Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Бендер: Начало (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012030
100%
ussr.gif
Бендер: Начало (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Продюсерская компания «Среда»
Жанр: комедия, приключения

Режиссер: Игорь Зайцев
Продюсер: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Варя Авдюшко
Актеры: Сергей Безруков, Арам Вардеванян, Никита Кологривый, Таисия Вилкова, Эдуард Орлов, Александр Цекало, Юлия Рутберг, Ольга Сутулова, Гарик Харламов, Артем Ткаченко

Описание:
1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку…
Так начинает складываться портрет легендарного великого комбинатора и любимца женщин Остапа Бендера-Задунайского.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 24 июня 2021, «Централ Партнершип»

Релиз от: EniaHD
Продолжительность: 01:33:03
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х804, 6000 kbps
Аудио: E-AC3, 6 ch, 48 kHz, 448 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Bender.Nachalo.2021.1080p.KP.WEB-DL.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Авг 2021 01:09:01
 Размер:   4.17 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 433)
 Поблагодарили:   2188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2021 03:12:40
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tomnan
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.979
0.22%
savsoft писал(а): Перейти к сообщению

И люди начинают думать, что война это весело и смешно. Также, как подрастающие японцы думают, что это плохой Союз на них ядерные бомбы скинул, а не хорошие друзья США.

Японцы отлично помнят, кто сбросил бомбы. И о Перл-Харборе также не забывают.
Но оккупация Курильских островов более насущна...
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.548
100%
ussr.gif
На прежних стульях с телёнками периодически зависаю, когда переключаясь на них натыкаюсь. Этот проскочу дальше. Хотя на раз сойдёт нетленка. Но сейчас почти все фильм на раз, и это в лучшем случае.
Warchoon
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.174
4.94%
drn09 писал(а): Перейти к сообщению
Увидел название. Обрадовался. Подумалось- спинофф "Футурамы" сняли. Захожу в тему, а тут...

да, я тоже ожидал Футураму, а не "русское кино" :(
dronofill
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.876
Раздал: 4.364 TB
100%
ukraine.gif
Ребят, кто может дать список песен из фильма?

_________________
Мира и добра )
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2311
Ratio: 4740.687
100%
ussr.gif
Я один заметил на Безрукове страховочные тросы во время спуска по веревке с бельем?! )))

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
Gertz88
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.524
Поблагодарили: 133
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
russia.gif
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Gertz88 писал(а): Перейти к сообщению
Что же все - какие-то эмомакрсисты! "Руки прочь от святого..." Блин, да, если неплохо сделать, то почему бы нет? К тому же, какой бы не была советская классика гениальной, оно всё снималось десятилетия назад и, скажем, молодое поколение, в большинстве своём, уже не будет смотреть кино 60-х! Голливуд, так, вообще, переснимает старые свои шедевры, как расписанию, по пятому кругу, и ничего. Проще надо быть... если фильм хорошо сделан, я ничего плохого не вижу в том, чтобы с новыми технологиями, с новым взглядом


Новым это каким?
Золушка должна быть черным трансгендером мужчиной нетрадиционной ориентации?


Нет. Я тоже против этой всей мерзости, о которой вы пишите. Так, что продолжайте дальше строить предположения...

И да, кто там про Японию пишет и переписывание истории... так, вот, ребят, я свой - я тоже ватник, и антилибераст! Только адекватный, который не упоротый, посему мне хватает здравомыслия, чтобы не скатываться во всякий эмомарксизм, и быть ярым радикалом. Ярые - они, ведь, знаете, как бы это... латентные, что ли. Ну типа, как Гитлер уничтожал и ненавидел евреев, потому что сам был еврей и дико по этому поводу комплексовал. Короче, не комплексуйте, будьте проще (не совсем уж, конечно, но немного), чтобы не делать из кино то, чем оно не является.

П.С: посмотрел я этот фильм, и в целом, нормалёк. Ожидал большего, признаться. Главное разочарование в резкой концовке, и неизвестности, когда появится продолжение. Но смотреть можно, вполне.

