Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

Решение частых проблем с Adobe CC (с сайта KpoJIuK)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
Eastoop ®
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73520
100%
russia.gif
Начиная с 2015-й версии Adobe использует новые установщики для своих продуктов.
Вот самые частые ошибки, возникающие при их использовании:
KpoJIuK 24 июля 2020 18:21
Я не распространяю вирусы, все реакции антивирусов на мои работы - ложные.
Добавьте в файл hosts "c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" строки
0.0.0.0 cc-api-data.adobe.io
0.0.0.0 ic.adobe.io

и перезагрузите компьютер
Запускайте программу от имени Администратора.
Причина: повреждено приложение Creative Cloud. Удалите его при помощи инструмента Creative Cloud Cleaner Tool. Подробнее про утилиту - здесь.
Причина: антивирусы и прочие сканеры блокируют доступ к установочным файлам. Отключите средства защиты на время установки.
Удалите папку "C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\caps" и повторите установку
Его съел ваш глупый антивирус. Если вы не такой же, то добавьте файл в исключения, либо отключите своего помощника на время установки.
Скачайте и поместите его в папку с программой
Это не ошибка. В первых версиях обновлённого установщика Adobe не реализовали возможность изменить путь установки. В сборках это ограничение снято: укажите, куда установить программу, кликнув по надписи "Изменить"
Причина: отсутствуют Microsoft Visual C++ Redistributable и/или обновления Windows.
Причина 1: файл установщика повреждён. Необходимо сверить контрольные суммы и перекачать сборку, если они не совпадают.
Причина 2: неактуальный список корневых сертификатов. Скачайте и запустите этот файл (спасибо krav_en).
Откройте редактор реестра (сочетание клавиш Win+R, ввести regedit.exe, нажать ОК).
Перейдите в ветвь HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Adobe\Photoshop\120.0
Создайте параметр DWORD (32 бита) с именем OverridePhysicalMemoryMB и десятичным значением 1024 умноженным на количество гигабайт оперативной памяти в системе. Например 8192 для 8 GB, 16384 для 16 GB, 24576 для 24 GB и так далее.
Зажмите CTRL + правую кнопку мыши + крутите колесо вниз/вверх
Нужно создать новую переменную среды с названием UI_SCALE_FACTOR и значением нужного масштаба, где 1 это 100%, 1.25 - 125% и так далее.
© KpoJIuK
kristadze
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.687
100%
Здраствуйте! Все от Кролика работает хорошо.
Но вот хочу прикрутить к программе приложение ESKO (это пре-прес), но никак не хочет прикручиваться полностью. Выдает ошибку, что не находит папку Adobe Common Files. Ее собственно и нет на самом деле, но можно ли ее организовать каким-то образом?
Вдруг кто знает...
-TheBestOne-
Хранитель книг
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 48.647
Поблагодарили: 3394
100%
Кто знает, что будет если helper.exe убить? У меня Defender его находит. Про поставить в исключения нельзя - тогда не работает нужный софт ((

_________________
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13023
Ratio: 166.792
Поблагодарили: 123608
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
-TheBestOne- писал(а): Перейти к сообщению
Кто знает, что будет если helper.exe убить? У меня Defender его находит. Про поставить в исключения нельзя - тогда не работает нужный софт ((


Ничего страшного не произойдёт.
Просто перейдёте на оф.сайт продукта и приобритёте лицензию.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
mpetr1
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 5.005
100%
witch.png
Подскажите пожалуйста, немогу установить Illustrator, может нужны дополнительные системные приложения или в чём моя ошибка?
Спасибо.
Asus Z 170-deluxe
i7 7770k,
Geforce 1070.
rav 32 gb.
SSD 256 Gb.

виндовс 10 сборка от Лекса 6000 2 года как установил, антивируса нет.
в прошлом году пытался запустить,
илюстратор то установился, НО я его незапустил,
на ярлык нажимаю 2 раза и от админа устанавливал и запускал от админа,
но незапускается.
В чем причина что не может стартовать?
mpetr1
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 5.005
100%
witch.png
Нашёл причину которая идет от windows 10 версия 1607 - несовместимы.
Какую сборку установить, windows 10, от которого автора, надёжная и стабильная?
посоветуйте пожалуйста.
благодарю
Distack
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 9.81
3.51%
krevedko.png
Чтобы открывался фотошоп нормально надо перезапустить программу пару раз(может больше ), а нейрофильтры качаются только с включённым VPN(я использую goodbyedpi- это не совсем випиэн , но он тоже помогает) и естественно надо зарегаться на офф сайте и залогиниться в программе(пару раз скорей всего перезапустив фотошоп чтобы он подсосал все соединения и файлы которые ему надо)

Вот пример работы фильтра расскраски- это меня друг попросил :D
StudMuffin01
Стаж: 1 год 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.292
50%
Все Нейронные фильтры, кроме одного (Smart Portrait и около дюжины "совершенно новых" фильтров Style Transfer), будут работать без необходимости входа в систему, если выполнить следующие шаги (в точности):

Если у вас их еще нет (конечно, есть), скачайте полный набор Нейронные фильтры для Photoshop 2022 (v23) по ссылке ниже. Файл .exe (исполняемый файл) установит их прямо в следующую папку:

