Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Рэндалл Манро | А что, если?.. Научные ответы на абсурдные гипотетические вопросы (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501259
100%
russia.gif
Рэндалл Манро | А что, если?.. Научные ответы на абсурдные гипотетические вопросы (2019) [PDF]
Автор: Рэндалл Манро
Перевод: Кира Ромашко
Издательство: АСТ
Серия: Просто о необычном и сложном
ISBN: 978-5-17-111107-6
Жанр: Зарубежная образовательная литература, Научно-популярная литература
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Дата написания: 2014

Описание:
Новое, исправленное издание мирового супербестселлера, основанного на материалах одного из самых знаменитых научно-популярных сайтов всех времен. Рэндалл Манро – инженер НАСА, ученый, художник и создатель невероятно популярного интернеткомикса xkcd.com – пытается найти серьезные ответы на самые невероятные вопросы, которые присылают ему посетители его сайта. Оказывается, о самых серьезных научных проблемах можно говорить легко, а самые сложные вещи объяснять понятно. Если вы любите науку, комиксы и интернет – эта книга для вас.
Введение
Всемирный ураган
Релятивистский бейсбольный мяч
Купание в ядерном бассейне
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (1-я порция)
Машина времени по-нью-йоркски
Где моя вторая половинка?
Лазерная указка
Периодическая стена элементов
Прыг-скок!
Моль кротов
Фен в ящике
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (2-я порция)
Последний свет человечества
Пулеметный ракетный ранец
Равномерно вверх
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (3-я порция)
Субмарина на орбите
Раздел коротких ответов
Все, что вы хотели знать про молнию
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (4-я порция)
Мозг и компьютер
Планета Маленького принца
Стейк из поднебесья
Забить вратаря в ворота
Истребление простуды
Наполовину пустой стакан
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (5-я порция)
Инопланетные астрономы
Больше никакой ДНК
Всепланетный самолет
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (6-я порция)
Да пребудет с вами Сила!
Транзитные штаты
Падение с помощью гелия
Все на выход!
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (7-я порция)
Самооплодотворение
Бросок вверх
Смертоносные нейтрино
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (8-я порция)
Лежачий полицейский
Потерявшиеся бессмертные
Орбитальная скорость
Пропускная способность FedEx
Свободное падение
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (9-я порция)
Спартанские стрелы
Осушить океаны
Осушить океаны, часть II
Уникальные твиты
LEGO-мост
Самый долгий закат
Случайный чих
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (10-я порция)
Расширяющаяся планета
Невесомая стрела
Земля без Солнца
Правки в распечатанной "Википедии"
"Фейсбук" мертвецов
Закат над Британской империей
Помешивая чай
Все молнии мира
Самый одинокий человек
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (11-я порция)
Капля дождя
Экзамен наугад
Нейтронная пуля
Странные (и тревожные) вопросы из папки "Входящие" сайта "А что, если?" (последняя порция)
15 баллов по шкале Рихтера
Слова благодарности
Источники и ссылки
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Manro. A chto, esli. Nauchnyie otvetyi na absurdnyie gipoteticheskie voprosyi (2019).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Авг 2021 20:42:10
 Размер:   13.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2021 20:42:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nothing0
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 2.153
100%
Личное мнение, что автор тяжело болен психически. Вопросы, задаваемые в книге, на уровне тяжело больного на голову последователя Навального. Зачем была эта книга не понятно.(((
ram0973
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 7.347
2.36%
Цитата:
Личное мнение, что автор тяжело болен психически. Вопросы, задаваемые в книге, на уровне тяжело больного на голову последователя Навального. Зачем была эта книга не понятно.(((
Нытик 🤣🤢
Exelcesveyer
Стаж: 13 лет
Сообщений: 45
Ratio: 2.686
100%
Замечательная и увлекательная книга! Огромное спасибо, что выложили, с удовольствием прочитал.
Однозначно для любителей научпопа 🙂
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1