет видеть джойстик, как-то раз получилось заставить работать 20 раз перезапустив и опять не работает. У меня одного так?

Это обычно процесс какой-то весит в диспетчере и джою не даёт найтись. Такое бывает в Пиратских виндовс или при убитом регедитте. Идеальный конект джоя при сей болезни - Перезагрузить комп.. Подключить.. Запустить игру. Не всегда помогает, если ключей защит в реестре нет.

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
CREATIVEZ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.794
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Интересная игра с точки зрения геймплея. Побегать и пособирать улучшения сражаясь с Боссами самый раз. НО вот бродить по локациям уровня муравейник немного утомляет. Купил потому что джостик пылился. Решил поиграть. И мне понравилось. Рекомендую.
CrashMaker
Стаж: 13 лет
Сообщений: 949
Ratio: 14.461
Раздал: 52.85 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: рожденный в СССР
ussr.gif
Визуализация лично меня заставляет задуматься откуда аффторы черпали вдохновение... Имхо скорее всего что-то прогрессивное покуривают...
Tirian
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 1038.718
Раздал: 243.7 TB
100%
Откуда: Hunter's Dream
Игра интересная.
В целом чувствуется влияние Hollow Knight.
Хорошая базовая боёвка(без нововведений, без интересных комбо).
Интересный стиль. Хорошая музыка боссов. Разнообразные боссы. Большей частью взаимосвязанная карта.

Минусы:
- очень плохая оптимизация
- коридорные локации, их много
- нет телепорта с мест респавна(большой камень вместо скамейки как в Hollow Kight). В других играх это можно простить, но тут есть непродуманность локаций плюс нет телепорта между "скамейками"
- боссы слабее мобов. Есть места в игре, где группы мобов дадут вам большее испытание, чем сюжетный босс!!!
- не очень продуманный платформер. Тупики, где нужно использовать спец-возможности, но их пока нет и нужно будет вернуться потом, но у вас нет телепорта. Платформер на физику игры, которая сделана плохо
Не доиграл и продолжать не буду. Убил примерно 12 боссов, включая необязательных.

Смешанные чувства. Не плохая игра, но и не хорошая. Есть игры на голову лучше, из недавних - Ender Lilies или тот же Hollow Knight.
dundurun
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.516
2.58%
ukraine.gif
Vovanoff писал(а): Перейти к сообщению
pakgirl писал(а): Перейти к сообщению
Через два с половиной часа понял что отсутствие авто-карты вызывает у меня ужас...

Обычно отсутствие карты в игре указывает на отстойность игры.
Это поделие значит идёт мимо

Особенно серия соулс, секиро и т.п.
Детское мышление у вас, товарищ
FLuser20
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.689
98.12%
Добрый день. Только вчера хотел написать что жду новую версию. Вот спасибо огромное. уже думал покупать. Кто хочет поддержать сейчас на gog за 3 с половиной сотки. В игре все супер. Она несёт в себе смысл и сюжет, тут проделана огромная работа. Я играл когда она только появилась и не было роскоши носить костюмы для улучшения. И прочих поправок. И не наткнулся ни на один баг, ни на одну затычку. Телепорт к суррогатам открывается только в конце игры когда тебе кайф отработать все секреты(это минус). Поиск маяка крутая вещь, и если сделать как вы просите игра станет неинтересной и слишком легкой, а тут есть загадка, тут ещё карты простые, так что проблемы запомнить куда ты ходил нет. Проходил с удовольствием, атмосфера просто обалденная, препятствия тоже, босы давались не с первого раза это круто, с удовольствием пройду ещё раз на новой версии. У меня осталось два или три нераскрытых секрета. Я читал на форуме Grime, что они очень много делают работы для улучшения и очень многие поправки вносят по советам игроков. Много ли тех кто так дотошно изучают пожелания и идут на уступки? Да и ещё когда их игра стоит копейки.
Soldszar
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 3.684
Поблагодарили: 13
2.31%
ussr.gif
Хороший пример метрод игры. Неожиданно меньше инди, чем я думал - достаточно продуманный проект, местами сложный, но ошибки прощает, опыт перса не теряется зря.
FLuser20
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.689
98.12%
Привет, поломали механику рывка от лестницы, что он просто спрыгивает без рывка. И на некоторых поверхностях просто зависает при прыжке ан них. Так что буду ждать обновы, а еще бесят точки, которые стали рисовать...Думал сейчас вспомню как проходил с удовольствием, в итоге удовольствие поломали...
SyMeTrYcZnY
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 8.387
15.68%
Есть ли в этом релизе Grime - Tinge Of Terror?
заранее спасибо за ваш ответ. Иногда в установщике спрятан дополнительный контент, поэтому и спрашиваю ;-) Извините за мой плохой русский, я из Польши и мне очень нравится ваш сайт ;-)
Sergey2805
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 2.085
100%
Откуда: Белгород
russia.gif
пока не получается скачать

_________________
О¯О ¡¡¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3