C:\Users\<username>\AppData\Roaming\Adobe\UXP\PluginsStorage\PHSP\23\Internal\com.adobe.nfp.gallery\PluginData

Neural Filters for Photoshop 2022 (v23)
https://krakenfiles.com/view/AZlSjgAAnO/file.html

Вам также потребуется загрузить файл nglemp.rar по ссылке ниже. После распаковки скопируйте эти два файла (NGLEmp.8bx и painter.cfg) в следующую папку:

C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop 2022\Required\Plug-ins\Extensions

nglemp.v0.8.2.1.rar (Photoshop 2022)
https://krakenfiles.com/view/3ticCzOJ5D/file.html

Делайте все на свой страх и риск.

Эта рутина работает. Как долго она будет работать, неизвестно. Smart Portrait (и новые фильтры Style Transfer) не будут работать без входа в систему, поэтому вы не сможете их использовать, пока не войдете. Даже войдя в систему, вы сможете использовать Smart Portrait только один раз, затем вам придется закрыть Photoshop и открыть его снова, чтобы использовать его снова. С гармонизацией иногда трудно работать (читайте инструкции Adobe), но все остальные фильтры, кроме указанных, работают нормально. Depth Blur и несколько других бета-версий имеют кривую обучения.

После выполнения описанных выше действий, если вы вошли в систему при запуске Photoshop и это не помогло, выйдите из системы, а затем снова запустите Photoshop.

С начала августа 2022 года в Photoshop появилось множество дополнительных фильтров Style Transfer. Как упоминалось выше, они не будут работать, если вы не вошли в систему, и будут работать в пробном режиме в течение 7 дней. Однако для тех, кто хочет их попробовать, вот ссылка для их загрузки. Просто поместите их в следующую папку (перезаписав все уже имеющиеся):

C:\Users\<username>\AppData\Roaming\Adobe\UXP\PluginsStorage\PHSP\23\Internal\com.adobe.nfp.gallery\PluginData

Link to download the new Style Transfer filters is:
https://krakenfiles.com/view/iJY4z55XTf/file.html

_________________
ПРИМЕЧАНИЕ: Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски без помощи переводчик. Они оставляют желать лучшего, но я делаю все возможное, чтобы помочь вам.
Серфинг
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 16.882
100%
При запуске Adobe After Effects 2022 выходит "Ошибка при запуске приложения
(0х0000142).

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

При запуске Adobe After Effects 2022 выходит "Ошибка при запуске приложения
(0х0000142). Win 11.
Dr-SergeyP
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.322
0.87%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
Серфинг
Решили проблему? Такие же ошибки у меня
luybosha
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.322
76.4%
Можно ли установить прогу на виндовс 11?
aLe6ka
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.975
0%
konservat0r писал(а): Перейти к сообщению


не подскажете что может быть?


Не нашли решение проблемы?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Volchek56 писал(а): Перейти к сообщению
konservat0r
Такая же ошибка на свежеустановленной Windows 7 x64... :(


Не нашли решение проблемы?
V!RTuE
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.133
40.64%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Если при запуске проблемы с лицензией, то помимо добавления в hosts записей надо еще активировать брандмауэр и запретить основному exe-файлу программы выход в интернет. Если используется встроенный брандмауэр, то это делается в настройках брандмауэра - правила для исходящего подключения. Мне помогло. А то несколько сборок ставил и везде такая же проблема на 11 винде.
Maxmilan
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 15.012
0%
V!RTuE писал(а): Перейти к сообщению
Если при запуске проблемы с лицензией, то помимо добавления в hosts записей надо еще активировать брандмауэр и запретить основному exe-файлу программы выход в интернет. Если используется встроенный брандмауэр, то это делается в настройках брандмауэра - правила для исходящего подключения. Мне помогло. А то несколько сборок ставил и везде такая же проблема на 11 винде.

Спасибо! Помогло.

Брэндмауэр - Доп. параметры - Правила для исх. соед. - Действие - Создать правило

там выбираете ехе файл программы и блокируете все соединения, все.
StudMuffin
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 809
Ratio: 0.379
100%
usa.gif
Для тех, у кого возникли проблемы с загрузкой Нейронные фильтры для Photoshop 2023, вот они: (2 части, для полного комплекта вам понадобятся обе). Поместите содержимое архива в следующую папку:

C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Adobe\UXP\PluginsStorage\PHSP\24\Internal\com.adobe.nfp.gallery\PluginData

Для их использования необходимо создать Adobe ID и войти в систему (в меню HELP). Вы можете использовать поддельные данные. Перед вами появится всплывающее окно с пробной версией на 7 дней, просто закройте его, нажав на красный "X" в правом верхнем углу. НЕ принимайте пробную версию. Затем закройте и снова откройте Photoshop. Если они не работают, закройте и откройте снова.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Поэтому я использую программы-переводчики. Ни одна из них не является очень точной.
grafcable
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.002
15.79%
This Photoshop app is unlicensed. Выше приведёное исправление не помогает. Всё время вылезает This Photoshop app is unlicensed. Версия Photoshop 24.6.0
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3