Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Бендер: Начало (2021) WEBRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
stalkerok ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 5303.928
Раздал: 676.3 TB
Поблагодарили: 84946
100%
poland.gif
Бендер: Начало (2021) WEBRip[H.264]

Производство: Россия, Продюсерская компания «Среда»
Жанр: приключения, комедия

Режиссер: Игорь Зайцев
Актеры: Сергей Безруков, Арам Вардеванян, Никита Кологривый, Таисия Вилкова, Эдуард Орлов, Александр Цекало, Юлия Рутберг, Ольга Сутулова, Гарик Харламов, Артем Ткаченко

Описание: 1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку…
Так начинает складываться портрет легендарного великого комбинатора и любимца женщин Остапа Бендера-Задунайского.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Премьера в Росcии: 24 июня 2021, «Централ Партнершип»


Релиз от: stalkerok & New-Team

Продолжительность: 01:33:03
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1767 kbps, 1132x474 (2.40:1), 25 fps
Аудио: AC3, 448 kbps, 6 ch - русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Bender.Nachalo.2021.WEB-DLRip.x264.Rus.stalkerok.New-Team.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Авг 2021 15:19:24
 Размер:   1.44 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 144)
 Поблагодарили:   705
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2021 15:26:50
Оставляйте комментарии к раздачам, чем больше комментариев, тем лучше.
Не забывайте благодарить за релиз и оставайтесь на раздачах как можно дольше.
Благодарности также приветствуются в комментариях.
Мои раздачи с малым количеством сидов. Нужна ваша помощь в сидировании!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
promity
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 18.155
25.63%
Создатели этого кины - либо полнейшие идиоты, либо те ещё Остапы Бендеры. Что такое О.Бендер - синоним смысла жизни в деньгах. И ради денег он готов на всё (относительно честными способами). И если мы посмотрим внимательно на окружающий нас мир - это мир разнообразных Остапов Бендеров, на которых работают целые армии пиарщиков, чтобы выставить их в выгодном свете - и не только наших отечественных Чубайсов-Ходорковских-Грефов, Березовских и т.д. и т.п., но прежде всего их западных покровителей.
Как говорил один профессор - основной ресурс капитализма это дурак. А кто был самым удобным клиентом для Остапа Бендера? Эллочка Людоедочка. А кого воспитывает вся современная культура и искалеченная система образования? Эллочек Людоедочек - которые бегают за всеми этими Моргенштернами, хайпами, смузями-вайпами и т.п. Т.е. являются классическими зомби-"биороботами", запрограммированными на получение удовольствий.
Что то из этих смыслов вкладывали в свой нетленный "шедевр" авторы этого кина? Сильно сумлеваюсь )
Reareit
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 14.047
1.09%
russia.gif
100 пудов  
mehradj
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 68.041
100%
india.gif
Собрался посмотреть данный фильм, но, к сожалению, наткнулся на оскорбительные комментарии в адрес одного из талантливых актеров своего времени. Поймите меня правильно, господа люители выливать поток cacas на других, я не знаю каким является, как человек Сергей Безруков, но я знаю, что он по-настоящему отличный актер. Может он действительно не заслуживает человеческого отношения, кто знает!? Но не зря говорят издревле: "Не суди и не судим будешь". В конце концов, все мы не безгрешны. Кто скажет нет, "Пусть первый бросит в меня камень!"
vlad-metro
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 1.452
100%
ussr.gif
BLACKANGEL_NN писал(а): Перейти к сообщению
Наверное, Ильф и Петров в гробу переворачиваются!

А причем здесь Ильф и Петров? Они об этом не писали, это режиссер придумал.
Первые два фильма веселее были. Этот на троечку.
papakarlo10
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 7.243
Раздал: 9.958 TB
16.42%
ussr.gif
А че там не так с Безруковым? Прогнулся под изменчивый мир как Макаревич.

mehradj писал(а): Перейти к сообщению
Но не зря говорят издревле: "Не суди и не судим будешь".

Ну вообще то это не издревле, а Иисус Христос сказал, потому что Он будет судить мир. Ну и здесь суд скорее в значении разрешения каких то споров\конфликтов\взысканий, а не осуждения, которое ближе к наушничеству.
vitorio73
Стаж: 11 лет
Сообщений: 23
Ratio: 0.796
0.41%
spain.gif
Полчаса осилил. П..ц это ж сколько бабла угрохали. Восторженные отзывы недалёких смешат)) Батва
Ustas Log
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.191
19.48%
ussr.gif
Честно говоря не смог досмотреть, ужасная съемка.
alalpavlov
Только чтение
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 8.109
1.71%
у меня только один вопрос-как у этого ..кхм поделия такой высокий рейтинг на кинопоиске?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3