Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

A.J. Hoge (San Francisco, California, United States) | Effortless English [2006-2008] [MP3 + PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Catus_Ferus ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 15.014
Поблагодарили: 586
1.48%
stlucia.gif
A.J. Hoge (San Francisco, California, United States) | Effortless English [2006-2008] [MP3]
Автор: A.J. Hoge (San Francisco, California, United States)
Жанр: подкасты, аудиокурс, разговорный стиль
Продолжительность (время звучания): более 24 часов
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128Kb/s, 44KHzkb/s

Описание:
Effortless English это детище A.J. Hoge - препдователя Английского из Сан-Франциско. Его метод кардинально отличается от всего того, к чему мы привыкли изучая язык. Никакого нудного зубрения грамматики, никаких текстбуков. Изучение языка происходит путем развития навыков Восприятия на слух (Listening) и чтения (Reading). Очень экспресивная подача материала, иновационные методы, так сказать в разрезе. Реальные способ развития навыков в Английском. Слушаем интересные познавательные монологи и диалоги. Живой язык, масса идеом. Все аудиоматериалы снабжены расшифровкой (скрипты) в .PDF....Попробуйте, вам понравиться... Язык: Английский

Время раздачи: 10-23.30
Высочайшая скорость раздачи. Ограничение только вашей скоростью скачивания
[NNM-Club.ru]_Effortless English.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Окт 2009 03:20:07
 Размер:   3.98 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   586
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2009 16:39:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
прваноран
Стаж: 12 лет
Сообщений: 18
Ratio: 6.459
100%
Откуда: Ташкент
uzbekistan.gif
до курса был очень большой запась словарного английского но не мог применит слова за месяц изучения у меня автоматом все становится на место где как что ставит как ответит и т п и здесь американский со сленгами в начале было проблема но в курсе он все рассказывать какой сленг что означает это на самом деле Английский без усилий
не знаю кому как но это самый легкий способ для начинающих не подойдет здесь все на английском надо знать элементарные слова удачи всем по изучении английского
Leo2408
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.021
0%
Станьте кто-нибудь на раздачу, плиз.
Алёшаsaasaa
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.823
100%
ussr.gif
За 3 года изучения Английского я с трудом "дополз" до примерно А1 (это я для информации, пальцы прошу не гнуть), что впрочем оказалось достаточно что бы почти свободно понимать что говорит Hoge в предисловии к своему курсу (аудио из папки Learn The 7 Rules For Excellent English). Я прослушал до Rule 3 включительно и дальше не стал, попробую объяснить почему.
Вот бывает так: слушаешь передачу по радио на тему, скажем, автомобилей. И так уверенно и вроде грамотно "заливает" диктор!, и ведь всё то он знает -- молодец, подготовился! И вдруг... началось обсуждение вопроса, которым я ОЧЕНЬ ХОРОШО владею, и только тут понимаю -- какую же чушь он несёт! Ну и сразу и ко всему остальному уже веры нет.

Rule 1,2 -- " Не учить слова, не учить грамматику". Вспомнилась цитата откуда то (от Гоблина?) "Землю рабочим, заводы -- крестьянам. - А может наоборот? - Нет, наоборот уже пробовали, полная чепуха получается."
Rule 3 -- сначала слушать. Так вот, я с этого начал. Полная чепуха получается. Сначала нужно научиться ПОНИМАТЬ что слышишь. По крайней мере это верно для меня. Аминь :)

Зы А курс всё одно послушаю, если времени хватит.
cumz55
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 7.602
11.51%
russia.gif
Не ожидал если честно, что поможет мне это обучение в английском! :клево:
ginstavr
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.419
Поблагодарили: 273
2.44%
если этот курс для продвинутых, то может кто-то посоветует курс для новичка?
cumz55
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 7.602
11.51%
russia.gif
ginstavr писал(а): Перейти к сообщению
если этот курс для продвинутых, то может кто-то посоветует курс для новичка?

Если читаешь на английском проблем нет, можно одновременно слушать и читать pdf (в этом курсе),
но рекомендуется сначала слушать несколько раз а потом просмотреть тексты =) Лично мне помогли эти уроки! =)
irishcream
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.724
90.83%
99.7% и не докачивается :( Поиск пиров
Tranclugator
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
60%
А уроков из их VIP-клуба нет?
Pikachu123
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.952
33.33%
Спасибо, ребятки! Чудный курс.
Icant
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 38.99
0%
Ребятки, я понимаю я немного опоздал, войдите в положение пожалуйста, и дайте качнуть ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3