_________________
Андрей Игоревич
Борисович666
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 8.806
100%
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Это вы понимаете. А молодым и неопытным это подсознательно вбивает в голову, что убийства весело и смешно. И убийств становится все больше. Причем абсолютно немотивированных.

Вы всерьез полагаете, что в мире, где доход стоит на первом, втором и третьем месте, кому-то действительно интересно что-там в головах у молодых?
Satanislav
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 20.453
Поблагодарили: 2
54.99%
Откуда: Еrangel
witch.png
Всегда думал, что если у человека хватает ума разобраться с торрентами, торами и впнами, то он никода не станет смотреть отечественные фильмы, не сможет просто. И каждый раз удивляюсь, видя раздачи россиянских фильмов в списке популярных оО
torex007
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.321
100%
...переосмыслил ...всётаки этот фильм имеет место быть , хоть он и в начале похож на неуловимых мстителей, а в целом снят в стиле новогодних сказок для 1 канала лет 20 назад .
вобщем 4 с минусом я могу дать . он выгодно отличается от отечественных фильмов .
Parlan
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 21.85
Раздал: 28.7 TB
Поблагодарили: 249
86.05%
Откуда: Москва
ussr.gif
Есть только один Бендер. С блэкджеком и шлюхами.

_________________
i7 8700k 4.8GHz l Gigabyte GTX 1080 Ti 11Gb Aorus l 32Gb Depo DDR4-2400 l ASRock z370 Taichi l 500Gb 970 Evo SSD l 2Тb WD Black HDD l Creative AE-5 l Sennheiser HD650
vocenzukve
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 17.577
100%
ussr.gif
Совершенно проходной фильм, ни шуток, ни комичных ситуаций. Нет, попытки были, но не смешно почему-то. И планируется ни один фильм.
Вывод, читайте книжку)))) но или смотрите старые фильмы
P.S. Если бы героя звали не Бендер, а какой-нибудь Яков Шмулинсон из Одессы, и пусть тоже был бы турецкоподданый, то фильм бы от этого только выиграл.
torex007
Только чтение
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.321
100%
дел.
sirex777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 7.449
3.03%
ussr.gif
Shaltay писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, с детьми можно смотреть?
Написано 16+ но это ни о чём не говорит, скажем сериал Кухня 16+ без проблем детям, а тот же Полицейский с Рублёвки тоже 16+ я бы и вправду до 16 не показывал.

В отличии от диснеевских фильмов, этот можно, вроде все герои натуралы и "тема сисек" даже раскрыта.

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:

Satanislav писал(а): Перейти к сообщению
Всегда думал, что если у человека хватает ума разобраться с торрентами, торами и впнами, то он никода не станет смотреть отечественные фильмы, не сможет просто. И каждый раз удивляюсь, видя раздачи россиянских фильмов в списке популярных оО

А что вы предлагаете смотреть? Современные иностранные - еще больший трэш, с учетом их менталитета.
Отечественные, конечно всеми силами стремятся к этому уровню, но у нас еще не все потеряно.
Да, кино конечно не дотягивает до уровня "Камеди клаба" или Дома2, но смотреть можно.
Тем более, что во первых - нет рекламы (хотя переводчики старались), а во вторых я за него не платил. :смех:
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4791
Ratio: 16.072
Поблагодарили: 40386
100%
Откуда: планета Земля
dat2020 писал(а): Перейти к сообщению
Rafaell писал(а): Перейти к сообщению
dat2020 писал(а): Перейти к сообщению

Кстати, Автор романов 12 стульев и Золотой Теленок - русский писатель М.А. Булгаков.


Ильф и Петров, если что


Вы просто не в теме.
Бывает.
Ссылки, если что.

https://kulturologia.ru/blogs/190419/42874/
https://galkovsky.livejournal.com/258370.html


Спасибо, интересная версия

_________________
Vovaka-barabaka
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.28
7.6%
Откуда: Сибирь
pirates.png
Качайте, но не тратьте время. Мотайте на середину, смотрите очередную обнаженку Таисии Вилковой, и в топку.
P.S. это самая обнаженная обнаженка Таисии из всей её фильмографии ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7