Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 306

Skillshare, Dave Bergin | Cinema 4D - Ultimate Abstract Art (2019) PCRec [En, Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1710
Ratio: 61.666
Поблагодарили: 61799
41.66%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Skillshare, Dave Bergin | Cinema 4D - Ultimate Abstract Art (2019) PCRec [En, Ru]
Автор: Dave Bergin
Производство: Skillshare
Жанр: Создание видео

Описание:
Вас приветствует Дейв из компании "CG Shortcuts". Добро пожаловать на наш курс!
Я художник-фрилансер в сфере 3D и моушн-графики из Лондона. Вот уже более 10 лет я преподаю и работаю в этой индустрии.
На этом курсе я бы хотел вам показать, как делать невероятно красивые абстрактные композиции в Cinema 4D.
Мы последовательно рассмотрим процесс создания 10 моих работ, каждая из которых предполагает использование определенной техники и группы инструментов.
Абстрактные трехмерные композиции в настоящий момент пользуются огромной популярностью. Поэтому они отлично впишутся в ваше портфолио или шоу-рил.

Продолжительность: 02:45:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский, Русский (отдельным файлом)
Программное обеспечение: Cinema 4D, Octane render
Файлы примеров: Нет
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 2:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_[Skillshare] Cinema 4D - Ultimate Abstract Art [ENG-RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Авг 2021 22:59:56
 Размер:   2 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   113
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2021 11:37:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1